1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие организации занимаются вентиляцией?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Доктор Влад, 04.03.09.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У мамы в квартире забит единственный вент.канал - толи мертвый голубь там лежит, толи еще что-то.
    Куда можно обратиться, чтобы прочистили?
    ЖЭК машет головой и разводит лапками.
     
  2. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    кабан,
    Ворошиловский, ул. Садовая, дом около ЖД больницы.
     
  4. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    ...


    1.Узнаёшь тел. жкх своего р-на ( что- то типа через 09).
    2. Там узнёшь Фамилию имя отчество Директора ЖКХ ворошиловского р-на, адрес именно ЖКХ
    3. Пишешь ( печатаешь) в 2х экз.
    Шапка- Директору МУ жкх Ворош. р-на г. героя волгограда золупкину иван иванычу. от жильца дома по ул мира д1 кв 1 , иванова ивана ивановича.
    ЗАЯВЛЕНИЕ
    В течении (3 месяцев в (ваной комнате . в туалете. на кухне и т.д.) в моей квартире отсутствует вентиляция. В связи с чем образуется грибок на стенах, затхлый запах, угарный газ от газ плиты не удаляется. Я являюсь человеком больным астмой состою на учёте у терапевта.
    Прошу привлечь специалистов для устранения данной проблемы. В случае непринятие действий с вашей стороны буду вынужден обратиться в суд. Так же прошу произвести перерасчёт за неоказанную услугу.
    дата подпись.
    Если хозяйка и прописана тока мама пишешь от её имени и даёшь ей на подпись, хотя могёшь и сам расписаться.
    Относишь в ЖКХ в приёмную секретарю на одном экз ставит печать и отдаёт тебе. Никуда не ездиешь никуда незвонишь ничто неподписываешь в том числе и мама. Если и ты тама прописан проще тада...... Подписываешь только в том случае если вентиляция тебя устраивает, никакие МЫ прочистили вам распишитесь:eyes: нет!!! ты вызываешь чтоб тебе восстановили и точка! Далее существуют приборы для определения нормы :iq: вентиляции + формулы и расчёты. ИЕЩЁ НИКАКИХ ВОТ ВИДИТЕ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА ПРИЛИПАЕТ:d . пОШЛИ ФСЕ НАХ!!!!! пускай тогда пишут в акте осмотра что проверяли туалетной бумагой гост такойто и т.д.
    Воттакая организация имеющая лицензию на данный вид услуг.


    Р.s. 1 написать как я сказал
    2 отнести куда сказал
    3ждать нужного результата и недёргаться, поверь он будет!:iq:
    возникнут вопросы пиши звони
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    кабан,
    да там дом толи ЖД принадлежит, толи еще кому, концов не найти.
    Попробую на имя нач. ЖКХ написать, только не понесу, а отправлю заказным с уведомлением о вручении.
    Блин, все в точку, реальная правда!
    Только вот сколько ждать ответа? Есть ли какие-то сроки для этого?
     
  6. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    ...


    :coolz: Сроки конечно есть... Жкх в курсе... Иногда доходит до месяца. Обычно 1- 2 недели до начала действий. Лучше всё-таки самому лично секретарше с печатью на втором экземпляре. Но это просто мой совет.:coolz:
    Жкх поручает жэу или ещё кому-то кто эксплуатирует дом заняться этим вопросом, с предоставлением сроков по- решению вопроса, лишением премий сотрудников. Далее происходит контроль и вздрючка:d .Будут просить подписать , что всё устранено. Ни в коем случае!!!!!:coolz: Всё это проверено на себе. Сам являюсь уже лучшим другом начальника своего жеу:iq:
     
    Последнее редактирование: 06.03.09
  7. Культурный

    Культурный Новичок

    35
    0
    А зачем в ЖКХ района обращаться если все равно проблема ляжет на свой ЖЭУ (ТСЖ, УК).
    Лучше заявление представить в свой ЖЭУ с припиской "копию данного заявление представить в ЖКХ района ". Можно также добавить, что "до решения данной проблемы приостанавливаются платежи по квартплате"

    p.s. Наименование своего ЖЭУ четко написано на платежке.
     
  8. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    Слишком много гемора( в жэо в мэо), ЖКХ сама разрулит с жеу все вопросы. А то ходи к одни звони другим пиши третьим. Зачем столько напрягов друг!:d
    + у жеу будет дополнительный стимул:coolz: неотлынивать и двигаться. Поверь это действенней
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    кабан,
    спасибо за информацию! А в частном порядке кто-то может прочистить?
     
  10. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    ...


    Может..., вобще в городе этим занимается организация ВДПО. Где адресс незнаю. Знаю , что у них есть лицензия на это:iq: