1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа №81

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем root@localhost, 05.09.03.

  1. root@localhost

    root@localhost Гость

    Господа!

    Интересно было бы знать, что произошло с этим учебным заведением за последние 3 года.
    Что там нового слышно? Кто завуч? Остался ли прежний директор?
    Как поживает родная Татьяна Семёновна?
     
  2. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Всё нормально,баба Таня цветёт.....Директор остался....
     
  3. root@localhost

    root@localhost Гость

    А как там поживают учителя иностранных языков?
     
  4. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    млин
    скажите сайт вашей школы!
    везде узналвала, а потом забывала....напомните...
    если знаете,конечно:rolleyes: :)
     
  5. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Какой то сайт...там ничего нет...он уже по мойму не сучествует....короче это полный сак...
     
  6. LIra

    LIra Новичок

    29
    0
    Школа 81 стала лучшей школой города! Вот так-то
     
  7. root@localhost

    root@localhost Гость

    В каком смысле?
     
  8. LIra

    LIra Новичок

    29
    0
    Официально признана таковой по ряду параметров (количество поступлений в вузы, медали и пр.). Я узнала об этом от завуча , посему информация, скорее всего, достоверная
     
  9. чуввак

    чуввак Гость

    Люди, кто-нибудь знает сайт школы- сказали, что он существует, а найти никак не могу!!!":confused: :crazy: :( :o: :D
     
  10. веселая

    веселая Участник

    137
    0

    вот круто.......... 81 - лучшая школа города. не ожидали.....

    Мне очень нравится ваш дирик!!!!!!!! ВОТ ЭТО МУЖИК!!!!!!!!!!!!!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    чего за бред вы тут несёте?!! всем известно, что 81 ая школа одна из самых отстойных в городе!!!
    она никак не могла стать тем, чего вы тут говорите!!!
    в эту школу обычно идут те, кого выгоняют из хороших школ!!!!!!:confused:
     
  12. веселая

    веселая Участник

    137
    0


    С этим я согласна!!!!!!! на все 100%
     
  13. Evel Bikes Jett

    Evel Bikes Jett Новичок

    6
    0


    ГОСТЬ, информация достоверная на все 100%, печаталось в волгоградской и комсомольской правде….была выведена таблица…и 81 была на первом месте…был конечно удивлен…но если судить не по внешнему виду…то в принципе школа не плохая, все-таки как учиться зависит от нас самих, а не от стен и парт…а отморозков везде хватает…скажи в какой школе их нет…
     
  14. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!
    НЕ ВЕРЮ!!!!!!!
     
  15. чуввак

    чуввак Гость

    Да вроде нормальная школа, химичка, правда СВ@Л@ЧЬ недорезанная:mad: :mad:
     
  16. Evel Bikes Jett

    Evel Bikes Jett Новичок

    6
    0


    Не верить - это поиск истины...так что, я не поленюсь и подниму архив прессы в нашей организации и кину тебе номер, дату газеты....
     
  17. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Evel Bikes Jett
    Спасибо... буду ждать !!!!!!!!
     
  18. Evel Bikes Jett

    Evel Bikes Jett Новичок

    6
    0
    поступим проще....http://www.volgadmin.ru/new_rus/main.asp?id=216
    вот официальный сайт на нем есть интересующая Вас инфа....наслаждайтесь чтением и не верьте своим глазам...)))
     
  19. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Evel Bikes Jett

    Ты мог бы написать что среди ШКОЛ, в которых кол-во учеников выше 800.
    А оценки там покупные, а народу много из-за того, что туды идут все кто плохо учиться в других!!!!!!!
    там таких же "лучших школ до фига".... там по разным критериям рассматриваются. так что не пугай!!!!!
    и если уж на то пошло то надо идти по ссылке http://www.volgadmin.ru/new_rus/main.asp?id=216&idext=4
     
  20. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0


    надо же когда я там учился она была преподом по Химии - год 1986 -
    мы звали ее между собой - "Семечкой "
    Родаков в школу редко вызывала - восновном разбиралась сама -
     
  21. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    :D даже Я про вашу химичку знаю:)
    и директора...
    и
    наша дмиттриенка там щас у вас ведёт

    и географичка ещё у вас суперская
    вот:)
     
  22. чуввак

    чуввак Гость

    Одного никак не забуду: как ЛЮБЕЗНАЯ СеМеЧкА в классе, эдок, в десятом давала контрольную на тему <ОКСИДЫ, ОСНОВАНИЯ, КИСЛОТЫ, СОЛИ> пять раз, не меньше, все её жутко лошили, но писали пятый раз одно и то же.....

    Это было веСЕло!!!!


    кто помнит какие-нибудь истории про НЕЕ- пишите здесь - вместе посмеёмся.....
     
  23. веселая

    веселая Участник

    137
    0

    нам бы их географичку))))))
     
  24. Evel Bikes Jett

    Evel Bikes Jett Новичок

    6
    0
    веселая
    какая-то вы не веселая, тебя никто не пугал....просто констатация обычных фактов....а факты вещь упрямая!
    А ваши домыслы о покупке и продаже, так это же замечательно...в век рыночных отношений живем...в той или иной степени, от этого тяжело уйти....вы знаете где эта практика отсутствует???
    Преподавательский состав не самый плохой, есть интересные личности....
    А про контингент учащихся…может и есть правда, но я там давно не был, во всех школах он разношерстный…так что от нас зависит учиться нам или нет…
     
  25. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Evel Bikes Jett


    нет не знаю. просто в этой школе легче купить. хотя кто как договаривается))) в некоторых нужны хотя бы нужны миниальные знания, а не максимальные деньги)))



    я не говорила, что плохой состав....


    кто как учится, но это также зависит и от учителей........

    просто никогда не считали 81 школу самой лучшей, а в принципе я ничего против нее не имею.
    знаю оттуда многих хороших люде,Й но учится там намного легче....
     
  26. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Наша школа самая лучшая школа, во всех других школах учатся одни додики, обтаны, бесючие!!!
    А наша школа и в КВН лучшая в городе и в футболе!!!
    А семечка каждый уро коры мочит!!!

    Diouf добавил [date]1078514068[/date]:
    веселая

    Кто тебе сказал, что покупные?! Ты не знаешь, нихрена не говори!!! Покупала штоль сама?! лол
     
  27. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    :coquet: :haha: :lady:
     
  28. hugo

    hugo Гость

    Школа не фонтан, в плане самого образования. Но люди там учились и учаться клевые. Сам закончил эту школу - кое-чему меня там научили! И закончил с двумя 4, никого не подкупая!!! А последний год особо в учебе не напрегался!!!
    Diouf

    Твоя правда!!!
     
  29. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    hugo
    Ну прально, я ж самый зол в школьной сборной по футболу!!! :coquet: Весной ещё за район играть, в прошлом году мы заняли третье место. Помню, когда ротору 86 проиграли 2:1 штоль, обидно было. И олимпию выиграли за 3 место. Я ещё не реализовал такой момент:
    С края прострелили в штрафную и я в ближнюю девятку ударил, но Толик поймал, гад))
    В этом году рассчитываем на попадание в тройку.
    А вот дня 4 назад играли с физкультурным инстиком в манеже, проиграли 13:11, хотя почти всю встречу вели, я забил 4 гола!!! хех...
    Вот насчёт учёбы, базару болт, я вообще уроки никогда не делал!!! ДА и учусь нормально!!!

    Diouf добавил [date]1078657175[/date]:
    Меня Татьяна Семеновна всё время доё***ает!!!
    А мы всегда на уроках трещим!!! То у неё кеды, типа в 80 в таких гоняли хиппи или не хиппи!!!
    То у неё на жопе белые пятна от мела, но мы то подумали, что это что-то другое)))
    То она полы мыть начала, **** отвесила к классу и дрыгалась, у нас истерика было просто. Стриптиз баба Таня танцевала!!!
     
  30. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Учился там до 8 класса и срулил...в другую. Преподавание хромает...и вообще...
    Не нравится мне тама...одноклассники спились...закурили...В общем вовремя ушёл.