1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучается спрос на FORD Focus II 25.12.2007 г.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Мифка, 30.03.09.

  1. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    Европеец полной комплектации. Цвет черный, хэтчбэк, пробег 30000. Куплен в Арконте, ТО делал там же только через 15т а не через 20 как написано в сервис книжке. Два комплекта резины, зимняя на родных дисках, летняя на хромированных, музыка стоит на 50 т., ксенон. Какие будут предложения? Фото выложу на днях. . .
     
    Последнее редактирование: 30.03.09
  2. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    тысяч 450 наверно
     
  3. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    Ну вообще в арконте сказали нормальная цена 550 так как европейцев в волгоград уже не поставляют а последняя цена была около 600 на обновленные модели европейца. Т.Е. Минус 20% плюс диски, резина, музыка, тонировка, ксенон. Авто в идеале да и пробег копейки можно сказать обкаталась. . . Покупка была чистая не кридитная. . .
     
    Последнее редактирование: 30.03.09
  4. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    ну незнаю у меня друг рестайлинговый Питерский в Арконте на распродаже ,2008 года взял, черный ,правда 3-х дверный за 441500+ музыка,ксенон(ближний,дальний и противотуманки),защита картера ему вышло плюсом около 50т.р итого около 500штук, 5-и дверка на 60 дороже была....
     
  5. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    Т. Е. Получается 560т. 2008 года мой авто конец декабря 2007 года. Питерец и европеец это не много разные авто. . . Доказывать не кому не буду типа чем лучше европеец, я уверен человек сравнивший данные авто понимает разницу. . .
     
    Последнее редактирование: 30.03.09
  6. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Модель и комплектация в студию! Ксеон родной или Арконтовский??
    И что такое европеец не знаю?? SE чтоли испанский, 1,8??
     
  7. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    Да испанец 1,6 SE ксенон Арконт европейцы не идут с ксеноном. . . 89275178448 так будет проще. . .
     
  8. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0




    лошадок скока? не 99 случаем?
     
  9. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Не вводите людей в заблуждение. Абсолютно одинаковые. Разбирал что рашн что европейца. Качество местами даже лучше у русфокуса по качеству сборки салона и окраске.

    Цена ему 450 максимум.
     
  10. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    да все говорят Питер лутше, з\ч дешевле сам на Питере первом ездию,всё супер!!!
     
  11. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0


    Какой бред если чо то кузова вообще на завот в Питер приходят окрашенные...
    Мош еще скажешь что калина супер авто...
    450 без дисков, музыки и резины дали по трейд ину в Москве так что с такими ценами ...лесом...

    добавлено через 3 минуты

    Лошадок 115, а говорят так те кто ездит на питерце...
    Менял тормозные колодки передние цена 1700 испания сколько на Вашего стоят???
    Да и ещё как может Питерец стоять дешевле в обслуживании если как кто то высказался что они одинаковые:wow: бред какой то...
     
  12. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0


    ты спросил сколько,тебе ответили,так что лесом,это твоя дорога или можеш в москву сездить......
     
  13. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    тоже слышал очень много негативных отзывов именно о европейцах, да и у друга европеец есть, и по абс уже дохло что-то не знаю, и без кондера 2 месяца ездил + что-то с радиатором было, может сам пробил, так как 10 тыщ платил
     
  14. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    Fedy,
    Я конкретно к тебе ни чего не имею я на будущее о данной цене...

    добавлено через 2 минуты
    Anton-34,
    Сколько людей столько мнений...
    Я думаю бессмысленно разводить демогогии по данному поводу
    Проехал 30000 проблем не знаю единственный минус это низкий хочу авто по выше...

    добавлено через 4 минуты
    quakeX,
    Я же говорю сколько людей столько и мнений...
    А калина дааа аВТО с большой буквы
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    в современных реалиях 300тыщь :kos:
     
  16. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    Я помоему высказался по поводу данных цен читай внимательнее... хочу_вот_сказать,
     
  17. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    на мой колодки оригенал 1600 ,но калодки это не проблема, а вот если крыло не дай бог сильно стукниш то хрен найдеш,только ждать месяца 1,5,был случий у друга он на Испанце 2FF седане ездиет, так что ну может максимум цена твоему 470
     
  18. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    Fedy,
    А на питерца типа найдёшь???:d :d :d
    Колодки не колодки я вообще о ценах что питерец дешевле в обслуживании... почти одинаковые авто, но разная сборка а цены на з. ч. будут типа разные ага...
     
  19. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Их варят и красят под питером еси чо. Не спорьте. В фордах я спец)) знаю все и вся про них.

    У вас еще и 1.6 движок. Механика. Двухлитровый на автомате еще можно толкнуть дороже.
     
  20. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    Спорить ни с кем и ни о чём не собираюсь... нет на это времени...
     
  21. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    ему ремонт обошёлся в 250 наших рублей (тяги левые,переднее крыло,покраска ,лобовуха которая лопнула от подушки и соотв-но панель),который занял около 2х месецев
     
  22. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    шо? машинка то битая оказываетсо? лохофф ищете? :d
     
  23. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    MAY,
    Ты чо читать не умеешь раскрой глаза...
    чья машина битая???????????
    ...........................
    Я за свою отвечаю
    Единственный косяк это царапина на переднем бампере снизу, поймал проволку по третьей продольной. Russia - ДОРОГИ!!!
    Глуми в других постах...

    добавлено через 3 минуты
    Fedy,
    не понял это к чему написал, типа дорого и долго??????????????????????
    Весёлые Вы здесь ребята...
    Не много другого мнения был о данном форуме...
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мифка, да хоть 300 тыр поставь цену, все равно скажут дорого.
    Фокус такая машина, которая стоит своих денег, но до определенной планки. За 600 тыр я бы фокус не купила. Ну дорого это для него. С другой стороны цены на новые машины с апреля еще поднимутся.
     
  25. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Мифка,
    пардон, не так понял федю
     
  26. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14


    Чорт, нормальная машинка. Была бы денюжка, взял бы.
     
  27. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0


    .....к тому что у него был Испанец,а з\ч от русофокуса не подходили,они похожи только внешне!!!
     
  28. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    Прикольно не знал! Спор сам собой разрешился. . . Испанцы для себя плохо делать не будут з/ч.
     
  29. Fedy

    Fedy Читатель

    274
    0
    Удачи тебе продать за такую цену...
     
  30. Мифка

    Мифка Участник

    175
    0
    Спасибо! Элементарные подсчеты музыка на 53т. Диски 16 Хромированные 21т. Зимняя резина 19т. Тонировка ксенон два комплекта ковриков защита картера. Вот только сделал второе ТО и заменил тормозные колодки. . . Это нормальная цена для данного авто.