18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Культура » Музыка »  ФАБРИКА 3
Музыка - Cтили, направления, обмен музыкой.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2003, 23:56   #26
Nexon Меню пользователя Nexon Мужской
Участник
Russia
Да она отлично поёт !!
Она тебе только этим понравилась????? :D
Nexon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2003, 23:58   #27
Маруся Меню пользователя Маруся Женский
Активная
очень...
Да все они на первый взгляд ничего, пойдут. По крайней мере лучше чем "Фабрика 2"
Старый 06.09.2003, 00:01   #28
7-Becks™ Меню пользователя 7-Becks™ Мужской
Участник
Sydney
Она тебе только этим понравилась?????
Ну и симпотичная конечно !
Старый 06.09.2003, 14:40   #29
Односельчанин №1 Меню пользователя Односельчанин №1 Мужской
Участник
Матушка - Россия
да уж, неплохо туда понапихали козырного народу! всякие там детки своих знаменитых родителей, да ещё и эсмиральду!
ну что ж, придется смотреть, а может дальше и веселей станет.
что меня уже сразу взбесило, так это то, что вышли трое типов новых и стали "подыгрывать" на гитарах фабрике в то время, как они совершенно играть на них не умеют. я этого терпеть не могу, когда выходят на сцену с инструментом, на которого никогда и в руках-то не держал. подобное могу сказать и про асташонка из корней.
Старый 06.09.2003, 14:49   #30
Access denied Меню пользователя Access denied Женский
Участник
да уж, неплохо туда понапихали козырного народу! всякие там детки своих знаменитых родителей, да ещё и эсмиральду!
Да уж, сразу начинаешь сомневаться в честности отбора народа для проекта...
Старый 06.09.2003, 15:59   #31
Юлька Меню пользователя Юлька Женский
Участник
Волгоград
Блин, на то они и дети знаменитых родителей! Они же талантливыми должны быть, раз у них такие предки: )))) Короче мне Светка Кузьмина очень-очень понравилась!
Старый 06.09.2003, 16:07   #32
Lifeless Меню пользователя Lifeless Мужской
Участник
Волкоград
Фабрика, ху*брика, тьфу... Как можно смотреть на малолетних киркоровых, пугачёвых и борисов моисеевых, я не понимаю... Товарищи, где у вас голова?

Старый 06.09.2003, 17:52   #33
Access denied Меню пользователя Access denied Женский
Участник
Lifeless
Товарищи, где у вас голова?
Каждый выбирает то, что ему смотреть. Интересы-то у всех разные.
Я вот только не поняла - ваше высказывание - это крик недовольства только против 3 Фабрики или против 1 и 2 тоже?
Старый 06.09.2003, 19:30   #34
Участник
Волкоград
Access denied против всех подобных проектов. О вкусах конечно не спорят, но блин это меня угнетает просто. Какое-то внутреннее неприятие таких вещей у меня, на уровне инстинктов. Ну не уважаю я когда блатному(ой) мальчику(девочке) ставят голос (которого нет), подгоняют текст, музыку, причём для разных "проектов" всё это делают одни и те же люди , и на тебе - "звязда" готова. Да ещё и по центральному тв в прайм тайм показывают. Кошмар...
Старый 06.09.2003, 19:33   #35
Участник
Волкоград
Кстати про шоколадного зайца - это ваще 3,14здец. Самому этому нигеру не стрёмно?
Старый 06.09.2003, 19:53   #36
Voyager Меню пользователя Voyager Мужской
Участник
fru
Извините конечно, но все эти фабрики -полный АЦТОЙ!!!
Voyager вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2003, 20:19   #37
Участник
Russia
я этого терпеть не могу, когда выходят на сцену с инструментом, на которого никогда и в руках-то не держал. подобное могу сказать и про асташонка из корней.
Асташонок нормально на гитаре играет. Ты че ???
Ну не уважаю я когда блатному(ой) мальчику(девочке) ставят голос (которого нет), подгоняют текст, музыку, причём для разных "проектов" всё это делают одни и те же люди , и на тебе - "звязда" готова. Да ещё и по центральному тв в прайм тайм показывают. Кошмар..
Просто внимательно смотреть передачи надо. У каждого за плечами муз.школа как минимум!! Ну а если Вы говорите про отсутствие у них голоса, то это , к сожалению проблема отсутствия у Вас муз.слуха!
Извините конечно, но все эти фабрики -полный АЦТОЙ!!!
А далее должно следовать 4 буквы ИМХО И вообще , не нравится - переключи канал!
Кстати про шоколадного зайца - это ваще 3,14здец. Самому этому нигеру не стрёмно?
3.14здатая песня!! В баре под нее поднимусь и зажгу с сеньёритой
Короче Фабрике 3 от меня respect !!!!
А Вам всем -
Старый 06.09.2003, 23:38   #38
Участник
Матушка - Россия
да что-то не особо похоже, что астащонок умеет вообще на ней играть!
шоколадный заяц - дерьмо редкое! (т.е. в наше время уже, наверное, и не редкое). но я его не могу слушать! а по радио крутят довольно часто!
Старый 07.09.2003, 00:04   #39
Участник
Russia
Односельчанин №1
Поэтому я и говорю что внимательно смотреть надо программы! Асташонок песню про звезды сам написал. Находясь еще в стенах Фабрики. Он все ходил с гитарой, и сочинял.. А шоколадный заяц - просто прикольно! Или ты там смысл ищешь??? Сразу скажу: смысла нет! А вот поплясать - в самый раз!!!
Старый 07.09.2003, 00:14   #40
Участник
Матушка - Россия
да у меня даже подрыва "поплясать" не появляется под эту "песню"! а про смысл я уж и не говорю!
ладно, если про асташонка это действительно так, то пусть так и будет. я первую фабрики почти не смотрел. только под конец начал увлекаться!
Старый 07.09.2003, 03:01   #41
..::DenN::.. Меню пользователя ..::DenN::.. Мужской
Циничный
гад
А шоколадный заяц - просто прикольно! Или ты там смысл ищешь??? Сразу скажу: смысла нет! А вот поплясать - в самый раз!!!
Nexon, не, парень, ну точно тебе нужно свои девичьи вкусы менять . Ну ладно, я понимаю - твои любимые Руки вверх, ну еще какое похожее на них дерьмо, под которое не вредно подрыгаться в угаре, но "шЫкаладный заИц" - это же мрак и блевотина.
Я не говорю о смысле - в таких песнях смысловой нагрузки никто не ищет, но ритм, мелодия и восприятие в целом... Посмотрел бы я на тебя, танцующего под это не музыкальное гавно... Ты бы еще под "Зайка моя" зажег бы...
Старый 07.09.2003, 09:58   #42
Участник
Russia
..:: DenN ::..
ну точно тебе нужно свои девичьи вкусы менять
У меня нормальные вкусы!!! И именно хочу сказать, что вкус есть(даже не имхо)! Я слушаю всякую музыку. И trip-hop, и рок, и Trance, и Acid, и классику... Я в любой, качественно сделанной музыке, найду свою изюминку! А в песне шоколодный заяц - она есть! Иначе эта песня не была бы хитом!!! И именно прикольная , стебная! Ты пойми Denn , что о вкусах не спорят! Заметь, я пожалуй единственный на этом форуме, кто положительно отзывается о всех муз.стилях (иногда на рок косячу, но это так...по старой памяти. Рок же я уважаю!) Много вас таких, которые утверждают, что мол, Руки Вверх - гавно, Чай вдвоём - @#$#! Да возьмите и напишите такую песню, чтобы она была таким же хитом! И не надо сваливать на тупой русский народ! Популярность ATC в Европе, за счет Рук (и не самой причем козырной песни) - яркий тому пример! А насчет девичьих вкусов... я ж не говорю о твоих вкусах! Ты че думаешь у тебя пи@#$тый вкус чтоли? Это похоже на - "Кому нравятся песни Мэнсона - педик!". ***.. я в шоке!!
P.S. А "Зайка моя" это что за песня??
Старый 07.09.2003, 12:45   #43
Участник
Волкоград
Я в любой, качественно сделанной музыке, найду свою изюминку! А в песне шоколодный заяц - она есть! Иначе эта песня не была бы хитом!!! И именно прикольная , стебная!
Стёбная - это у Ленинграда всё стёбное. А про зайца - дебилизм. И наличие музыкального образования это не гарантия способности сочинять нормальную музыку. У Курта Кобейна было муз. образование? Нет. А то что у какой-то стоцкой оно может быть есть, никоим образом не делает её интересной. Голос - это у оперных певцов голос. Именно наличие уникального голоса даёт право исполнять чужие произведения, т.к. в этом случае лучше них этого никто сделать не сможет. Фабрику и вообще всю рус. попсу можно сравнить с вещами, продающимися на въетнамском рынке. Ни качества, ни стиля, ширпотреб одним словом. Чмо и отстой.
Старый 07.09.2003, 21:41   #44
Участник
Russia
Lifeless
Стёбная - это у Ленинграда всё стёбное. А про зайца - дебилизм.
Не забывай добавлять в конце 4 буквы - ИМХО
И наличие музыкального образования это не гарантия способности сочинять нормальную музыку.
Полностью согласен!!!!!
У Курта Кобейна было муз. образование? Нет. А то что у какой-то стоцкой оно может быть есть, никоим образом не делает её интересной.
Для кого то интересен Курт Кобейн, а для кого то Стоцкая!

Голос - это у оперных певцов голос.
:D Голос - это когда ты в ноту попадаешь! Можно беть басом и фальцетом, альтом и с предыханием! И если ты при этом не попадаешь в ноту - то это не голос
Именно наличие уникального голоса даёт право исполнять чужие произведения, т.к. в этом случае лучше них этого никто сделать не сможет.
Говорить об этом тяжело... Хотя лучше гор, могут быть только горы!
Фабрику и вообще всю рус. попсу можно сравнить с вещами, продающимися на въетнамском рынке. Ни качества, ни стиля, ширпотреб одним словом.
Полностью не согласен!!! Например мне весь металл - кажется одинаковым. А люди кричат и рвут на себе тельняхи, что это просто эталон Музыки! Во-первых что ты подрузамеваешь под попсой, и во-вторых Фабрика - качественный и стильный проект!
Чмо и отстой.
:D :D Мда уж...
Старый 07.09.2003, 21:45   #45
7-Becks™ Меню пользователя 7-Becks™ Мужской
Участник
Sydney
Да... тут прям battle какой-то !
Старый 08.09.2003, 12:03   #46
Участник
Волкоград
Nexon
ИМХО!!! Попса - то, что делается исключительно ради капусты. Понятно, что ради денег делается всё в этом мире, однако в случае фабрики деньги выставляются на первый план. Руки вверх в этом случае у меня вызывают меньше антипатии, я просто считаю их отстоем, хотя не без уважения - ребята зарабатывают своим трудом можно сказать. А всякие киркоровы и фабрики мастдай однозначно, т.к. стоять на сцене и открывать пасть под фанеру - недостаточная причина для получения денег (неплохих, судя по всему). Ещё и неизвестно кто пел на этой фанере в случае того же киркорова. Может и он сам, только сдаётся мне компьютера там процентов 70.

p.s. Про зайца - АЦТОй, и нифига не имхо, ты меня в этом всё равно не переубедишь.
Старый 08.09.2003, 12:36   #47
Fl@sh Меню пользователя Fl@sh Мужской
Участник
Волгоград
..::DenN::..
Не торопись все поливать грязью. То что тебе не нравится, может нравиться другим. А раскручивают сейчас именно то, что хорошо продается... Т.е. попсу. И она будет независимо от того, нравится она лично тебе или нет...
Lifeless
И что, Ленинград - это искусство? ИМХО, та же самая попса, только не на "великом и могучем", а на "обычном и обидном"... (сорри, последствия вчерашнего КВНа ). И тащиться от группы только потому, что они со сцены могут громко сказать/спеть слово %УЙ - ИМХО то же самое, что восторгаться "шоколадным зайцем".

PS Special for Denn: У меня есть музыкальное образование (правда, незаконченное), и тем не менее, я не спешу хаять все подряд. Что не нравится - не слушаю. А хаять - ...
Старый 08.09.2003, 13:46   #48
Участник
Волкоград
Fl@sh
И что, Ленинград - это искусство? ИМХО, та же самая попса, только не на "великом и могучем", а на "обычном и обидном"..
А согласен. По радио максимум в новостях как-то проскочила фраза, что тескты Шнура мало чем отличаются от той же фабрики. И привели пример. Кароче была песня как я понял фабрики "В кулачке моём пиииии(в смысле пищалка которой мат закрывают)зда, к уху приложу - звенит." Смеялса. У шоколадного зайца эстетика какая-то beep-дерастическая, с Ленинградом никаких аналогий быть не может. Если говорить со сцены х*й так просто и прибыльно, чё-ж все так не делают? Говно вообще этот заяц, я уже задолбался о нём писать...

Последний раз редактировалось Fl@sh; 08.09.2003 в 15:15.
Lifeless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2003, 16:32   #49
Хватит вам всех обсирать!! Вы че тут все ох...ные всеми признаные музыканты собрались, или может быть продюссеры которые выпустили много хороших и качественных проектов и многого добились??????
Вы сначала сами что-нибудь бы сделали, а уже потом рассуждали кто гавно а кто нет! Тоже мне профессионалы! Я ситаю что если человек умный то он не будет никому навязывать свою точку зрения, а просто оставаться при своем мнении! Слушай наздоровье то что нравиться именно тебе, а другой пусть будет слушать то что ему по вкусу!!!
Старый 08.09.2003, 18:14   #50
Участник
Волкоград
Гость чтоб давать оценки необязательно что-то в этой области сделать самому. Общеизвестный факт: жигули - говно, бмв - вечный кайф. Чтобы так говорить, нужно самому машины собирать что-ли? Вумный ты как вутка.
Волгоградский форум » Культура » Музыка »  ФАБРИКА 3
Ответ

прокат авто премиумвалютно-кассового сертификат получениесмета на обслуживание фанкойловузи селезенкиг, заводоуковск скамейка уличная ковка или чугун цена

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск