1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые убитые места на дороге в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем GAL-59, 15.03.09.

  1. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Предлагаю здесь отмечать самые-самые места в городе.
    начнем:
    1 ул Рокосовского средний ряд
    (от перекрестка кубанской до трамвайных путей)
    2 ул Голубинская перед поворотом на Новоросийскую
    3 на перекрестке 48 школы яма во втором ряду возле поста ДПС
    4 Мост после современика(бое стороны) вообще ужас на дняг стал свидетелем как из впереди идущей машины из ямы вылетают 2 кирпича еле увернулся
    5 перекресток пр Ленина и Комсомольской при езде с моста (щас вроде засыпали щебенкой)
     
  2. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    ул. Репина! вся!
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    на мой взгляд, легче перечислить будет список нормальных участков.
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    да точна, отрезок козловской от профсоюзной до академической и от баррикадной (точнее он начинается не от самой баррикадной, а после следующего поворота как ехать к иркутской) до иркутской
     
  5. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    Вторая продольная на перекрестке с Богунской. При движении в центр во втором ряду огромная яма прямо за перекрестком, быстрее 5 км\ч не проехать, иначе колесо останется там.... При движении из центра так же яма во втором ряду, но поменьше.

    Вторая продольная правый ряд в промежутке от кинотеатра старт до рынка (при движении в сторону Волжского). Погнул там диск.

    Первая продольная, рядом с остановкой "31 школа" (следующая остановка за Монолитом в сторону Волжского) в правом ряду огромная колея, держите руль крепче...
     
  6. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    1-ая продольная на ТЮЗе. если ехать по второй полосе в центр, то практически невозможно объехать.
    больше не помню, потому что не влетал
     
  7. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    Кхм-кхм, ну, начнем ....
    Спартановка, от въезда (ул. Кропоткина) до выезда (ул. Грамши)

    Краснооктябрьский р-н
    ул. Штеменко - сплошные воронки как после Сталинградской битвы .
     
  8. diman719

    diman719 Участник

    103
    0
    1. ГЭС!
    2. малый проспект на красном.
    3. дорога из жилгородка на 7 ветров. :writer: :frustrate
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    До сегодняшнего вечера думал, что убитая дорога - Библиотечная, но понял, что
    Вот уж точно бомбили!
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Причем это уже сделали очень давно. Еще с начала прошлого года там такие дырки

    мост через Царицу
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Езжу там каждый день - отличная дорога, если не лезть в крайние ряды - в среднем красота... :) :)
    +100. Если летом на низком профиле можно было ехать километров 60, то сейчас в начале моста (со стороны Волгограда) - не более 10-15 км/ч, ну и полмоста - слалом между ямами.

    добавлено через 1 минуту
    Да, сегодня увидел маршрутку 30а, госномер - буковки не помню, цифры 741 - на левом борту наклейка "ГДЕ ДОРОГИ? Я ПЛАЧУ НАЛОГИ!"... Ехала, кстати, на редкость аккуратно - это не с форума маршрутка?
     
  12. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Съезд со второй продольной на третью. Конкретнее, поворот с Череповецкой на ул.Огородную до трамвайного переезда - полная задница, далее до подъема - местами тоже ямы хрен объедешь:frustrate

    В Красноармейском. Спуск с ЖД моста (ближе к ост. Судоверфь) на продольной после поста - асфальт волнами. На канале мост на стыках вроде залатали, но всё равно скоро ушатается опять.
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я наверное никого не удивлю оригинальностью, но вот как въезжаешь в волгоградскую область по любому направлению и до момента выезда из нашей области - один большой плохой участок... за редким исключением!!
    и еще, может кто в курсе, расскажите плиз: у меня друзья живут на космонавтов... так им в прошлом году там накатали новый асфальт во дворе, новые бордюры... короче отлично сделали... а напротив (через "детскую площадку" другой дом... там ничего не делали.. это вообще что за политика укладки асфальта?? и еще: нафига вообще катать идеальный асфальт во дворах (ведь иной раз достаточно именно ямочного ремонта, ибо поток машин и их скорость несравнимы с дорогой) и делать дороги "черт знает как" на полноценных участках???? я не понимаю... (этот случай двора, в котором живут друзья - не касается... там они говорят сколько себя помнят, а это примерно по 20-25 лет, ремонта дороги не было)
    в прошлом году катали бульвар победы... кто помнит, вечером с работы приехать домой было просто ппц... начиная от афины и дальше- большая пробка... напротив заправки там вообще новый участок положили... и что в итоге??? возле заправки ямина (ехал с таксисом, щас без машины - был в шоке)... ну а у самой афины наверное аура такая - там всегда плохой асфальт.. я там по встречке раньше постоянно ездил (при отсутствии машин, естественно)
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это стратегические объекты! Их в первую очередь бомбят... :(

    добавлено через 7 минут
    В одном дворе на 39-й тоже катали "идеальный" асфальт... Даже в новостях по ящику показывали. Там какой-то начальнег рассказывал, что 8 машин щебня туда использовали, но все жители видели только одну с неполным кузовом...
     
  15. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    ГЭС видимо не раз бомбили - таким он давно не был. :d
     
  16. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    ул. Мира.. Езжу каждый день на работу, ямы на всю проезжую часть. И это центр города.. :(
     
  17. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Вы, наверное, имеете ввиду ул. Н. Отрады? Да, она там единственная нормальная. Попробуйте съехать с неё в любую сторону - что к Волге, что в противоположную сторону. Например, проехать от универсама по маршруту движения маршрутки N 8а и выехать снова на ул. Н. Отрады. Буквально ямы по колено и выше. :)
     
  18. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    потому что в этом дворе депутат живет.
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    хм.. у меня во дворе (по крайней мере) жил Симонов, в то время был глава дзержинского района... щас он по больше шишка... никто не катает асфальт какой-то супер-пупер... ямочки заделывают, переодически и все норм.. не могу пожаловаться на плохое покрытие дворовое.. а вот дороги - это трындец, одним словом
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лет 5-7 назад капитально отремонтировали Елецкую (та часть где частный сектор). С тех пор ни одного ремонта и дыр нет! Летом елецкую ежедневно даже моют! Говорят у нас там где-то в коттеджах какой-то дорожный начальник живет.
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    угу, в конце ;) и не только он :shuffle:
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.477
    3.017
    не знаю кто там живет, я тут работаю неподалеку, а у "Истока" сестра живет - частенько мотаюсь, так вот чтоб мыли??? не видел ни разу, придеться поверить.
     
  23. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    2ая продольная, следующий светофор после металлургов - посреди дороги яма по пояс бесп...ды!!!! :wow:

    да лана в городе, вы на камышинскую суньтесь - я подумываю над тем чтобы по полям начинать там ездить
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    помнится в том году, когда была акция "Власть, где дороги" от них ни слуху, ни духу не было. в этом году будет интереснее? под их эгидой можно ведь проводить акции вполне легитимно (в том году единственной причиной разгона было именно НЕлигитимность акции). или это они так, для виду обозначивают своё присутствие? :writer:

    хотя...
    уже больше попахивает политической репрессией, а не борьбой за ровные дороги... :shuffle:
     
  25. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А как быть с неоднократным провалом асфальта за 104 школой? Много машинок там помялось, не заметив его.
     
  26. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    Поздно ... заделали там ямы: на пересчении ул. Богунской и 2 Продольной и пересечение пр. Металлургов и 2 Продольной.
    Крупным щебнем засыпали ... размером с кулак Николая Валуева.
    Так что раньше там ямы были по колено, теперь ям нет - просто здоровенные камни по дороге рассыпаны.
     
  27. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    Best,
    нет, сёдня тока порхал над ямой - там даже небольшая пробочка образовывается - все объезжают

    (направление - на центр)
     
  28. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    Я 15 мин назад там проходил пешком ... точно засыпали
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Угу.
    Да, съезжал несколько раз - чуть не офигел - бомбили...