1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гитара Jolana Kolor Horovice started production

Тема в разделе "Продам", создана пользователем megamisha1, 01.05.09.

  1. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    Вот оригинал! http://www.jolana.cz/kolor/

    Вот мой экземпляр!




    [​IMG] Если кому надо--стартовая цена 1500руб.
    (нет первой струны)
     
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Какое состояние инструмента - что с колками(не свернуты, работают как надо?), как держит строй, не ладит(дребезг на каком либо ладу), механические повреждения имеются?
    Что за датчики - синглы обычные или это типа рельсовых хамбов?
    З.Ы. Была вроде такая тема, спрашивал я там и ответа не получил. Может сейчас ответишь?
     
  3. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    гитара



    Если раньше не ответил-сорри.....Состояние-уверенная 4 , какие синглы не знаю,Колки в норме, по поводу дребезга незнаю , но 10 лет назад она работала в группе...Механич.повреждений нет, если только чуток поцарапанная...
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Придержи чутка, очень может быть - куплю. А комбика дешевого каког-нить нету?
     
  5. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0


    Придержать то могу вопрос в цене! На сегодня 2тыщи предлагают в таком состоянии а вообще пятёрочка тысяч средняя цена смотря по состоянию...
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Ну, дают больше, значит не судьба мне. Я на цену в первом посте прицеливался. А 5 тыщ - это дюже много за совковую рухлядь(имхо). Я в прошлом году на этом же форуме скваер в отличном состоянии, без каких-либо косяков, заэкранированный, за 4 продал.
    В общем поглядим, если продашь раньше чем я для покупки созрею - значит так тому и быть. :)
     
  7. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    Так ведь торг уместен! Адекватное восприятие вещей и торг! В общем лежит гитара, ждёт хозяина.....
     
  8. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А есть на чём проверить состояние датчиков/регуляторов итп? Короче подключить и побренькать? И на счёт комбика - я так понимаю не продаешь?
     
  9. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    Проверить неначем :( Комбика нет в принципе :(
     
  10. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    Гитара

     
  11. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Это к чему такая клёвая картинка?)
    Покупать кота в мешке ваще не тянет. Поэтому я пасс.
     
  12. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    Гитарка



    Как знаешь, я не настаиваю....а картинка, так просто попалась вот и прилепил:)
     
  13. DANia

    DANia Новичок

    52
    0
    За полторы бы взял но смотреть надо... если не далеко ехать то могу подъехать со своим комбиком главно чтоб розетка была :)... такчто пиши в личку если что...

    P.S. А зачем вон тот симпатичный бантик перед нижним порогом? ... :)
     
  14. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0



    Бантик? Сам не знаю ?Наверное чтоб сама не заиграла! Могу снять и перефоткать! Просто фото как есть...
    Ехать-г.Волжский...+чуток всторону 20 минут на машине....от въезда в Волжский...
     
  15. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    DANia,
    Не соглашайся. Зачем она тебе без бантика?:) :)
     
  16. DANia

    DANia Новичок

    52
    0
    :d ... Дауж... без бантика и особенно без наклейки с эминемом она моментально теряет вид!...

    А вообще могу попробовать подъехать тока оставь какие нить координаты а лучше телефон...
     
  17. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    Поближе

    При детальном осмотре вместо штеккера для подключения-оказалось только провод экранированный так что только на слух без приставочки электро:(

    [​IMG]
     
  18. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    наклейка эминем особенно тру
     
  19. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
     
  20. DANia

    DANia Новичок

    52
    0
    Тоесть провод экранированный? из неё просто провод выходит вместо дырки???

    Кстати я так понял бантик нужен для того чтоб верхняя струна на гриф попадала... :)... скорее изза того что гриф в верх повело... Помоему это можно исправить если гриф сквозь корпус не идёт... соответственно интересно как гриф к корпусу крепится?...

    И ещё струны вдоль грифа идут параллельно?

    Желательно бы есчо фотку вид сверху так чтоб ровность грифа можно было увидеть... :)
     
  21. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    Нет, бантик нужен был для того чтоб та штука снизу, за что первая струна крепится- в сторону не отваливался без струны!!!
    А с грифом всё окей!
     
  22. DANia

    DANia Новичок

    52
    0
    Ясно... Я может сёдня смогу подъехать... если всё устроит то куплю... скинь телефон в личку...
     
  23. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    ПРОДАНО

    Всем спасибо! Инструмент уже обрёл нового хозяина за разумную цену...

    Тему ЗАКРЫТЬ!