1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системный администратор

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем averon, 06.04.09.

  1. averon

    averon Новичок

    10
    0
    Название вакансии: Системный администратор
    Город: Волгоград
    Район Волгограда: Красноармейский; Кировский
    График работы: полная занятость
    Оплата (руб.): 12000-15000
    Функциональные обязанности: администрирование рабочих станций ОС Windows, локальных сетей, прикладного ПО, антивирусного ПО.

    Требования к соискателю:
    коммуникабельность, без вредных привычек, желательно наличие высшего образования, опыт в администрировании от 1 года.

    Резюме отправлять на mail: [email protected]
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    averon, а что такое вредные привычки?
    если пить пиво, переедать на ночь, дружить с девочками - то таких плохишей вы уже не берёте?
     
  3. averon

    averon Новичок

    10
    0
    x25 ждем ваше резюме. Очень нежелательно курение.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    не курю, но пока не покурим на своей работе.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    averon,
    Аутсорт никак?
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    DVR,
    а почитать что
    религия не позволяет?

    добавлено через 1 минуту
    PS сайт мне у них понравился
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    buffoon, + 1

    ps сразу понятно что ребята конкретные...
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    f
    а чёж мыло на бесплатной мыльнице?
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    x25,
    наверно чтобы не рекламировать себя :)
     
  10. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Ребята конкретные, но вот зарплата, как бы это сказать, ИМХО, неконкурентноспособная!:(
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Scatterer, надо полагать бизнес только развивается... может что и пойдет ;)
     
  12. averon

    averon Новичок

    10
    0


    С учетом мирового кризиса - вполне конкурентноспособная :)
    К тому же во первых на данный момент требуется люди на конкретный тип работ с таким заработком, который кстати имеет вилку в зависимости от уровня знаний. С которым кстати у многих большие траблы. Давать человеку большую зп, который расписывает себя как пуп земли, всеумеющий и всезнающий... а на самом деле только на словах таковым является и через неделю уже творит кучу косяков.. Однозначно мало кто из руководителей так будет поступать. Во вторых у нас есть другие направления для работы админов где можно получать больше, но там уже нужно быть специалистом хорошего уровня и проверенным у нас не менее полугода. На данным момент максимальная зп до 25 т. рублей.

    ЗЫ. Сайт временно не работает в виду его переписывания и перенесения на другой хостинг. А мыло бесплатное работает стабильней чем любое платное... так что если еще есть вопросы то задавайте. Мы к тому же уже 5 лет существуем. А это уже срок!! :)
     
  13. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Простите, но я не верю в кризис! Это - фикция!
    Кризис - в голове!;)
     
  14. averon

    averon Новичок

    10
    0
    Совершенно верно, в голове тех кто плохо работает. А если бы его не было то не было бы кучи людей на улице без работы. Вы можете судить по одной двум фирмам. Мы видим тенденции во многих. Там где хорошо люди работают, честно и грамотно - у них все нормально. А если бизнес дутый то и проблем у них больше чем у других. Яркий пример специалисты айти. Если мы в том году искали админа, то приходило от силы человек 10, а сейчас уже пришло во много раз больше... Только выбора хороших спецов как не было раньше большого так и нет сейчас.
     
  15. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    Вот это грамотный ответ мудрого работодателя!;) Спасибо!
    Если бы не моя нынешняя работа, то с удовольствием попытался бы устроиться к Вам!
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    стабильно работает платное мыло, что я делаю не так? :upset:
     
  17. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0

    Что-то мне тут скучно стало. Напишу о себе:
    Район Волгограда: Красноармейский, заканальная часть
    График работы: хотелось бы полную занятость
    Оплата: по любому больше, чем получаю сейчас => устраивает
    Функциональные обязанности: к работе готов
    Соискатель оснащен функциями:
    - коммуникабельность (легко контактирую с пользователями на рабочих местах);
    - без вредных привычек (не курю вообще, пью только квас и то в нерабочее время);
    - опыт в администрировании 1,5 года в правительственной организации компьютерной сети под WinNT4.0;
    - личный автомобиль, права категории В;
    - личный ноутбук :)
    - печать до 170 символов/мин, набор документов любой сложности в MS Word, Excel.

    Резюме решил все-таки не отправлять, т.к. поставив себя на место работодателя, себя бы не взял из-за следующих минусов:
    - опыт был приобретен относительно давно (2003 - 04);
    - никакого высшего образования (учился в СПбГУ, мат-мех, программирование, но вылетел);
    - посидев дома под Win, перешел на линукс: домашний сервер, компьютер мой, компьютер родителей - все на нем держится. Возможно, за это время Win радикально изменился, а я не в курсе.

    Почему написал? Да вот скучно сидеть ждать пока система обновляется, готовясь к тестированию новой файловой системы btrfs
    Всем спасибо за внимание.
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    по итил3 работаете?
    пример SLA можно?

    вопросов больше не имею. (с)
    это, наверное, друзья ОБ.

    добавлено через 4 минуты
    от этих слов кризис ведь не прекратится?;)
     
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    не пьющий не курящий админ - омёб, но это моё личное мнение.
     
  20. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Вот оно.. Тлетворное влияние запада.. :) Некоторые думают, что чтобы не быть амёбой, надо пить и курить. Ппц!
    ЗЫ. Пью, не курю, админ. Полуамёб, видимо..
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    мое личное мнение, что это очень глупое мнение.
     
  22. Oksyk

    Oksyk Новичок

    69
    0
    вакансия закрыта?
     
  23. stilus34

    stilus34 Читатель

    283
    0
    15тыс. это потолок?
     
  24. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    AlTk,
    от тебя забыли спросить, и твоё мнение. Памятник на центральной набережной строить за ответ или сразу на Павших?
     
  25. averon

    averon Новичок

    10
    0


    Вакансия не закрыта, и человек берется под конкретное направление. Для данной вакансии куда сейчас ищется админ -> 15 р. потолок.
     
  26. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Я не пью, не курю и спортом занимаюсь и при этом я админ. Эх, как задолбали эти стереотипы. Все думают, что я должен быть волосатый с бородой, в растянутом свитере и пахнуть от меня должно тонером.
    Кстати странное требование "без вредных привычек", обычно смотрят на знания и опыт. Видать ходят там все строем на обед и в одинаковых костюмах.:d
     
  27. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    Это моя молитва, а не Ваша! Молитесь как Вам угодно!:d
     
  28. averon

    averon Новичок

    10
    0


    На знания и опыт мы смотрим в первую очередь. Но если человек с утра приходит не в "рабочем" настроении после бурных выходных или бегает курить через каждые полчаса!! Тут опыт и и знания не помогут. Наши админы не сидят тихонько в уголке и занимаются своими делами. А если человек общается с большим количеством людей, то выглядеть он должен достойно. И это не значит, что нужно "строем ходить в костюмах".
     
  29. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Да это ж понятно. Я ж смайлик поставил. Внешний вид смотрится на собеседовании а вредные привычки и последтствия их выявляются в период бета-тестирования админа на новой работе :d Я когда устраивался админом помимо проверок по специальности проходил ещё собеседование с психологом фирмы, такой порядок был. А так я за, работодатель вправе требовать от работника отсутствия вредных привычек.
     
  30. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    1. я не верующий
    2. от молитвы, пусть даже и Вашей, думаю, тоже ничего не изменится.