1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велосипед Land Rover

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем milaman, 17.04.09.

  1. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Хотелось бы услышать мнение о данной марке велосипедов от производителя внедорожников :-). Например, такой: http://www.omnishop.ru/goods/show/id/2414 :spider:
     
    Последнее редактирование модератором: 17.04.09
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    по мне так бред...
     
  3. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Ну не знаю есть велосипеды мерседес там, хаммер и т.д. почему бы и не Лэнд Ровер
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну смотря с какой стороны к ним подходить... если чисто "понт" то можно.... но и то понт для лохов.. которые в вело не разбираются.. а так )) хлам:d
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Arx0, почему хлам, да еще и для лохов? Видел я их, нормальные велосипеды за нормальную цену.Обычные рамы, просто надпись написали другую да и все.Хотя конечно, за неизвестность надо-бы сбросить цену маленько.Приведите объективный аргумент против.
     
  6. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Arx0, всё познаётся в сравнении.

    milaman, KARNAC-и самые стильные из Лэнд Роверов. А уж чёрный матовый так «ну, ваще!».

    Тяжеловатые он немного.
    Уже привыкли недоверять китайскому производству, а эти байки вьетнамские.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А велосипеда Лэнд Крузер нет? Машинку купить пока не планирую, так хоть велик...
     
  8. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    Видел велик на рамке Renault - рамка прикольная.
     
  9. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Вот именно такой я и видел
    А может тогда и велосипед Матиз есть? :)
     
  10. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Присоединяюсь:)) Тоже хацууу:))
     
  11. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    И мне! И мне!
     
  12. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    «Что нам стоит дом построить? Нарисуем, будем жить!» :)
    А теперь и под байк можно перефразировать.
     
  13. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    На 7-й гвардейской проходил вчера, увидел новый веломагазин, там продают несколько моделей лэнд-роверов... На первый взгляд там одно б\у...
     
  14. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Б/у-это велосипеды Стаса и его продавца
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    У меня Mezzana купленная в Омнибайке моим знакомым. обошлась в прошлом году мне в 10.5 килорублей. Отличие от той, что на сайте - тормоза обычные, ну и обвес конечно попроще. На тот момент он(который типа прям самой правильной комплектации) - 30килор. Я в приницпе доволен. 10 тысяч потрачены не зря.
     
  16. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    Так раскупают же. Вот уже и несколько осталось.

    [off]
    Вчера (22.04.09) там стояли Land Rover, который дают напрокат (если хорошо попросить), Merida Стаса и Formula, пригнанная на ремонт.
    У Павла (продавец) — Renault.[/off]
     
  17. Мiha

    Мiha Новичок

    25
    0


    Пишу со слов девушки, которая в этом году стала райдером и ее первый велосипед именно это модель Karnac. Полностью им довольна. Нормальный начальный уровень. У велосипеда довольно таки неплохая накатистость. Очень выигрышный цвет - черный матовый смотрится очень благородно. Навеска Shimano Tourney как и любая другая начального уровня требует более аккуратного переключения чем более высокого класса. Обода стоят одностенные но покрышки подойдут для езды по грунту как нельзя лучше. Вес велосипеда 14 с лишнем килограмм. Одним словом неплохой велосипед.
     
  18. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    ну не такой уж он и новый