1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissan Teana разблокировка DVD

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем KoKos, 10.03.09.

  1. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    на сабже двд работает только при паркинге и включенном стояночном тормозе. а хочется чтобы и в движении работал. в москве дилеры официально снимают блокировку, у нас официалы (Арконт) как всегда ничего не знают. Кто нибудь может чего слышал, кто может сделать в Волгограде???
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    про официоз не слышал , на Вито одном наши допники делали такую мульку - но надо докупать специальное устройство, и довольно недешевое. Клиент делал это для того, чтоб в движении смотреть GPS навигатор в мобильнике. Думаю надо в живую с бригадиром поговорить, есть возможность на "Звезду Поволжья" подъехать?
     
  3. LENA 999

    LENA 999 Гость

    KoKos, Сета-Серис на Хорошева должны помочь. тел. их не знаю.
    если там не помогут дам телефон человека который точно сделает.
    недавно он два 570 лексуса обманул :) с камерой заднего вида и DVD
     
  4. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    подъехать не вопрос...хоть сегодня, но спец. устройство по крайней мере в теане точно не нужно.. там просто контакты какие то снимаются-разблокируются..
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тебе в личку скину координаты чела, он с мозгами чудеса творит.
     
  6. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    спасибо.. а где на хорошева поточнее??! яндех по ним выдал Маршала Жукова Просп., 106. они??
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Х/З может и так, дело в безопасности - по этому каждый производитель блокирует по-разному. В нашем случае речь шла еще о том чтоб управлять этой штуковиной штатными кнопками на руле. Попробуйте позвонить 89177297770 , просто обрисуйте ситуацию, может и не взяться так как
    схеме распространяемой по заводским каналам.
     
  8. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    спасибо.. жду..

    добавлено через 1 минуту


    спасибо за контакт.. звякну - узнаю

    добавлено через 23 часа 31 минуту


    эти отказались!