1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попутчик в Москву!

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем katena, 12.05.09.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Предположительно 23-24 мая еду на машине в Москву. Требуется попутчик мужского пола. Адекватный :) Именно мужчина потому, что мне страшно одной по трассе. От попутчика требуется чтобы он говорил со мной по дороге, монотонная езда не айс. Ну и если будет участие в гсм, велкам.
     
  2. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    о как...мне примерно в это время в москву и надо смотаться...а обратно когда или только туда? а насчет гсм так эт не вопрос :) даже могу водителя поменять если устанешь :)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Только туда :)
     
  4. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    жаль...тогда мне наверн лучше на своей поехать...хотя в одиночестве тож не айс...ладно...ближе к делу решим...или тебе прям вот сегодня надо знать?
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да нет, не срочно. Еще 2 недели есть :)
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    скучно и грустно стало девушке, звонит она в бюро услуг и просит, чтобы прислали ей, скажем так, трахальщика-террориста. ей диспетчер отвечает: "ожидайте через 30 минут".
    проходит 30 минут и правда, звонок в дверь, заходит прилично одетый мужчина с "дипломатом", проходит на кухню, открывает этот самый дипломат, достает газету, бутылку воки и стакан. газету расстилает на столе, открывает бутылку, садится на стабурет, наливает водку в стакан, проникновенно смотрит на девушку, выпивает, занюхивает рукавом и молча начинает смотреть в окно.
    проходит 15 минут, процедура с распитием водки повторяется.
    после третьего раза девушка не выдерживает и спрашивает: "а кода, собственно, вы к делу приступите?". а он в ответ: "так я уже."
    она в непонятках, спрашивает у него: "вы тот самый кого я заказывала?". он удивленно смотрит на нее и говорит: "ну надо же, как диспетчер ошибся. я вообще-то бухарь-молчун".
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Шо за безобразие!!! Никому в Москву не надо? Обещаю хорошо себя вести!!! :delo: :vcrazy:
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    katena,
    а из Москвы когда планируете?
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Arturvn,
     
  10. vincent

    vincent Участник

    359
    0
    для тех кто собирается "только туда" :

    11 поводов не любить Москву

    1. Город слишком велик. При этом из-за вечных пробок перемещаться по нему на машине тяжело, а на метро - некомфортно из-за вечной давки. Да и не всегда от ближайшей станции метро можно пешком дойти до конечной точки путешествия.

    2. Абсолютно не поддается пониманию, зачем в московском метрополитене существует столько станций с одинаковыми названиями. Причем ветки, на которых они расположены, на схеме раскрашены похожими цветами. Кстати, проезд почему-то стоит дороже, чем в Питере.

    3. В Москве мало открытых пространств и нет перспективы, не видно горизонта. Привлекательных пейзажей мало и катастрофически не хватает красивых зданий. Хваленая панорама города со смотровой площадки МГУ - убожество. Наслаждаться ей можно только если отвлечься от остовов строящихся зданий и дымящихся труб.

    4. Несмотря на то, что Московский вокзал в Питере и Ленинградский в Москве строились по одному и тому же проекту, вокзал города на Неве значительно лучше и красивее.

    5. Москвичи плохо знают собственный город. Спрашивать у них дорогу бесполезно, поскольку даже в своем районе они нередко не могут назвать номер соседнего дома.

    6. Впрочем, последнее неудивительно. Помимо безумного количества проектируемых проездов с четырехзначными номерами, в городе зачем-то существуют и пронумерованные улицы. Причем их взаимное расположение не поддается никакой логике. Невозможно также понять, для чего одному-единственному зданию нужен не только номер дома, но еще и номер корпуса, дробь и номер строения.

    7. Столичные жители подвержены вещизму. Люди богаче, а потому частенько покупают себе массу ненужных вещей.

    8. При этом продавцы в Москве часто ведут себя с покупателями по-хамски. А если спросить их совета, то предложат не то, что вам действительно подходит, а самое дорогое из имеющегося в наличии.

    9. В городе очень много наружной рекламы. На домах, вдоль дорог, везде! Весь город в этих чертовых билбордах.

    10. В столице практически нет общепита. Недорого покушать здесь почти невозможно. Даже то, что не особо съедобно, стоит значительных денег.

    11. В Москве не умеют печь хлеб. То серое ничтожество, которое здесь употребляют в качестве черного хлеба, таковым не является. А булку зачем-то называют белым хлебом, но, в любом случае, обычно она непропеченная и плесневеет раньше, чем черствеет. К сожалению, и мороженое в Москве делать до сих пор не научились. Все, что продается, сделано из порошкового молока.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.990
    542
    katena,
    А порулить дашь? ;)
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Alexman,
    Ты что? :) как можно своего "ребенка" да еще и мужчине доверить :kos: :haha:
     
  13. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    не проще было написать - дважды зануда? :hah:
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да у меня интернет глючит :) Модераторы, поправьте плиз :)
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    MrGreen, соглашайся и не думай, обратно вернешься автобусом, поездом или самолетом, а может и с кем на машине :)
     
  16. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    А может и не вернёшься:hah: Вдруг она маньяк:freddy: sexуальный....завезёт тебя в лес км за 500 отсюда...и всё прощай молодость
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    И лучше сразу седой.
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Тариф Экономный,
    зачем " с едой"?
    голодом пытать будут?
     
  19. Надо же, даже тему пришпилили.
    Надо её зофлудить... :writer:
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    то есть попутчика с собой навсегда оставляешь?
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.990
    542
    Всё равно соглашайся, она красивая! ;)
     
  22. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Alexman,
    ну если это так...то тогда MrGreen, реально по кайфом будет концы отдавать в лесу.
     
  23. У него их много?
    И жили они долго и счастливо, и умерли в один день.
     
  24. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    аа.....чуть не забыл MrGreen, ГСМ не забудь, мож не так сина мучаться бушь.
     

    Вложения:

    • 498.gif
      498.gif
      Размер файла:
      71,2 КБ
      Просмотров:
      539
  25. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    только ГСМ, а резина не нужна? не страшно без резины-то?:d :d :d :hah:
     
  26. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Лапки,
    зачем ему резина....он всё равно жмур потом
    так что папкой стать ему не светит:o
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    От пошляки, епть...
     
  28. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    без меня меня женили называецца....ну спасибо...
    о точно...ща на московский форум зайду...может еще какой-нибудь красавице попутчики до волгограда нужны... :d

    добавлено через 4 минуты
    Маришка, а может ты сама тогда меня обратно подбросишь до Волгограда? :d
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    От флудеры!!! :vcrazy: :kos:
    Внимание! Выезд 24 мая рано рано утром! Ну, кто смелый-то?
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Не так тема начата. Вот так нада:

    Пацаны! Кто хочет испытать прилив адреналина в мощной тачке, с аццким вадителем,пополнить свой словарный запас и узнать как Катена называет водителей, неумело управляющих транспортным средством, тот должен заполнить рег. анкету и встать на регистрацию! Всего за 50 баксов в кампании с умапамрачительной бландинкой.