1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему женщинам индифферентно на патриотизм?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Invader, 11.05.09.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вопрос такой: Почему женщинам индифферентно на патриотизм? Но при этом они желают иметь рядом с собой мужчин патриотов.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Мне того же, что и ему.
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Откуда инфа?
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Патриотизм подразумевает под собой некую соревновательность, внутреннюю структуру иерархического типа. Женщины вне иерархии, истинную ценность для них имеют лишь дети, и те, кто защищает их детей. А чем там занимаются эти защитники, кому будут рубить головы - не важно. Мужчины - расходный материал, сгинет один, к женщине прилепится другой. Пока женщина способна к оказанию сексуальных услуг, желанна мужчинами, она воспринимает мир через призму собственной самоценности как сексуального объекта. Ну и что с того, что "Зенит" победил? И "Спартак" - не чемпион? Все эти мужские игры женщинам глубоко по-барабану. Но пока мужчина играет в эти игры, он проявляет качества потенциального защитника. Следовательно, самец. И потому достоин любви женщины и ее уважения.

    Добавлю, что игры в патриотизм и прочую политику для женщины попросту противопоказаны. Стоит ей только вступить в эту область, так встанет вопрос - или она и ее интересы, или интересы потомства. Потому, если женщина является женщиной, то она шагу не ступит без четкого осознания последствий. Половой отбор привел с тому результату, что мы и наблюдаем - до наших дней дожили и оставили потомство те женщины, что не рискнули кидаться на баррикады. А тихо дожидались мужиков с ****ы, стирая пеленки. Политически активные женщины потомства, увы, не оставляют, или заботятся о детях из рук вон плохо. Все, кто знаком с основами популяционной генетики, знают, к какому результату это приводит;)
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Как обычно, Роберт отказал женщинам быть кем-то, кроме участниц программы "В мире животных".
    Кокойужас! Я - неправильное потомство! Две моих бабки прошли ВОВ фактически с начала до конца. Не знаю, правда, были ли там баррикады...
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    уж не мужей ли они искали на фронте?
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Jenny,

    Наблюдения из жизни.

    Роберт,

    А спорт? Поход на футбол/хоккей/баскетбол (да и спорт в целом) с подружками за компанию носит скрытый сексуальный подтекст, верно ведь? Если мужчина берет с собой на матч, то в принципе тоже на спортивные события чихать, тут важнее статус. Возможно, что только южноамериканки, пожалуй исключение, да и то, если более детально присмотреться, все боление идет от "внимания мужчин". Не укладывается правда такие виды спорта как фигурное катание, художественная гимнастика и т.п., но их и спортом назвать сложно, уже ближе к искусству.

    tauro,

    Не представляю тебя на стадионе. :shuffle:

    Вполне вероятно. Даже, скорее всего, об этом и не догадывались, все сделала природа и одиночество в данный момент времени.
     
  8. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Invader,
    мы создания более приземленные :gigi:
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Аська,
    ты про рост?
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Центр тяжести тоже :)
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    + чем старше, тем тело ближе к земле тянется :crazy:
     
  12. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Эх, а у меня приятельница есть - футбольная фанатка. Как-то пришли играть в бильярд, поиграли чуток, начался какой-то матч. Она нашу компанию бросила и пошла одна смотреть его.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Роб, а что тогда можешь сказать про женщин, которые сваливают за бугор, чтобы дать там потомство?
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Lucifer, ни разу не патриотки...

    Настоящие патриотки всю жизнь живут на Баррикадах (реже на Тракторном). Рожают от патриотов российского пива, и с патриотами, боясь получить в глаз, не спорят...
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Головач Лена, обязательно утрировать? И что за любовь к тракторному? То однушка там, то тетка от туда... Больная тема?
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Lucifer,
    а что тут непонятного???
    меркантильность+одиночество.
     
  17. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    :writer:
     
  18. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    не нужен тёткам патриотизм. У них и так дел выше крыши, чтоб ещё надо всякой патриотизьмой думать.
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ну о чём с тобою говорить —
    Всё равно ты порешь ахинею.
    Лучше я пойду к ребятам пить —
    У ребят есть мысли поважнее.

    У ребят серьёзный разговор —
    Например, о том, кто пьёт сильнее.
    У ребят широкий кругозор —
    От ларька до нашей бакалеи.

    Разговор у нас и прям, и груб —
    Все проблемы мы решаем глоткой:
    Где достать недостающий рупь
    И кому потом бежать за водкой.

    Ты даёшь мне утром хлебный квас.
    Что тебе придумать в оправданье?
    Интеллекты разные у нас —
    Повышай своё образованье!
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Welcome,

    Опять на тренинге был? :haha:
     
  21. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Invader, не. а причём тут творчество Владимира Семёновича?
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Welcome,

    Вот и мне интересно, причём?
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Старик, обе были уже замужем. Одна сразу была призвана, связист. Вторая - медработник, но у нее был ребенок, который погиб. Поэтому она тоже была призвана на фронт.

    добавлено через 2 минуты
    У моей мамы теттко там старая, в однушке. Больная тема она у нас. Никуда не хочет переехать - патриотка, наверное. А ездить и ухаживать хлопотно.
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    они служили без мужей все 4 года?
     
  25. spudorata

    spudorata Участник

    284
    0
    А с каких пор патриотизм начал измеряться исключительно в футбольном/хоккейном фанатстве?
     
  26. апчёмбазар?
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нестоличная штучка,
    ты за лукойл-спартак болеешь?
     
  28. старик,
    он ужЕ просто "Спартак".
    Да, болею. А чо?
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нестоличная штучка, тема о том, боление твоё за спартак носит скрытый сексуальный подтекст?
     
  30. :shuffle: чьорт! Инвадер раскусил всех нас! Я ещё и за Ильченко болею, наверняка, это говорит о моем латентном лесбиянстве...