18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Маршрутные такси Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2016, 22:38   #1726
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от 027 Посмотреть сообщение
Из этого следует, что в Питере полная жопа с наземным транспортом.
Жопа у тебя ибо Метро удобно для езды в центр и на Юг,Север , а так много народа ездит на маршрутках типа МАЗ,ЛиАЗ или пользуется услугами ГУП ПАТ , который работает до 00:30.
Метро позволяет пролететь пробки ибо на НОДе ты поедешь 2 часа , а на метро 30-40 минут.
Ты не привык к нормальной системе транспорта и поэтому логику нормальных людей тебе не понять.
В Питере умеют считать деньги и время, а в Волгограде ждут 40 минут трупарню , ради 20 минут езды.
Я в Питере до секунды время прибытия прогнозирую , а Валгаград , это город вечны ОПОЗДАЛЬЩИКОВ.

---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 22:49 ----------

Сообщение от SergeiZ Посмотреть сообщение
Сейчас маршрутчики в наглую стали перед остановкой обгонять автобусы(подрезая), и останавливаться по середине остановки. Таким образом автобус вынужден резко тормозить, и останавливаться перед остановкой зачастую находясь на пешеходном переходе( на зебре).
Вот это я сегодня несколько раз наблюдал.
Их одной извилины тоько на это и хватает , чтоб подрезать автобус и остаться с фигом и продинамить до 21:00. Умных людей там мало.
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 22:57   #1727
SergeiZ Меню пользователя SergeiZ Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
Я в Питере до секунды время прибытия прогнозирую
Это точно!
Просто там сплошь и рядом дублирование. И причём не как у нас- частник с частником. А в основном городской с городским и плюс частник. Разница большая!
У нас только сейчас прилично стали работать городской транспорт на маршрутах 21 и 77. Вот когда усилят другие маршруты автобусами и у них сократится промежуточный интервал, полюс откроют ещё новые маршруты, вот тогда почувствуете разницу и поймёте как примерно должно быть!
Не кто не спорит , что маршрутки не нужны! Но только не в таком качестве как сейчас в Волгограде.
И ещё. У частников интервал в Питере не менее 10 минут. Не может он выпускать на линию свои автобусы с интервалом 5-7 минут ! Вот 10,12,15 может( согласно графику утверждённому)! А каждые пять минут -нет!
SergeiZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 23:01   #1728
027 Меню пользователя 027 Мужской
Участник
Волгоград
Жопа у тебя ибо Метро удобно для езды в центр и на Юг,Север , а так много народа ездит на маршрутках
Проболтался, сынок?
Это, конечно, если ты знаешь значение слова «проболтался».

---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 23:05 ----------

У нас только сейчас прилично стали работать городской транспорт на маршрутах 21 и 77. Вот когда усилят другие маршруты автобусами и у них сократится промежуточный интервал, полюс откроют ещё новые маршруты, вот тогда почувствуете разницу и поймёте как примерно должно быть!
ДА! ДА! ДА!
ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!
Я очень хочу этого счастья!
ГДЕ ОНО?
Не кто не спорит , что маршрутки не нужны!
Я вас умоляю, ваш коллега муфк аж слюной брызжет, как всем маршрутки не нужны.
Старый 12.08.2016, 23:06   #1729
Участник
Volgograd
SergeiZ, у меня когнитивный диссонанс !!! Валгаградцы ездят чужих городах исключительно на нормальном транспорте , а вернувшись домой ездят на говне и еще защищают его.
В Питере нелегальный маршрут проездит максим неделю и его гокнут , а Валгаграде они ездят годами.
Какже вы надоели коррупционеры висящие на шее нашего города и утаскивающие его в дерьмовое болото.

---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 23:09 ----------

Это, конечно, если ты знаешь значение слова «проболтался».
Дурик , маршрутка в Питере , это не трупарня в Валгаграде. Сгоняй в культурную столицу и побачь , яки там маршрутки.
Держи болезный и проездные есть и электронная оплата.
Старый 12.08.2016, 23:12   #1730
Участник
Волгоград
Сообщение от MUFK Жопа у тебя ибо Метро удобно для езды в центр и на Юг,Север , а так много народа ездит на маршрутках Проболтался, сынок?
Там другие маршрутки!
МАЗ,ЛИАЗ,ПАЗ, попадаются правда ещё Фольксваген. Но по Невскому проспекту до недавнего времени частнику запрещено было работать. Только недавно ПИТЕРАВТО разрешили, и они там на ЛИАЗ работают(и Вы их не так часто ещё увидите). Фольксвагенв центральной части города не увидите. ПАЗ по второстепенным улицам работают. В основном у частников МАЗ. Опять же преимущество за городским( муниципальным ) транспортом!
Старый 12.08.2016, 23:13   #1731
Участник
Волгоград
у меня когнитивный диссонанс !!! Валгаградцы ездят чужих городах исключительно на нормальном транспорте , а вернувшись домой ездят на говне и еще защищают его.
Воот. Уже какое-то прояснение наклевывается. Осталось сделать простой логический шаг, и понять, что массовое помрачение разума у всех, это вряд ли. Хотя...

Все не в ногу, только я в ногу!

(смайлик по вкусу)

---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 23:15 ----------

Там другие маршрутки!
Чем другие?
Старый 12.08.2016, 23:15   #1732
Участник
Волгоград
Держи болезный и проездные есть и электронная оплата.
Даже добавить нечего!

Старый 12.08.2016, 23:16   #1733
Участник
Volgograd
027, как заставить Армяна получающего 1млн-2.5млн прибыли с 1 маршрутки в год заменить пс , только выгнать его с маршрута ибо 20 лет он и палец об палец не стукнули.
Время было доФИГА.

---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 23:19 ----------

Да и цена маршрутки в Питере при наличии проездного чуть больше , чем в Валгаграде.
А Валгаградцы пусть и далее поклоняются тем , кто их обирает при их то зарплатах.

---------- Сообщение добавлено 12.08.2016 23:20 ----------

Глупый народ , хотя повторю , что просветление стао наступать массово. Надежды на спасение города есть.
Старый 12.08.2016, 23:23   #1734
Участник
Волгоград
Дурик , маршрутка в Питере , это не трупарня в Валгаграде. Сгоняй в культурную столицу и побачь , яки там маршрутки.
Да не вопрос.
Я как раз в отпуск вышел.
Оплачивай, сгоняю.
Клянусь честно описать все, как скажут местные, даже если я сейчас неправ.
Да, в Казань тоже могу, ты что-то там блеял про сплошное щастье в Казани после убиения маршруток.
Разумеется, за твой счет, балабол.
Старый 12.08.2016, 23:29   #1735
Участник
Волгоград
Чем другие?
Работают по правилам! Другой уровень!
Вы можете сесть в автобус и даже не определить , это государственный (СПб ГУП «Пассажиравтотранс») автобус или частник!
Старый 12.08.2016, 23:37   #1736
Участник
Volgograd
Оплачивай, сгоняю.
Бедный чтоле ? Который не разу за границу ВЛГ не гонявший ?

Ну тогда понятно откуда страсть к транспорту 3-его мира.
Старый 14.08.2016, 19:35   #1737
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
скоро там эти маршрутки уберут хотя-бы из центра города? чет все обещали-обещали..

---------- Сообщение добавлено 14.08.2016 19:36 ----------

у нас на чемпионат мира по футболу народ на газелях привозить будут? вот ржака будет.
zz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 19:39   #1738
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Какого ляда,Вы автобусы МАЗ! Называете маршрутками,аля улю!!
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 20:13   #1739
Участник
Волгоград
Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
Было сказано, какой транспорт используют на своих городских маршрутах ООО, ОАО,АО,ЗАО в других городах.
Старый 15.08.2016, 07:03   #1740
Участник
Volgograd
Это показательная разница к подходу к маршруткам в разных городах.
У нас набить карман баблом , а там сделать удобнее людям.
Старый 15.08.2016, 08:44   #1741
mihal Меню пользователя mihal Мужской
Участник
Волгоград
Даже в красавце Таганроге такие МАЗы используют как маршрутки. Маршрутки - это не случайное сборище разномастных повозок, пилотируемые гастарбайтерами, как у нас. Маршрутки должны подчиняться крупному перевозчику (неважно, государственному или коммерческому) со своим автопарком, ремонтной базой и т.д. Отличие от муниципальных автобусов - посадка и высадка по требованию и отсутствие льгот. А что - это за ТС: газель, МАЗ или икарус с гармошкой - не имеет значения.
mihal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 09:11   #1742
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
50 минут ждали 21:00 , так за это врем ушло 5 автобусов 77 и забрали 1000 человек
да это автобусный угар какой-то, трэш и содомия

Не с той остановки фотка?

Старый 15.08.2016, 09:12   #1743
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от mihal Посмотреть сообщение
Отличие от муниципальных автобусов - посадка и высадка по требованию
А щас есть такое разве? Не в волгоградских реалиях, конечно, а по нормам всяким? В советские времена Маршрутное такси должно было останавливаться не только на остановках, но и по требованию. Сейчас, насколько знаю, так останавливаться нельзя. Да и термин "маршрутка" из советского прошлого. Только РАФики заменены козелями.
Ну-да: Викиссылка.
В настоящее время организация работы всего общественного транспорта в России регулируется Федеральным законом от 13 июля 2015 года №220-ФЗ и Уставом автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта.

С 2013 года юридически такого понятия, как Маршрутное такси, нет. Этот тип перевозок стал, наравне с автобусами, трамваями, троллейбусами, общественным транспортом. Об этом прямо сказано в Уставе автомобильного транспорта
Старый 15.08.2016, 09:35   #1744
Участник
Volgograd
Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
Не с той остановки фотка?
Вот тебя ума хватает только не полностью процитировать сообщение и запостить очередную хрень.
Старый 15.08.2016, 09:47   #1745
VVG Меню пользователя VVG Мужской
Участник
Волгоград
Конкретнее можно про основные улицы? Неужели пришлось ждать аж полчаса поздним вечером? Ну, типа, как муниципальный автобус в часы пик. Ах, какая жестокость! А конкретно, где и во сколько?
Я же выше написал, утром в 7-30 в Краснооктябрьском районе на 2- продольной по направлению в Кировский в диапазоне "Юность" - Менделеева. Маршруток много, но они идут полные, многие не останавливаются. Часто приходится ехать с пересадкой, например, марш. 11 (или 14, 70) - авт. 77, то есть садишься в то, что останавливается, потому что если ловить конкретно 96 или 40, то можно простоять более 20 минут. То же самое в 17-18 часов на север в диапазоне "Елецкая"-"Двинская" (далее есть 21-й).
По-моему, автобус по этому направлению давно назрел.
VVG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 09:53   #1746
Участник
Волгоград
Вот тебя ума хватает только не полностью процитировать сообщение и запостить очередную хрень.
канешна, был бы я настолько же талантлив как и ты, тоже бы устроился в пеар-отдел и постил хрень за деньги
Старый 15.08.2016, 09:57   #1747
mihal Меню пользователя mihal Мужской
Участник
Волгоград
[QUOTE=Plus;5893279]А щас есть такое разве? Не в волгоградских реалиях, конечно, а по нормам всяким? В советские времена Маршрутное такси должно было останавливаться не только на остановках, но и по требованию. Сейчас, насколько знаю, так останавливаться нельзя. Да и термин "маршрутка" из советского прошлого. Только РАФики заменены козелями.
Не хочу углубляться в бумаги. По факту в других городах деление такое: Муниципальный транспорт - со всеми остановками, с льготами и чуть дешевле коммерческого.
Коммерческий - остановка и высадка по требованию (в идеале только на остановках), без льгот, чуть дороже муниципального.
Но оба вида транспорта могут быть из одного ПАТПа. Под "Маршруткой" понимают коммерческий транспорт, просто мы привыкли, что это обязательно должен быть микроавтобус.
mihal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 10:02   #1748
Участник
Volgograd
mihal, сейчас НЕТ деления на МАРШРУТКА и АВТОБУС , сейчас ВСЕ АВТОБУС.
Разве ссылка из закона вам не понятна ???
Вот почему у нас в Волгограде начинается срачь и свои додумки когда даже закон говорит прямо ???
Понятия маршрутка с 15 июля НЕТ.

---------- Сообщение добавлено 15.08.2016 10:02 ----------

Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
канешна, был бы я настолько же талантлив как и ты, тоже бы устроился в пеар-отдел и постил хрень за деньги
Увы , но от Вас как всегда нет ответа . Опять свою пластинку завел.
Старый 15.08.2016, 10:20   #1749
Участник
Волгоград
Вас
завел.
ребята, вы там в отделе согласовывайте посты перед отправкой, а то как письмо Дяди Фёдора выходит)) Козьма Прутков, блин)
Старый 15.08.2016, 10:31   #1750
Участник
Volgograd
fb03, ну хоть что информативного от тебя дождемся или срачь только ?
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Маршрутные такси Волгограда
Ответ

домашний гриль ценажурнальный столик ashley т477-8colornova magic planoсдача кала на яйца глистлайт боксы на машину

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск