18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Маршрутные такси Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2016, 19:34   #1851
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
SergeiZ, так и патп-2 и ак 1208 вполне могут заявиться. Машины у них есть , правда траблы с водителями.
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 20:39   #1852
027 Меню пользователя 027 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от iceboys Посмотреть сообщение
Постепенная замена на маршрутах микроавтобусов на автобусы большой и средней вместимости будет производиться исключительно с использованием рыночных механизмов, то есть пассажиры сами сделают выбор в пользу того или иного вида транспорта.
Ага, щаз.
Для начала такой рыночный-рыночный запрет для маршруток останавливаться вне официальных остановок. Вместо того, чтобы добавить остановочные пункты, чтобы хоть как-то соответствовало нормам.
Твари чинуши вынудили меня ходить каждый день на километр больше. Тихо, муфк, тихо, не спеши издавать очередной свой идиотский вопль. Мне не лениво жопу лишнее расстояние пронести, мне просто ходить больно. Как многим немолодым людям с больными суставами.

Сегодня соблазнился, мля, на двойке поехать. Полупустая подошла, я аж офигел. Шесть вечера возле педа. О_о
Ага. В Ворошиловском набились под завязку кировские, и так до Петрова битком и ехали. Выбираться заранее начал, поднимаюсь с сиденья — ептваюмать, продольных поручней в этой скотовозке — нету!
А за редкие вертикальные стойки лес рук держится.
С-ка, кое-как протиснулся, шипя от боли и матерясь под нос, благо гул и вой в этой мандуле марки «Бомжанин» от двигла заглушает все.
Чтоб я еще раз на эту приманку повелся?!
Во всяком случае, пока не будет реально как в европах, где никто не стоит в городских автобусах. Вряд ли до этого доживу, впрочем.
Старый 15.09.2016, 20:46   #1853
Участник
Volgograd
027, а где живете то , что приходится так далеко топать? Грубить не следует
Старый 15.09.2016, 21:02   #1854
Участник
Волгоград
Это не грубость, сынок, это диагноз.
Живу на Петровом, работаю в центре.
Старый 15.09.2016, 21:07   #1855
Участник
Volgograd
027, и что на Петрова сесть у остановки нельзя ?
Продольная 1 остановка , Краснопресненская 2 остановки с расстоянием 300 метров , Электролесовская тоже 2 остановки в 300 метрах доступности .

Лукавишь батенька , ой лукавишь.
Старый 15.09.2016, 21:50   #1856
SergeiZ Меню пользователя SergeiZ Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
так и патп-2 и ак 1208 вполне могут
Это из плана теории..., но было бы не плохо если выиграл ПАТП-7.
SergeiZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 22:14   #1857
Участник
Volgograd
Сообщение от SergeiZ Посмотреть сообщение
Это из плана теории..., но было бы не плохо если выиграл ПАТП-7.
Надрыв одного места у них может случится. Уш слишком много для них изменений , не поспевает голова за ними. Итак сейчас выпуск за 150 единиц уже , а 300-320 для них в данном моменте развития тяжело будет. Очень.

Старый 15.09.2016, 22:24   #1858
Участник
Волгоград
027, и что на Петрова сесть у остановки нельзя ?
На остановке можно.
(пожимает плечами) Что сказать-то хотел?

Продольная 1 остановка , Краснопресненская 2 остановки с расстоянием 300 метров , Электролесовская тоже 2 остановки в 300 метрах доступности .
Какая, в пень, Электролесовская? Ты о чем, сынок?

2 остановки с расстоянием 300 метров
Нефтяной и Нефтяник (106 школа) — 800 метров. Восемьсот, а никакие не «300 метров доступности»!
И от дома до продольной еще 500. Выход ровно посередине. Итого 900 метров — хоть туда, хоть сюда.
Это довольно плотно заселенный район, а еще рядом со старым частным сектором парочка обширных новых, где нет вообще никакого общественного транспорта, кроме такси. Оттуда вообще топать километр-два. И ведь топают, куда деваться — я на одной их проходных улиц живу, вижу — немало народу ходит.

---------- Сообщение добавлено 15.09.2016 22:30 ----------

Мне насрать с высочайшей из колоколен, маршрутки или автобусы, частные или казенные.
Мне было насрать и на нынешние нюансы, пока я был относительно здоров и мог передвигаться без особых затруднений.
Правда, и тогда ума хватало не орать идиотические вопли про «лень жопу пронести лишние пару сотен метров».
В отличие от.
Старый 15.09.2016, 22:32   #1859
SergeiZ Меню пользователя SergeiZ Мужской
Участник
Волгоград
Если постепенно ,то смогут...!
Пусть не все 7 новых маршрута, но скажем 2-3 реально возможно!
Например, маршруты по первой и второй продольной...А остальное разберут другие...
SergeiZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 23:01   #1860
Участник
Volgograd
027, товарищ , так езди на такси или доходы не позволяют ?

Ходить трудно ? Вот оно как Иваныч , что за заставило лезть к нам к чудакам в автобус , с моржуточке сложновато стоять без поручней и в три погибели (Не та провозная способность и в Час-Пик сесть трудно).

А чо у тебя Петрова на Электролесовской нет или для вас Петрова это на продольной только ?
С ВАМИ ДВУЛИЧНЫМИ ТИПАМИ вопрос понятен.

---------- Сообщение добавлено 15.09.2016 23:03 ----------

SergeiZ, нужно когда объявят , будет ТЗ конкурса посмотреть , под какой класс ПС и прочее.
Старый 15.09.2016, 23:42   #1861
Участник
Волгоград
А чо у тебя Петрова на Электролесовской нет или для вас Петрова это на продольной только ?
С ВАМИ ДВУЛИЧНЫМИ ТИПАМИ вопрос понятен.
Муфку что-то объяснять бессмысленно, у него с основными структурами головного мозга напряженка.

Для тех, кто не местный.
Поясняю горячечный бред муфка.
Не ходят по Электролесовской автобусы. За исключением пятерки — она жива еще?.. которая раз в час от дач на бугре Новостройки до Тулака, коротенький маршрутик. По Электролесовской, впрочем, она не по всей идет, немножко цепляет, километр где-то.

По Электролесовской трамвай ходит, по большей части этой улицы, хотя он там нахрен не нужен.
Электролесовская — это промзона, ее лишь краями касаются три зоны жилой застройки.

или для вас Петрова это на продольной только ?
Именно так. Только не «для меня», там 90% местного пассажиропотока.
Старый 15.09.2016, 23:47   #1862
Участник
Volgograd
027, ой , а там (Электролесовская) маршрутки ваши любимые не ходят , ой бяда , в них не влезть. Эх , остался автобус с чудакими.
Если ваш обожаемые транспорт типа маршрутка не удовлетворяет Ваших сидячих потребностей , то засуньте свои жалобы в 5 точку и молча пользуйтесь автобусом или зарабатываете для езды на такси.
Старый 15.09.2016, 23:54   #1863
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
А чё, по времени еще можно цены назначать? 84я умная маршрутка, 30 руб после 20-00
И тормозит под каждым кустом. газель с отваливающейся подножкой. брррррррр
Черная злобная зверюга на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 23:57   #1864
Участник
Волгоград
... но, может быть, я несправделив к муфку? Может быть, он не малолетний долб...б, а просто несчастный маргинал... тихо, муфк, тихо! Прежде, чем вопить про «оскорбление», посмотри в словаре, что это такое.

---------- Сообщение добавлено 16.09.2016 00:05 ----------

Сообщение от Черная злобная зверюга Посмотреть сообщение
тормозит под каждым кустом
Это плохо?
газель с отваливающейся подножкой. брррррррр
Это плохо.

А чё, по времени еще можно цены назначать? 84я умная маршрутка, 30 руб после 20-00
ХЗ. Вроде вечерние тарифы существуют... впрочем, я давно перестал следить за этими копейками разницы.
Я помню зато попытку радикального наезда муниципальных властей на вечерние тарифы году этак в 2004-2005.
Маршрутчики тупо не вышли на линию после 21 часа.
Я про эту дебильную атаку за копейки не знал, и попал конкретно. Народ немногочисленные такси буквально атаковал, озверев от полной невозможности уехать по второй продольной от Белого Аиста.
Муниципальный транспорт, ага.

Дебильное решение отменили на следующий же день.
И я не помню тех, кто решился бы вслух это осуждать — едучи внутри маршрутки.
Видимо опасались членовредительства от более адекватных сограждан.
Старый 16.09.2016, 00:05   #1865
Участник
Volgograd
И тормозит под каждым кустом. газель с отваливающейся подножкой. брррррррр
С вводом 220 ФЗ можно ВСЕ , хоть 1000 рублей ставь после 19:00 ибо регулятора у маршруток убрали (Они так и называются , маршрут с нерегулируемым тарифом).
Есть одно , не более максимального тарифа на маршруте, указанного в салоне с печатью организации, который она заверила в администрации города.(Разбивка по тарифным зонам кстати не законна и не знаю почему ФАС с этим нефига не борется).
Старый 16.09.2016, 00:08   #1866
Участник
Волгоград
30 руб после 20-00
засуньте свои жалобы в 5 точку и молча пользуйтесь автобусом или зарабатываете для езды на такси.
нуфф сайд
Старый 16.09.2016, 07:33   #1867
Участник
Сообщение от 027 Посмотреть сообщение
Это плохо?
Под каждым кустом - да. Особенно если с нарушением правил.И особенно если если я из-за этого не успеваю на свою маршрутку))))
84...он тормозил...между остановкой "Аллея Героев" и "Краснознаменская" 8(!) остановок. На перекрестке у Краеведческого - до перекрестка, после перекрестка, потом не доезжая конфеток-бараночек, на конфетках, а меня, сцуко, высадил, не доехав до остановки Краснознаменская.

---------- Сообщение добавлено 16.09.2016 07:38 ----------

И я не помню тех, кто решился бы вслух это осуждать — едучи внутри маршрутки.
Ну, у нас на 88х нет разбивки по времени. Хотя почему нет?сделали бы рейс в 22-00, 22-30 рублей по 30, народ бы поехал.

А 84 е я на дух не переношу в принципе. Там жуткие машины, водители....просто уехать-то от Политеха на вокзал с 21-02 до 21-21 не на чем было, пришлось до Современника ехать, а в это время и туда ничего не едет кроме маршруток(тралебас 8а был в 21-04 где-то, но я ждала тралебаса до вокзала, он в 21-10 обычно)
Старый 18.09.2016, 06:46   #1868
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
Волгоградка выпала из троллейбуса и получила сотрясение мозга

Выходили женщина с ребенком с задних дверей троллейбуса. Сначала она пропустила вперед ребенка, а затем начала выходить сама. Далее, как сообщают очевидцы, инцидент произошел по вине водителя троллейбуса. По их словам, он не убедился, что все пассажиры успели выйти из салона и закрыв двери, стал продолжать движение вперед. Молодую женщину в это же время зажало между дверьми.

- Водитель троллейбуса, не убедившись, что все вышли из салона начал движение и в движении уже стал закрывать двери, тем самым зажав девушку в плечах между дверей. Ребенок в панике и с криками кинулась на проезжую часть вслед за троллейбусом, - прокомментировал Дмитрий Колышкин.
Женщина испугалась, что малышка попадет под колеса проезжающих мимо автомобилей и как могла выпрыгнула из дверей троллейбуса на полном его ходу. В результате волгоградка упала на проезжую часть и сильно ударилась головой.
- Все это время водитель продолжал движение, и уже после случившегося остановился, - подчеркнул очевидец...
...Выяснилось, что волгоградка в результате несчастного случая получила сотрясение мозга, также у нее диагностирована рваная рана на затылке.
http://krivoe-zerkalo.ru/content/vol...ryasenie-mozga
MUFK, маршрутки-скотовозки, говорите? Ню-ню.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 09:56   #1869
Участник
Volgograd
Колоброд, быстрее выходить нужно , а не Покемонов ловить.
Старый 18.09.2016, 10:48   #1870
Покер Меню пользователя Покер Мужской
Участник
Волгоград
По Электролесовской трамвай ходит, по большей части этой улицы, хотя он там нахрен не нужен.
Кому не нужен, а кому и очень даже нужен.

Надеюсь 110-ку не прикроют. А то я часто в Городище мотаюсь. Кстати там Центральную заасфальтировали, может теперь 110-ку до ОМОНа пустят? Правда, думаю, не на долго, ибо асфальтировали кривожопые работнички, которых набрали не известно откуда - дырки в асфальте, бугры какие-то. Я думаю, через месяц весь новый миллиметровый слой поотлетает.
Старый 18.09.2016, 10:53   #1871
Колоброд Меню пользователя Колоброд Мужской
Участник
Волгоград
быстрее выходить нужно , а не Покемонов ловить.
Да Вы упороты! Там русским по белому написано: водила перед тем как затормозить еще несколько метров с человеком в дверях проехал. За такое судимость огрести как 2 байта переслать, а Вы еще защищаете.
Хотя, может, это как раз водила за покемоном рванул, не убедившись в безопасности маневра и не соблюдая требования ТБ. Тогда да, все сходится.
Счастье, что женщина жива осталась. Будь там труп, семья бывшего водителя уже сухари сушила бы.
Колоброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 22:30   #1872
Участник
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение
водила перед тем как затормозить
.......в самом начале лета чОрт дернул в Прудбой поехать на поезде. не помню как зовется. Стоит на Прудбое 2 минуты.
Подъезжает поезд...хрен знает на какой путь, но получается выходить нам (я с мамой была) надо на такой промежуточек между путями, метр в лучшем случае, а параллельно летит товарняк. Проводница не пускает. Проходят 2 минуты, проводница машет машинисту красным флажком. Он стоит.
Она выкидывает подножку(ессна, убирает флажок, но другим не машет+поезд два вагона, мы-первый за локомотивом), я с рюкзаком около 20 кг +сумка килограмм 10 делаю шаг, поезд трогается. Прыгаю на ходу, поезд разгоняется, мама тож прыгает, благо у нее маленький рюкзак был. Слышим мат-перемат от проводницы в сторону машиниста, он в ответ - ты ж флажок убрала!!!
Это-на железке!я уж потом думала - а нахрена?надо было вернуться с первой ступеньки да и рвануть стоп-кран. Народ жалко - там работяги домой едут, а это ж разборок еще хз на сколько....
а тут про тралебас...
Старый 18.09.2016, 23:05   #1873
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
быстрее выходить нужно , а не Покемонов ловить.
да вы не в адеквате. Или в неадеквате... впрочем, какая разница.
Старый 19.09.2016, 07:58   #1874
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
проводница машет машинисту красным флажком. Он стоит.
19 век, мля.
Старый 19.09.2016, 10:50   #1875
Alone_In_The_Dark Меню пользователя Alone_In_The_Dark Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Колоброд Посмотреть сообщение

MUFK, маршрутки-скотовозки, говорите? Ню-ню.
Подозреваю, что на самом деле всё было совсем не так, на водителя троллейбуса удобно всё свалить, ведь с МУПов в отличии от ваших козелей можно стрясти деньги. А козелист скажет вас тут и не было никогда, иди отсюда.
Бабульки некоторые есть промышляют падениями в салоне, зарабатывают они так.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Маршрутные такси Волгограда
Ответ

купить диск для индукционной плитываза кленовый листсамый дешовый гироскутормягкие астигматические линзы с цилиндром ценакупить маленький стол на кухню недорого

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск