1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор мешков под глазами

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Меандра, 22.04.09.

  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Доброго времени суток - приятного всем аппетита.
    Любой уважающий себя человек, вышедший из подросткового возраста, обязан иметь под глазами мешки.
    Какие мешки сегодня носят? Форма? Цвет? Размер? Бренды?
    Как правильно выбирать мешки и как их носить?

    Кто что скажет про мешки?
     
  2. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    Ношу иссиня-черные мешки. В них прячу всю свою боль и радость. И иногда - синильную кислоту.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Bad Robot, скажите пожалуйста, а как вы за ними ухаживаете? как добиваетесь того, чтобы они не побелели или не покраснели, а всегда были готично-строгими?
     
  4. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    Меандра, еще чего! Это они за мной ухаживают, а не я за ними.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Мешки под глазами - очень дорогое удовольствие! На их поддержание уходит очень много денег. :frustrate
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    мешки пока не выросли. А синяки сиреневенькие :)
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Наверное просто плохо поливаешь.
    Надо через желудок обильно пивком и водочкой (чередовать!) на ночь.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Зуб,
    пиво не пью, водка не помогает..:(
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Может палёная и не из ларька? Добавляй в неё чайную ложку димедрола на стакан (рецепт дяди Вано с ларька на Обувной).
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра, форма актуальных мешков в этом сезоне зависит от формы мешков, в которые превратилась грудь. Они должны быть одинаковыми, или хотя бы похожи. За консультацией - к хорошему пластическому хЕрургу.
     
  11. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    А цветовая гамма тоже должна совпадать? Сдается мне, я не в тренде....под глазами с зеленцой,и не симметричные:blush:
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Ты в нем, ток он у тебя нисходящий
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Isadora, ой, какой ужас! Вы бы хоть здесь не признавались! Зеленый вообще прошлым летом шел, сейчас идет фиолетовый, журналы смотреть надо... Вот только ассимметрия актуальна - сечас фриков, лилипутов разных на подиумах юзают, как моделей. И чтобы лицо неправильное, мешки там тоже такие же... В общем, совсем бы я не расстроилась
     
  14. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    Смторю-смотрю, что вы!:kos:
    Ну уж больно диссонанс прикольненький при наличии зеленого. А теперь при смене фиолетового всю базовую капсулу на весну-лето придется менять:upset:
     
  15. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    мать, а хде меня вписать могут? я подойду - был у практолога, так он руку в перчатке в рот мне чуть не зесунул хат!
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    tauro, у Вас грудь в мешок превратилась? - надо же - стилисты опережают моду!
     

    Вложения:

    • i2.jpeg
      i2.jpeg
      Размер файла:
      5,5 КБ
      Просмотров:
      452
    • i.jpeg
      i.jpeg
      Размер файла:
      2,6 КБ
      Просмотров:
      173
    Последнее редактирование: 22.04.09
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Aniri, чай пьешь?
     
  18. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    что интересно за траву в ём запаривает?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Isadora, конечно! Раз идет фиолетовый, вы ничего уже не сделаете! Все в корзину (одолжить у передачи "Снимите это немедленно", иначе выброс прежней капсулы получится негламурным).


    Меандра, стилисты моду предчувствуют! А что плохого в груди как мешок? Эротичное колыхание. Это сексуально. В особенности, если мешки под глазами колышутся в такт.
     
  20. мешки для денех!!!
     
  21. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Грудь как мешок начинается размера с четвертого-пятого, и это мой любимый размер
    tauro, целую ручки
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ослик Курача, грудь как мешок начинается иногда с первого размера после родов. Целую ушки.
     
  23. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    tauro,ну какой же это мешок, первый размер? Это не мешок, и даже не мешочек, это обидный розыгрыш природы
     
  24. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    прикольная темка :)
    вот это понравилось особенно
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ослик Курача, зато по размеру очень подходит к мешкам под глазами. Четыре морщинистые кожурки - очень хорошее количество. Не много и не мало. И если выделка шкурок достаточно качественная (выдержанная на принятых спиртах, остром и соленом, прямо говорящая о циррозной печенке), это новый глэм-шик, наверное.
    Вообще молодцы форумчане - такие темы создают, что там ЛондОн с его инсталляциями протухающих на глазах публики свиных туш... Аццтой.
     
  26. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    есть предложение поговорить о целлюлите.:lupa:
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Уже перемолото двадцать раз. Если только в контексте улучшения провисания мешков под глазами путем закачивания в них собственного целлюлитного отложения... В этом что-то есть.
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    пью. много. фифект тот же
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    целлюлит - это одно из самых эффективных средств по притоку мешков с баблом для армии косметологов-визажисто-стилисто-тренеров

    даешь целлюлит в каждую отдельную ячейку общества! целлюлит бабам, детям и мужикам!
     
  30. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    И роботам!