1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна машина в пределе 150-300 тыс. руб.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем pakin, 27.02.09.

  1. pakin

    pakin Читатель

    37
    0
    Нужна машина для езды и работы по городу с маленьким потреблением бензина типа Toyota Vitz в пределах 150-300 тыс. руб. в отличном состоянии.
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    За 300 руб можно ужЕ Алекса/Ранкса 1,5л взять, жрет стока же.
    На Дроме по Волгограду есть предложения, например Пассо (тот же Витц 1,0)
     
  3. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
  4. pakin

    pakin Читатель

    37
    0
    Спасибо посмотрим...

    Спасибо посмотрим...
    Я сильно не спешу с покупкой, поэтому если будут желающие, предлогайте разные варианты. Деньги есть, поэтому кого жмет кризис или кто хочет срочно избавиться от хорошей тачки, чуть выше рыночной цены, то пишите, думаю договоримся ;)
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    pakin,
    Bmw есть хорошая.
     
  6. pakin

    pakin Читатель

    37
    0

    Хорошая, это понятие растяжимое и для каждого разное :). Меня вот интересуют все детали.
     
  7. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    pakin,
    Деталей в ней много новых,а если что случись в шоке не останитесь.
    Цены довольно приемлимы,хотя и выше аналогов на наши погремушки.;)
     
  8. pakin

    pakin Читатель

    37
    0

    Что за модель, сколько ест и в каком состоянии? Мне очень важен внешний вид, т.к. не хочу ездить на ведре с мотором от БМВ.
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    В соседне ветке продается тройка.

    добавлено через 10 минут
    Смотрится как черный лимо! На отличных колесах той же марки.
    Аппетит 7-9 литров в смешанном цикле.
     
  10. pakin

    pakin Читатель

    37
    0


    Если 92 года, то старенький будет :(,а я не хочу вложений. Как говорится сел и поехал.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    pakin,Если не боитесь, то попробуйте взять Тойоту Приус в предыдущем кузове. У знакомого такой в московских пробках ел 3,5-4 литра на 100 километров. Сейчас этот Приус у его отца в Волгограде. Сам он ездит в новом кузове
     
  12. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Есть на продажу Митсубиси Спейс-Стар. Продает отец. 1999г.в, Эксплуатация март 2000, Синий метталик, Двигатель 1.3. 4G13 пробег 140000. Машину ему пригнали под заказ из Недерландов. Пробег на тот момент был 98000.
     
  13. pakin

    pakin Читатель

    37
    0
    а цена, состояние и фотки, где смотреть?
     
  14. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
  15. pakin

    pakin Читатель

    37
    0


    Для меня дорого как-то, мне за 300 того же года Toyota Avensis предлогают. Брать или не брать - вот в чем вопрос :writer:
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
  17. LENA 999

    LENA 999 Гость

    возьмите новый Lanos
     
  18. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    кто нибудь сравнивал стоимость ЗП на французов и на ту же тойоту?

    сказать сколько стоит перебрать подвеску?
    я в шоке от таких цен. не говоря уже о стоимости пластиковых деталей - фонарей и прочего.
    выключатель аварийки !!!!!! стоит 1600 рублей!!! и это при тот что он весит всего 30 грамм.:alc:
     
  19. scot_ch

    scot_ch Активный участник

    656
    0
    я на твоем месте взял новый шевроле ланос.
    вложений если и потребует- то только гарантийных :)
     
  20. pakin

    pakin Читатель

    37
    0

    СПАСИБО, я подумаю :), а у Вас Ланос?
     
  21. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Есле уж ланос то Логон брать надо. Ланос это Опель Кадет 80х годов. Таже Нэксия. Ток кузов не содрали полностью.
     
  22. pakin

    pakin Читатель

    37
    0
    Чем Логон, нет лучше уж тойотку пригнать или здесь купить б/ушненькую
     
  23. LENA 999

    LENA 999 Гость

    pakin, нет у меня KIa Pro Ceed у друга был Ланос и на работе служебный до сих пор кактается. пробег уже тыс 60. никаких серьезных поломок не было. пару случаев гарантийных.
    поверьте новая иномарка всегда лучше чем ведро будь оно бмв или мерс с тойотой.

    P.S.кстати колодки на новую мазда6 стоят 9 тыс. руб. у меня вчера друг чуть не заплакал :)
     
  24. pakin

    pakin Читатель

    37
    0


    ЗЫ :d :d :d
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    LENA 999,
    насмешила.....
    спасибо

    Так как во владении есть еще и ФРАНЦУЗ предостерегаю " Люди не гонитесь за изначальной дешевизной, на ЗП влетите потом."
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если ведро - то да, Логан лушче любого "ведробумера". А если подойти к выбору б/у с умом - то новая бюджетная ино будет на порядок интереснее и надёжнее.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Любимая фраза моего знакомого продавца запчастей на "французов"- , я тут у него колодочки на свой Символ приобретал, в Волгограсте 2300, у него за 700 с ли..уем взял.:d
     
  28. LENA 999

    LENA 999 Гость

    Смайлыш,
    Француз тоже ведро?
    вы хотите сказать что в машине с пробегом тысяч 60 -80 не надо менять тормозные колодки\диски\аммортизаторы\шаровые\подшипники ступиц, не надо заправлять кондиционер и менять щетки стеклоочистителлей\ плировать фары и кузов. делать всевозможные развалы и менять масло в кпп и двигателе. я привел всего лиш некоторые основные затраты которые надо производить при покупке ведра 3-х 4-х лет от роду.
    если ездить как таксит с которым я ехал недавно на тойоте королле с правым рулем. он утверждал что у него тачка в идеале и не ломается. хотя в ней неработало ничего.
     
  29. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    таксист случаем не из 915-915?)
     
  30. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    LENA 999,
    именно что надо
    и не только через 50 тыс а на всем протяжении и вот стоимость ЗП просто аховская, так как неоригинала почти нет.
    еще пример : задний фонарь на кангу ТОЛЬКО пластик цветной, стоит внимание 5000 руб!!!!!!!:beer: хотя может и больше с учетом курса евро.

    добавлено через 3 минуты
    LENA 999,
    я тут купил недавно "ведро" от БМВ, писал о том что и как она из себя - конфетка в идеале.
    Ну так вот.
    за пол года проехал 30 тыс км заменил ТОЛЬКО!!!! лампочку стопа и переднего габарита (ну масло фильтры не в счет, все регулярно 6-10 тыс км)