1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой кровавый валентин 3D

Тема в разделе "Кино", создана пользователем монстро, 10.03.09.

  1. монстро

    монстро Читатель

    3
    0
    Наконец-то объявлена дата российской премьеры, а именно 9 апреля.
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Это новая мода такая - по два раза одну и ту же тему лепить?
     
  3. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    там играет тип, сыгравший дина винчестера из сверхов, обязательно пойду
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А вот это интересно... Ужастик в 3D, надеюсь еще и кровавый? Давно хотел посмотреть нормальный ужастик, с внезапными сценами, что бы цепляло. А если еще и кровь и внутренностями будет в зал лететь (3Д) то просто класс!!! Благо такой кинотеатр теперь у нас есть....
    Кстати, в 5звезд будет 3Д киноазл, ни кто не в курсе?
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Почитал отзывы тех, кто уже видел фильм (в европе или странах СНГ). У всех оценка 10 из 10. Блин, горю желанием на него попасть, особенно в 3D... Но чо-то рекламы в наших кинотеатрах не видел :(
    Хотя нет, на сайте синепарк уже есть 9 апреля!!!!
     
    Последнее редактирование: 02.04.09
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что, очень достойный и очень кровавый ужастик. эффект 3D добавляет очень многое ) топоры летят прямо в тебя, дулом тычут чуть ли не в нос ))) получена масса впечатлений! смотрел в Европе, всё супер
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Планирую пойти с девушкой на выходные, норм будет? :)
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Litron, неблагородное это дело - планировать что-то аж на 7 дней вперёд :glasses:
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хочу_вот_сказать,
    В будни - не вариант :(
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    попроси только девушку ногти подстричь - и норм.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ходил, посомтрел, но ожидал большего. Реальных 3D эффектов было не много. Один раз топорик, один раз пистолет и еще парамоментов, которые уже не помню.
    Плюс, не совсем ужастик - скорее триллер.
    Так же не понравилось, что все убийства были относительно однотипные - одним и тем же инструментом.
    Пила, как-то больше в свое время впечатлила своей изощренностью!
     
  12. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Был в европаситимоле. Отвратительно! Показ задержали из-за аварии на предыдущим фильме. Очки мне показались неудобными, натирали переносицу. Глаза уставали в них примерно раз в пол-часа, минут 40. Приходилось снимать и давать отдых глазам. Само по себе 3Д... примерно того же уровня что и в детских очках-картинках с пещерой гномиков. Т.е. выпуклый объект на переднем плане... но в отличие от тех картинок, у этого кина еще и дико мытый задний план. 2 или 3 раза включался свет в зале, смотреть в очках становилось невозможно.
    Сам фильм - страшен только выскакивающим из-за угла/двери/занавески безумным шахтером. Притом момент его выскакивания настолько предсказуем, что нивелирует испуг от самого действия. Сюжет мягко говоря за уши натянутый. Вобщем если сам фильм может претендовать на слабенькую четверочку, то просмотр его в европаситимоле опускает эту оценку до еще более слабой троечки. Ах да, это все, конечно, моё ИМХО, но судя по разговорам выходящих из зала оно не уникально.
     
  13. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Фильм дерьмо :)
    Наверное потому, что я не любитель этого жанра - смотреть было противно, а не страшно :bigeyes: Размытый задний план (смотрел в европе).
    В принципе теперь понятно, откуда берутся маньяки, устраивающие перестрелки в школах.
    С девушкой ходить не советую - моя была очень недовольна :)