1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Маруся, 11.09.03.

  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Мне тут на ДР идти, девушке 25 лет, столько раз ей дарила всего, что даже не знаю что подарить в этот раз. Сумма в пределах 1000 р.
     
  2. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    парфюм
     
  3. D-iCe

    D-iCe Новичок

    22
    0
    Мужчинку;)Маненького такого,аккуратненького.Розовой ленточкой перевязанного:p:
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Маруся
    Не знаю, что вы дарили, но 25 лет памятная дата. Помнится мы своей одногруппнице с подружками подарили золотую цепочку на руку и кулончик в виде маленького мишки. :)

    //Причем мишка мне настолько понравился, что я по прошествии времени купила себе такого же. :shys:
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Одной моей знакомой куклу подарили фарфоровую. Такая красивая! Конечно, ей место только на комоде. Но кто бы не приходил в гости обязательно в руки эту красоту берут. Причем, практически каждый мужчина заглядывает под многочисленные юбки с вопросом "А что там?" А там панталончики кружевные :p:
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ды вот куклу фарфоровую мне подарили на мой ДР он недавно был, по поводу золота - она мне кулончик подарила опять же на мой ДР, тактично ли будет сделать ей такой же подарок?
     
  7. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Access denied я тоже мишек дарил, правда это уже неоригинально :)

    Маруся подарок другу/подрге это ПОДАРОК, главное не цена а смысл, возникает вопрос настолько это близкая тебе подруга что ты спрашиваешь совета у посторонних людей? Обычно мои подарки друзьям что то символизируют, напоминание о былом либо планируемом, или вещь которая как я знаю необходима. Так что вспомни о подруге, задумайся и тебе не нужны будут ни чьи советы.
     
  8. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Mih
    Да мы с ней с первого класса в засос, можешь представить сколько ДР уже перепразновали и лр праздников.
    может мысля свежая у кого появится:shuffle:
     
  9. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Большого плюшевого медведя. Только не цветно китайског, а классического английского, чуть колючего...
     
  10. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ого! Тады мож действительно себя с ленточкой подарить? :D :D :D

    А если серьезно, то в зависимости от того, какие человек предпочитает подарки: красивые или практичные. Я вот терперь не могу, когда мне дарят что-то типа фарфоровой куклы. Нахрена она мне нужна? Чтоб стояла на полке? Или есть любители дарить девушкам плюшевые игрушки. У меня одна знакомая девушка их штук 100 имеет и не знает куда их сбагрить. В общем, если бы мне, например, подарили освежитель воздуха в машину (который стоит рублей 20), я бы этому подарку был бы больше рад, чем очередному паркеру за 200 баксов, который я потеряю через пару месяцев.

    А некоторым как раз нравятся бесполезные, зато, типа прикольные феньки, типа хрустальной статуэтки. Ты свою подругу лучше знаешь, вот и определись.
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Копилку огромную в виде поросенка. :)

    //Моя мечта. :) Маленькие хрюшки у меня уже есть, хочу большую. :shys:
     
  12. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Сегодня у меня последний день для принятия решения!
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Маруся
    ну ты хоть сама приблизительно представляешь, что можно подарить?
     
  14. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    В том всё и дело, что нет
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Маруся
    Так что подарили-то? :flower: Интересно же узнать... :shys:
     
  16. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Access denied
    Тронута, тем что не забыта Вами.:shuffle:
    Я ей подарила набор: махровый халат и тапочки, тоже махровые, розовенькие:girl2:
    Всвязи с коротковременными наступившими холодами вспомнила, что она такая же мерзлячка как и я, а я уже немогу без него иногда обходиться, вот так родился мой подарок...
     
  17. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Маруся
    Хороший подарок, да и фантазия - получше, чем у всех у нас. :) Я бы ни за что до такого подарка не додумалась. Надеюсь, подруга тоже была в восторге? :sun:
     
  18. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Access denied Мы с ней целовались после ;):flag2: ...
    Главное всё же не подарок, а то что дружим уже много лет, всякое было по, но мы всё равно вместе!:znaik:

    По поводу фантазии - вон как в топике "Виды мужского оргазма" дело обороты набирало, им только волю дай ;)...
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Маруся Ну, вот и славненько. :sun:

    P.S.: Возьму себе на заметку, что можно подарить подруге. :delo: