1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А ты снял трусы перед сном?!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Весёлый КВНщик, 24.04.02.

  1. Ну-ну-ну! Вы, наверное, что-то не то подумали? :) Я не спрашиваю, как вы спите со своим другом/подругой. Вопрос заключается в том, как, а точнее в чём вы спите, когда спите одни (ну мало ли, с утра всё не заладилось), ну или с кем-то, но в прямом, а не переносном смысле. Вы можете подумать, что я фетишист и сдвинут на почве женского нижнего белья. Ошибаетесь, дело не в этом. Я тут, знаете ли, женился недавно... но это неважно. Так вот, я с удивлением узнал, что одна девушка (не будем называть её имени в целях сохранения моей биологической формы, то есть жизни) предпочитает спать без одежды. Ну то есть совсем. В смысле совсем-совсем. Ну в общем, кроме бигудей, ничего. Прекрасный костюм Евы. Я так впечатлился от всего этого, что спешу поинтересоваться. Уважаемые форумчане, а кто из вас предпочитает быть ближе к природе и отходить ко сну, обнажая свои прекрасные тела. Ну а если повезёт, то и чужие. Короче, будем спать без одежды, или нет?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не совсем в тему,но тоже про трусы. Как-то один мой знакомый на полном серьёзе утверждал,что настоящие джинсы нужно надевать на абсолютно голое тело.До сих пор не понял,то ли он правда в это верил,то ли прикалывался...Но ходил в джинсах без трусов.

    А по теме...Спать ложусь как и большинство,в трусах. Но как они мешают по утрам!
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я сплю без всего и без бигудей тоже :)

    Да ходят так, втречались мне такие люди как твой знакомый, вот только не знаю правда ли что настоящие джинсы нужно надевать на абсолютно голое тело, люди кто-нибудь знает? :)
     
  4. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Я спала так раньше, пока сестра не приехала ко мне жить. Теперь уже как-то неудобно, она по утром вечно комне в комнату вламывается........
    Просто тело ночью отдыхает от всех этих ризиночек, лямочек и прочей мишуры........
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Только голышом! Ну в конце-то концов, надо же телу отдыхать от одежды! Я между прочим, если погода позволяет, и на природе в спальнике сплю исключительно в чем мать родила. И подруга моя так же предпочитает.
    А также купаться! К черту одежду всегда, когда это возможно! :D
     
  6. Да... Значит это у вас фамильное... Семейная традиция, так сказать. Хорошо. Учтём на будущее.
    :) :) :) :) :)
     
  7. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Я лично знала человека, который спит нагишом и в носках, даже с девушкой(!!!!!) ну, как я только это узнала, так мы больше не общаемся, смешно да и подозрительно как-то)))))))))
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Я думаю мама у меня не поймет, если зайдет в мою комнату… А я знаете ли, когда жарко становится раскрываюсь, а летом так вообще, жарко ведь, и даже под простыней жарко, поэтому сей способ, спать голым, не катит. Да и знаете ли, меня нисколько не напрягает спать в нижнем белье. Признаюсь, что делаю это в семейных трусах, может быть, поэтому ничего нигде не трет, и резинки не впиваются в тело?!

    Да и вообще, мне, к примеру, прохладно спать без всего, вот сейчас даже без футболки. Плечи мерзнут :) А постоянно под одеялом прятаться иногда не получается, ведь, во время сна человек себя плохо контролирует…


    А нудизм здесь у наших форумчан наблюдается :) Так гляди скоро, встречи - форумом, шашлыки и рыбалка - форумом, походы загорать нагишом – форумом… :grin:

    2Маришка: Ну вот, а ты говоришь эротические сны… Все понятно, Леся раздетая, я так понимаю. Ты раздетая. Спите. Типа, ну и все такое :)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, я привыкла одевать вечером после душа свежее белье и спать в нем. Ну ненормальная я , судя по остальным. :spy: Ну и ладно. :)

    А мужчина в джинсах на голое тело - это круто! Это я вам говорю. ;)
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Учтите, только зачем Вам это? :)
    Мы вообщето, живем в разных квартирах. Типо у нас с ориентацией все впорядке :)
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Холодно ж без одежды!!! Тогда найдут меня в постели синей и покрывшейся инеем. Пижама и 4 одеяла - в самый раз. :)
     
  12. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Ненавижу одежду!!
    Поэтому стараюсь избавится от неё в любой удобный момент. Вот и сейчас сижу в халате на голое тело (без халата прохладно) А спать лягу как многие здесь :) )
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ой, ой... Я так понимаю тема навеяна нашим вчерашним ночным разговором? ;) Ну да, сплю нагишом, и никто пока ещё на это не жаловался ;) в ночнушке мне не удобно, в пижаме - жарко, а в нижнем белье и так целый день ходим надо же телу отдыхать
    С Маришкой, как она уже заметила, мы живём в разных квартирах, но бывает что и на одной кровати приходится спать, но тогда каждый спит под своим одеялом и видит свой эротический сон :Р мы сестрёнки а не лесбиянки, да и инцест как то не в нашем духе :)
    А ещё я знаю одного человека, который спит в рубашке, носках и джинцах... и под одеялом :D
    Лана, а я вообще в одной комнате с братом сплю и ничего, я ложусь позже, встаю раньше и укрываюсь одеялом, так что просто приучи сестру не вламываться к тебе с утра :)
     
  14. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    нагишом классно летом спать, а зимой холодно, особенно когда утром встаешь, а на тебя из окна приятный зимний ветерок :(
     
  15. ОДРИК!!! ПРИВЕТ!!! Я тебя так давно не видел, я так рад! Как делища?! Ну у меня всё нормально, женился вот, жена без трусов спит, я темки новые создаю. Тема конечно без особой проблемы, поэтому никаких дебатов не наблюдается, но зато интерес стойкий. Я тоже подумываю о том, чтобы сегодня перед сном выкинуть трусы на фиг. Может почувствую, в чём он, смысл жизни... Главное, чтобы Тоник с утреца не пришёл, а то забуду спросонья трусы одеть... конфуз выйдет...
    Всем привет. Завтра пойду в универ в джинсах на голое тело - вот, что сила форумского мнения делает!
     
  16. sm

    sm Гость

    По большому счету, это дело привычки. Я предпочитаю спать голым и зимой и летом.
    А если без трусов никак - следите, чтобы они не были тесными. Плохое кровоснабжение хозяйства никак ему не способствует, понимаешь.
    А вот в джинсах лучше в трусах. Когда яйцо (обычно левое, т.к. оно ниже) попадает в штанину во время процесса усаживания в автомобиль- ощущение сильно не приятное. По собственному опыту знаю. Мода - ничто, по сравнению с яйцами.
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Народ. Простите за глупый вопрос, а какая разница?
    Это тоже самое, что и обсуждать моду, т.е. какие-то планки, про которые сказали это красиво, а это нет. Ерунда это. Кому как нравиться. И каждый делает по своему. У меня вообще любимая одежда - джинсовая. И мне плевать, что говорять, что джинс нынче не в моде. Мне нравиться, мне удобно. Это мой стиль. То же самое и нажним бельем. Спал я и так и так. Без трусов удобно. В плавках мягко говоря не очень. В семейных нормально. И сплю я во всем этом (по очереди, а не сразу) по настроению. Хочу и делаю. И все тут. А про одевание джинсов без трусов - это вы загнули, неудобно и натерает...
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А есть у нас тут один форумчанин, который так не считает совсем. :) Вот появится, расскажет, надеюсь. :)
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Кхе-кхе... проверять будем? :D

    "...и студёною зимой, и зелёною весной, и с тобою и со мной - это яйца..." :) вспомнилось чего-то

    Да собственно говоря никакой, просто муженька, наверное, так потрясло моё откровение (помнится даже было сказано, что "теперь всю ночь спать не буду" :) ) что он решил у народа поинтересоваться, ну что б убедиться, что не одна его жена такая "сдвинутая" :D Милый, я права?
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Я надеюсь, что “муженек” воспользовался ситуацией, что его “жена” спит без всего? :grin: Хотя… Женитьба виртуальная, значит и секс, такой же :grin: :grin: :grin:
     
  21. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Прально, так защемит пару раз - и кому ты такой будешь нужен??? Я вообще не понимаю народ, который носит джинсы на голое тело! Ну ладно там девки! А вот мужики?! Я так подозреваю, что джинсы носят наголо те мужики, которым уже нечего терять!!! Они не боятся что-нить защемить!
    2КВНщик
    А какой конфуз? Это же твоё, так сказать, мужское достоинство! Гордиться надо, а ты кофузишься?!
    А насчёт джисов хорошо подумай! Тебе-то есть, что терять :) :)
     
  22. Micron, можешь не беспокоиться. Совместными усилиями войск обоих фронтов все имевшиеся возможности к наступлению были реализованы по полной программе. Появляющиеся по ходу семейной жизни шансы будут рассматриваться в порядке живой очереди и реализовываться по мере поступления. Так что ты ничего не пропустил. Всё только начинается. Обо всех результатах операции форумская общественность будет извещаться в первую очередь. Следите за нашими дальнейшими сообщениями. Репортаж с места событий вёл спец. корр. Муж.
    2Dron
    Я готов потерпеть только ради того, чтобы узнать, каким образом моя жена собирается это проверять. Ради ЭТОГО готов вынести любые испытания. Заодно и на лекции будет веселее. :D
    Лёся, я обязательно завтра прийду на лекцию, слышишь! Первый раз в жизни! Специально ради такого события!!! Думаю, Казанин нас поймёт. ;)
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вертуальная женитьба - это не говорит о том что нет никаких отношений кроме как в вертуале, КВНщик я же права?
     
  24. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 КВНщик: Я думаю, что не стоит рисковать, ради этого. Тем более жена тебе попалась не подарок и вряд ли это оценит! Подумай, какие могут быть последствия!!! Даже говорить страшно. Представь, пойдёшь в сортир и, после совершения всех дел, дёрнешь замок так, что мало не покажется! Ужасссс! Не, кончай все эти модные штучки!

    2 micron: Ты уже запарил своими приколами! Иди лучше поиграй в Counter Strike или в кваку. Так у тебя получается намного лучше :)
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Dron, уважаемый, это не приколы - это отрывки из жизни. Специально для тебя информация: в Counter Strike я никогда не играл, не признаю эту игру за игру. В остальные игры я завязал, и очень давно :p
     
  26. Оленька

    Оленька Гость

    Глупые какие-то вопросы! В чем тебе нравится в том и спи! А ходить в джинсах на голое тело не гигиенично!
     
  27. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот именно! Лично я одеваю чистые трусы (сорри за подробность) как максимум раз в два дня. Интересно, а как часто меняют джинсы любители надевать их на голое тело? ;)
     
  28. А я сплю без всего. Или без ничего. Короче, голым до последней стадии. И родители не смущаются как-то. Нормально реагируют. Да и джинсы я тоже ношу на голое тело. И вообще, не люблю большого на себе количества одежды. Стираю джинсы обычно раз дня в два. Просто (пардон за подробности), после посещения отхожих мест моюсь обычно :-)

    Когда дома никого нет, хожу по квартире голым, чем, вероятно, несказанно радую соседку-вуайеристку из дома напротив :-)) Прошлым летом заметил несколько раз, что она пялилась на мой балкон, когда я после душа туда полотенце выносил.

    Кто у нас тут психолог, что со мной не так? :-))
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А почем у вас сдаются квартиры в доме напротив? А? ;)
     
  30. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47

    Рен, а у меня есть бинокль больщущий такой прибольщущий :) ты если квартирку там купишь свистни, я тебе отдолжу :) дом напротив это конечно хорошо, но с биноклем будет гораздо интереснее! ;)