1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стиль и водка

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vasya Da_Gama, 07.05.09.

  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Какое место в имидже человека занимает водка? Как правильно выстраивать свой стиль с элементами водки, чтобы это помогало шагать по карьерной лестнице? Какая информация о водке как элементе стиля "считывается" окружающими?
     
  2. Vasya Da_Gama, об этом нужно с ментами разговаривать. У них там с этим строго.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    С человека стоит считывать запах, настоящая водка ничем сама по себе не пахнет, только после употребления.
    В этом случае она воняет если человек хороший, и завлекательно манит запахом если он ну хоть нимного душка.

    добавлено через 15 минут
    Воняет если плохой, всмысле.
     
  4. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    OpenBoy, это не твой сайт?
    http://www.yacut.ru/
    читаю тексты новостей и не покидает ощущение, что твой :gigi:

    p.s. зачем такую серьёзную тему во флейм перенесли?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vasya Da_Gama, это весьма животрепещущий вопрос в российском обществе. Я бы даже сказала, в российском менталитете бизнесменов средней руки.
    Ведь очень важно при первых контактах произвести нужное впечатление. А если вы идете на биснес-встречу впервые, совершенно не зная человека, с которым будете беседовать о сотрудничестве?
    Для этого стилистическим приемом будет служить у з н а в а е м ы й предмет, который вы должны держать на виду. Пусть собеседник не знает вас, пусть он впервые видит вас! Неважно, как выглядите вы, если у вас с собой у з н а в а е м ы й предмет!
    Собеседник узнает водку. Обязательно. И здесь важным моментом будет определить наметанным взглядом, хочет ли он ее пить. С вами или один. Или вообще не пьет.
    После определения намерений собеседника, узнавшего у з н а в а е м ы й предмет и проникшегося к вам непроизвольной симпатией (водка даже для непьющего русский сувенир вроде матрешки, милый и естественный в любой обстановке), вы приступаете к деловому разговору.
    Необходимо непринужденно вставить обозначение вашего намерения относительно у з н а в а е м о г о предмета.
    1. Если собеседник контактен и явно не против выпить с вами, предложите ему это сделать. Дружба станет определенно крепче, взаимопонимание улучшится. Возможно, рабочий день завершится только к следующему утру. Держите наготове портфель с банными принадлежостями. Мало ли, что.
    2. Если собеседник явно против распития водки совместно, но совершенно определенно желает выпить, сделайте вид, что это подарок. Важно при акте дарения расцепить сжатые вокруг горлышка у з н а в а е м о г о предмета пальцы как можно естественнее, чтобы собеседник и партнер не заподозрил вас в жадности.
    3. Если собеседник не пьет - это наиболее выигрышный вариант. Вы можете сказать, что у з н а в а е м ы й предмет припасен вами для альтернативной встречи с возможным деловым партнером. Появится т.н. тендерная ситуация. Это чрезвычайно удачный вариант. К тому же дарить у з н а в а е м ы й предмет не придется, распитие содержимого полностью в распоряжении вас и ваших друзей.
    Имидж (образ) после распития содержимого у з н а в а е м о г о предмета улучшается настолько, что вокруг выпившего человека все становятся просто как родные. Милые и любящие лица окружают человека. Таково волшебое действие водки на образ ее потребителя и образы людей, окружающие его.
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Gömböc?
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не смог прочитать... не мой значит.
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    tauro, только представьте - водка в бутылке формы Gömböc
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Может ты уже совместил стиль и сабж???:eyes:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    У меня нет сего девайса. У меня даже бутылки водки нет...
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    tauro, лукавите!
    [​IMG]
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vasya Da_Gama, вы что, стрелочку не видите? Парикмахерская для тех, кто уже купил продукцию магазина. И выпил. Откуда ИХ водка у меня?
     
  13. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    стрелочку я вижу. но судя по тому, что Вы видите говорящую стрелочку - стиль и водка неразлучны.
     
  14. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    оказывается все так просто, достал поллитра и все готово...вот так и засаряют мозг народу...мол это круто...
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vasya Da_Gama, это да. Я бы даже сказала - спирт, стиль и стильная форма бутылки имени никнейма. Это всегда вдохновенно стоит на моем туалетном столике вместе с другими принадлежностями для придания блеска в глазах)))
     

    Вложения:

    • торо.jpg
      торо.jpg
      Размер файла:
      28,2 КБ
      Просмотров:
      395
  16. Волгоградская

    Волгоградская Участник

    127
    0
    Какое место в имидже сантехника, грущика занимает водка?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Волгоградская, в имидже грущика водка занимает особое место - она не дает грущику выйти из состояния экзестенциальной грусти. О сантехнике можно сказать то же самое, если он находится временно в имидже грущика.
     
  18. Да уж :haha:

    Особенно мне понравилось про "бубнит Сергей Семенов"

    "Обилие сглупа непохожих параметров"

    "устройство долбимых споров"
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ай да Пушкин, ай да сyкин сын!

    А также кое-как рассовано по карманам для легкости походки...
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, для ровности))) Ибо имидж - дело тяжелое))) Второй пузырек упал в порыве фотографирования.
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Водка:super: От неё не остается пятен.
     
  22. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    имидж - ничто. жажда - всё. особенно жажда вчерашняя. поэтому с утречка по полтишку беленькой это как галстук поправить.
    ответь сам себе на вопрос: "а готов ли я СТОЛЬКО пить?". и, в основном, за свой счёт!!?!
     
  23. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    странно... многие вышивают на одежде пятна нитками за деньги!
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vasya Da_Gama, вы какой-то дикий. Многие тупо рисуют за деньги пятна на кусках старого холста и потом говорят, что это очень дорого стоит. К тому же они, эти тупо рисующие, потребляют много продукта из "узнаваемых предметов". И их карьера идет очень хорошо. Быстро.
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    интересно, по аналогии со всякими боевыми искусствами есть у стилистов какой-нибудь стиль типа "пьяной обезьяны"?
     
  26. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    почему я дикий? если разные пятна/наборы пятен стоят по-разному, значит я дикий? это что же получается такое? если, к примеру, Вы пошли за водкой в "Пятёрочку" и купили её там за 110 рублей, а в соседнем магазине "МАН" она стоит 105 рублей - значит я дикий?
     
  27. А мы сёдня бехеровки купили. Будем завтра оставлять стильные пятна.
     
  28. ты не дикий! Ты расточительный! Водку надо брать дешевую, тогда и пятна нажористей будут...
     
  29. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Бабруйский Диверсант,
    ия завтра буду на бехеровке упражняца, прям на настоящей с родины привезенной, во!
     
  30. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    тарифчик,прям Карловарская бехеровка?и де взял?