1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инженер-системотехник,монтажник локальных сетей

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем warning_xakep, 10.03.09.

  1. warning_xakep

    warning_xakep Читатель

    150
    0
    сборка,тестирования,настройка железа,установка ПО.Пуск и наладка локальных сетей(возможно работа со своим напарником)!!стаж около 1.5года.
    ICQ (428-135-285) тел.8-903-467-88-33
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    1,5 года, и уже хакер! ооооооотоно чо.
     
  3. warning_xakep

    warning_xakep Читатель

    150
    0

    без коментариев....1.5года эт я считаю тока на данный момент работая в этой конторе..до этого не говорю где работал и сколько
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Общий стаж? Резюме? Синтаксис использования простейшего dcom сплоета?
     
  5. warning_xakep

    warning_xakep Читатель

    150
    0
    общий стаж по компьютерам 2 года(Работал в Дом.Ру,МКС,компьютерный магазин "Иманго"*сервис. центр*....)))
     
  6. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Советую сменить ник. Тогда шансы найти работу подрастут..
     
  7. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Как бы это сказать... Через пару месяцев будет 2 года, как в Волгограде нет Иманго. Сервис их закрылся в июне. Судя по всему, опыт "богатый".
    Работа в МКС и Дом.ру, как я понял, подразумевает тупо протяжку кабеля и сверление дырок в стенах. У тебя хоть тестер есть? Или только обжимка? Таких "тянульщиков" в Волгограде в базарный день по 5 рублей за пучок полно.
    Точно. И мы увидим аналогичное объявление от ника "SuperDeflorator".
     
  8. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0


    гм... стесняюсь спросить, а он тогда работу какую искать будет? и как подтверждать опыт и стаж работы?
     
  9. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0


    дык и ПИХАЛОК честных на бульваре вечерком тож полно, а, ПИХАЛ Метрович?
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    sergogogo,
    Гггг, ты себе щас сам закрыл дорогу на работу в более-менее престижную фирму:)
     
  11. warning_xakep

    warning_xakep Читатель

    150
    0

    объсняю для тупых во-первых ИМанго закрылся в мае 2007,после этого сервис центр переехал на 7-гвардейскую где ещё просуществовал пол года,но днло не в этом сейчас,слушай сюда,сейчас работаю в другой организации сервесного центра 1.5года,во-вторых насчёт протяжки витухи ландухов полно даже которые тупо не могут обжать витуху и пустить проброс,и настроить и установить комутатор!!отсюда следует вывод такой не чего языком трепаться а начал говорить по делу говори,развёл детский сад!!
     
  12. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Для полудурков повторю: май - через 2 месяца после марта.
    Сколько-сколько? В сентябре они закрыли сервис, подписав договор с "Апрелем". Так что не надо петь военных песен, про Иманго я могу рассказать много.
    На свой вопрос я ответа не увидел. Какие тестеры используем в работе? LANMaster? Или Fluke? И паспорт сети "с напарником" сделать можете?
    Че, и Циску настроить можете?
    Лично из своих более-менее нормальных знакомых навскидку могу назвать 5 человек, у которых есть свое ООО или ИП, занимающееся в том числе и прокладкой сетей. И у некоторых даже есть аппараты для сварки оптики. И со стажем "пару месяцев в недо-сервисе" и "год сверлильщиком стен в подъездах" как раз и можно продолжать сверлить дырки в стенах и тянуть витуху на клипсах, работая на дядю, у которого есть нормальные спецы.
    Помню, в студенчестве (больше 10 лет назад) я тож подрабатывал кустарной протяжкой витухи и настройкой небольших локалок. Но тогда и распространено это было намного меньше, таких "спецов" было очень немного. Я кое-где даже сетки на коаксиале встречал, сетевушки с ISA-шными слотами.
     
  13. St_100

    St_100 Новичок

    93
    0
    Что вы на пали на человека???
    А они как начиали?
    от куда ты знаешь что он не являлся
    ?
    Все меняется и конкуренция возрастает! Так уж заведенно.
    А что без 7ми пядей во лбу к ней не подойдешь? Или это только для избранных?

    P.S. Любите тему раскатать не в ту сторону.
     
  14. warning_xakep

    warning_xakep Читатель

    150
    0

    акстись парнишка....****** форума..и сядь и прижми очко!!!не флуде без дела..как детё!!!!
     
  15. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Подробнее можно по этому пункту?
    Что за оборудование, какого рода настройка?
     
  16. warning_xakep

    warning_xakep Читатель

    150
    0

    ты хошь встретиться, и предложить работу ????если да то давай встретимся и я всё расскажу и покажу!!!!а чтоб тут устравивать дед.сад и левые комменты.. мне нах не нужны
     
  17. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0


    да уж хватит с меня 9 лет работы в одной престижной фирме, дядек озолачивать, пора и на себя поработать, гыгыгы

    :frustrate :bigeyes: :look: :eyes: :iq:
     
  18. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Этого достаточно. Спасибо за ответ.
     
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Чо никому вот такой охринительный работничек не нужен?:d
    warning_xakep,
    Красава, всех распугал:) Хороший подход к поиску работы. Иди бутылки собирай, умник.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А у вас тут весело, как я погляжу :)
     
  21. warning_xakep

    warning_xakep Читатель

    150
    0
    все успакоилисььь??? а теперь не флудить без дела...а кто хочет что то предложить насчёт работы говорите..звоните
     
  22. reset

    reset Участник

    460
    23
    warning_xakep,
    не то ты место выбрал для размещения обьявления о такого рода услугах
    Тут просто все умные, ну никак не ниже чем CCNP (ну либо MCP) )))
    Щас еще придет PE,AlTk
     
  23. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    У знакомого есть вакансия, ложить плитку на улице, оплата 6тр/месяц. Как раз для такой квалификации. Интересует?
     
  24. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    warning_xakep, Вам Grandmaster Flash сказал же, что
    А Вы эту дорогу не только закрыли, но и поставили на ней жирный крест, так пренебрежительно ответив на сообщение volerko.
    Уж я то знаю что он предлагает, куда ж еще престижней... А Вы так бездарно отнеслись к его сообщению...
    PS теперь только регить новый ник ;)
     
  25. MaDyKraBi

    MaDyKraBi Участник

    108
    0
    тема супер:)
     
  26. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    volerko,
    у тя есть работа? или вакансия?