18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Маршрутные такси Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2016, 20:40   #1576
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
vrio, и сколько в джамше от Авангарда до ЦПКиО просят ?

---------- Сообщение добавлено 18.07.2016 20:40 ----------

Сообщение от SergeiZ Посмотреть сообщение
Маршрут в 36-37 километров . Вряд ли одобрят.
До 45 спокойно.

---------- Сообщение добавлено 18.07.2016 20:46 ----------

На 3С пепелац прикольный работает !
После ДТП скотчем приклеили заднее крыло , фару и заднюю дверь , а из пленки окно боковое смастерили.
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 08:51   #1577
Любопытное Котэ Меню пользователя Любопытное Котэ Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
На 3С пепелац прикольный работает !
После ДТП скотчем приклеили заднее крыло , фару и заднюю дверь , а из пленки окно боковое смастерили.
Зато ваши трупо/быдло/скотобасы(я правильно запомнила ваши выражения ?)сразу производят неисправными.
Любопытное Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 09:04   #1578
Rukav Меню пользователя Rukav Мужской
Участник
Волгоград, Кировский
до мая 17 г все маршрутки остануться
какая договоренность достигнута
не очкуйте
Rukav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 09:22   #1579
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
и сколько в джамше от Авангарда до ЦПКиО просят ?
Авангард - 7-я Гвардейская - 20, дальше 25.
До 45 спокойно
ну так надо давить, ну ведь реально же будет смысл сделать конечную вблизи центров тяготения, а не на кому не нужной пл.Ленина.
vrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 09:33   #1580
iceboys Меню пользователя iceboys Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Rukav Посмотреть сообщение
какая договоренность достигнута
не очкуйте
не спешите так утверждать
после выборов полетят говноскотовозкам первые письма счастья, с апреля по июнь всех оставшихся накернут, а до этого времени будут драть во все щели при чем напоказ демонстрировать силу ФЗ №220
iceboys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 11:48   #1581
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Rukav Посмотреть сообщение
не факт, особенно по первой продольной
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 13:14   #1582
SergeiZ Меню пользователя SergeiZ Мужской
Участник
Волгоград
В пределах Акварель-Спартановки(вторая продольная) и Тополева- пос.ГЭС ( первая продольная). До конца ноября пустят по этим маршрутам автобусы с интервалом 5-7 минут.Вот в этих интервал точно маршрутки запретят...
SergeiZ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2016, 16:10   #1583
Refreshing Меню пользователя Refreshing Женский
Участник
Волгоград
SergeiZ, а как с 1-й на 2-ю продольную попадать? А если часть маршрута по 1-й, а далее везде?
Refreshing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 18:37   #1584
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
Сообщение от Refreshing Посмотреть сообщение
а как с 1-й на 2-ю продольную попадать?
а кого это...?
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 18:44   #1585
Участник
Волгоград
Сообщение от Refreshing Посмотреть сообщение
как с 1-й на 2-ю продольную попадать? А если часть маршрута по 1-й, а далее везде?
Не знаю как в других районах,в центре тролейбус,автобусы 21 ,6 через Комсомольский;через Хиросимы новый автобусные маршруты будут проходить(Аллея Героев-пл.Дзержинского),Тулака-Больничный комплекс ,плюс некоторые маршруты будут не на газелях,а на Пазиках(22-х местных).
В Краснооктябрьском ,на сколько знаю, останется 67К(будет Пазик)...думаю так же и в других районах.
Старый 19.07.2016, 21:17   #1586
Участник
Volgograd
Сегодня по Лавровой ребяткам на 2с и 15с (Пиковые не поймут , что нстало другое время) пришлось пополнить бюджет города на 100 000 рублей.
Ещеб Полицию на Авангарде поставили за светофором , тамбы на 1 000 000 можно нагреть или на Патриоте.
Старый 19.07.2016, 21:21   #1587
Участник
Волгоград
Тулака-Больничный комплекс
как будет ходить? Через Хиросиму? А когда?
Старый 20.07.2016, 06:02   #1588
Участник
Волгоград
Через Хиросиму. Ориентировочно в ноябре, как и все новые маршруты по продольным и которые будут ходить с Жилгородка
Старый 20.07.2016, 06:08   #1589
Участник
Волгоград
А 59 будут усиливать? Спартановка 7 ветров
Старый 20.07.2016, 06:18   #1590
Участник
Волгоград
Говорили , что после 77 и 21 будут усиливать остальные. Усиление ожидается ещё 2,6,59,88. И потом сейчас интервал в час-пик на 77 и 21 примерно 7-8 минут, но обещают то довести в итоге до 5 минут для всех маршрутов.
Семь ветров будет усилена новым автобусным маршрутом (Больничный комплекс -Тулака).Спартановка тоже двумя автобусными маршрутами ,которые будут ходить по 1-й и 2-й продольной.
Старый 20.07.2016, 14:46   #1591
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Спартановка тоже двумя автобусными маршрутами ,которые будут ходить по 1-й и 2-й продольной.
это когда? в этом году хоть?
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 14:49   #1592
Участник
Волгоград
Обещают в 2016 году( сентябрь - ноябрь).
Старый 21.07.2016, 09:16   #1593
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
когда уже уберут эти говновозки с дорог? если за рулем машины их как-то можно терпеть,то на велосипеде вообще не возможно ездить из-за них.
zz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 09:45   #1594
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
zz, ой, нам бы лучше помалкивать Сам езжу на дроческопе и понимаю, что водители примерно так же думают про нас)) Поэтому по дорогам езжу минимально, только там, где невозможно или крайне неудобно объехать по тротуару или грунтовке.
А так, да, маршрутки частенько люто доставляют, внезапно останавливаясь во втором ряду, резко перестраиваясь и производя прочие кульбиты. Но так ведь если знаешь это, то просто старайся не приближаться к ним и всё, я и жене за рулём всегда талдычу, что бы подальше от них держалась. А сейчас их стало меньше, по-крайней мере на моих маршрутах и их выкрутасов на дороге не более, чем простых легковушек. Просто психика людишек так устроена, что в данном случае мы замечаем именно косяки маршруток, а остальное пропускаем
Старый 21.07.2016, 13:43   #1595
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
fb03, я очень терпимый. я к ним привык за рулем машины. но на веле это просто ад и Израиль, когда ты летишь на последней передачи, а эти уроды постоянно перед тобой тормозят в неположенном месте. средняя скорость у нас примерно одинаковая, и постоянно один и тот же урод перед носом тормозит. в карман им заезжать карма не позволяет, остановиться в метре от тротуара пожалуйста. водилы нормально кстати реагируют на вел, если по правилам едешь.
Старый 21.07.2016, 18:51   #1596
027 Меню пользователя 027 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от zz Посмотреть сообщение
на веле это просто ад и Израиль, когда ты летишь на последней передачи, а эти уроды постоянно перед тобой тормозят в неположенном месте
Вы сильно ошибаетесь, полагая, что городские улицы предназначены для велосипедистов. Отсюда ваше ненужное и вредное раздражение.

Нет, город наш не думает о велосипедистах. Вообще. Поэтому стоило бы подумать велосипедистам — а может правильнее влиться в поток с учетом реального положения вещей, и с учетом потребностей других людей (в первую очередь, многих тысяч пассажиров маршруток, а вовсе не «жадных водителей»)? Ведь раздражением и руганью вы ничего не измените.

Я сам велосипедист и регулярно езжу на работу по 20 км в день. А вне сезона езжу на маршрутках. И сосуществую с маршрутками мирно. Я уступаю им (и не ленюсь показывать явно), они уступают мне. За несколько лет с трудом припоминаю лишь один случай, когда маршрутчик меня подрезал. Может быть, оттого, что я понимаю, как они ездят, и не пытаюсь внезапно прогнуть этот мир под себя?

---------- Сообщение добавлено 21.07.2016 18:56 ----------

Сообщение от mirsoft Посмотреть сообщение
Сообщение от 027
...
Сегодня в маршрутке увидел предупреждение, распечатанное на листочке: с 1 июля 2016 года остановки только на остановках. Видимо будут ловить и наказывать.
[...]
Сегодня я с особенным чувством говорил маршрутчикам спасибо, когда они подбирали и высаживали меня поближе. Без нарушения ПДД, заметьте.

-----------------------------------
1. Такие листочки в маршрутках я вижу лет десять, как минимум.
2. Т.к. сам имею вод.права и знаю ПДД, то стараюсь просить остановить там, где это не наказуемо.
Сегодня утром, маршрутка 260. Заранее попросил остановить на Гагарина. Останавливает на Порт-Саида. Думал он просто недослышал. А он мне говорит — нельзя мол, только на остановках! И показывает на листочек, о котором я писал раньше. Только теперь там добавилась строчка: «Штраф водителю 5000 рублей». О така буйня, малята.

---------- Сообщение добавлено 21.07.2016 19:07 ----------

Вспомнил вдруг, а ведь лет 15 назад были светлые головы в местной управе. Однажды по всему городу нарисовали дополнительные остановки (разметкой с буквой А). В правильных местах, где народу надо, но и по ПДД не запрещается. Разметка продержалась год, и более не возобновлялась.
Нынешние же управители явно с головами из чугунобетона. Запретить и не пущать. Захерачить идиотский круг не Электролесовской. Захерачить еще более дебильный километровый объезд перекрестка в Заканалье — позавчера ехал на 77-м, сказать «поразился» слишком мягко.
Старый 21.07.2016, 21:37   #1597
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Сообщение от 027 Посмотреть сообщение
Вы сильно ошибаетесь, полагая, что городские улицы предназначены для велосипедистов. Отсюда ваше ненужное и вредное раздражение.
не блин, улицы предназначены для говновозок, которые нарушает все мысленные и немыслимые правила. нужно все лишь ездить по ПДД.
Старый 25.07.2016, 21:22   #1598
Участник
Volgograd
ДТП с участием маршрутки 9А , 5 пострадавших из-них 2 ребенка до 10 лет.
Старый 25.07.2016, 21:50   #1599
027 Меню пользователя 027 Мужской
Участник
Волгоград
не блин, улицы предназначены для говновозок, которые нарушает все мысленные и немыслимые правила. нужно все лишь ездить по ПДД.
А вы на велосипеде ездите по ПДД? Поздравляю, гражданин, соврамши:
когда ты летишь на последней передачи, а эти уроды постоянно перед тобой тормозят в неположенном месте
В ПДД предписано соблюдать безопасную дистанцию. Судя по жалобе, вы ее не соблюдаете. Иначе вас бы не напрягало затормозить (маршрутки никогда не тормозят резко перед посадкой-высадкой).
Меня отчего-то не напрягает. Может быть потому, что я не лечу, выпучив глаза, превышая безопасный предел возможностей торможения МОЕГО транспортного средства на дороге общего пользования?
Пункт ПДД сами найдете, водитель, или пальцем ткнуть?
И где это в ПДД вы нашли себе право не соблюдать дистанцию, если впереди едущий тормозит в неположенном месте?
Старый 25.07.2016, 23:04   #1600
Участник
Volgograd

Филиппинские МАРШРУТКИ!!!

Даже тут страны 3-его мира обскакали Волгоград ибо у нас монотонные и убитые ржавчиной Гзели.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Маршрутные такси Волгограда
Ответ

xl для начинающих курсыкак правильно выставлять витрину со спиртнымCasio Edifice EFR-549D-1B9siemens qae2120.010есть ли в москве курсы дизайна мебели

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск