18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Маршрутные такси Волгограда
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2016, 13:54   #1426
-Шпан- Меню пользователя -Шпан- Мужской
Читатель
Волжский
Сообщение от vrio Посмотреть сообщение
чет пальмы не волгоградские
повторюшка.дядя хрюшка
-Шпан- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 18:18   #1427
027 Меню пользователя 027 Мужской
Участник
Волгоград
В этой теме можно безошибочно проводить перепись инфантильных недоумков.

Искренне желаю всем брызгающим слюной маршрутконенавистникам заработать неизлечимую болячку, вроде артрита или подагры. А потом участливо так спросить: ну что, сынок, как тебе теперь «подумаешь, пройти лишних 500 метров»? Что, последние 300 ковылял и плакал от боли? А в битком набитой скотовозке, на которую ты так смачно фапал тут, взахлеб расписывая брехливые сказки про комфортабельные автобусы «как в европах», что, никто места так и не уступил? Ты пытался вскорячиться по ступенькам в этот сарай на колесах, а тебя отталкивали шустрые и наглые молодые девки, уверенные, что все в этом мире только для них?

Ах, ну кто мог подумать, что вожделенные питерские камерсы, зажатые провинциальными копеечными тарифами, станут жестко экономить на рейсах, и всеми силами обеспечивать предельную заполненность. Обидно, да? (А как дысал, как дысал...)

Сегодня в маршрутке увидел предупреждение, распечатанное на листочке: с 1 июля 2016 года остановки только на остановках. Видимо будут ловить и наказывать.
Это значит, мой ежедневный путь на работу увеличится на 1400 метров. Из них 500 условно ровного асфальта (в центре) и 900 метров в драбадан убитых тротуаров, внутридворовых проездов и щебенки в частнике.
(Справедливости ради: таки есть вкрапления приличного асфальта кое-где. Тут главное не расслабляться, и коварный камушек не прозевать.)

Когда случается приступ, наступать на неровности становится тупо больно. Очень больно. Приходится внимательно смотреть под ноги, очень внимательно! И на этот смешной километр до остановки уходит полчаса. Полчаса довольно болезненного ковыляния — если будешь внимателен и не наступишь больной ногой, куда не следует.

Это я еще не на самом большом удалении от трассы живу, в этой жопе мира, что так уютно расположилась в геометрической середине нашего червеобразного города-героя. Кому и подальше приходится шкандыбать.

Сегодня я с особенным чувством говорил маршрутчикам спасибо, когда они подбирали и высаживали меня поближе. Без нарушения ПДД, заметьте.

Будьте вы прокляты, «слуги» народа!

Последний раз редактировалось 027; 22.06.2016 в 18:50.
027 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 19:04   #1428
Участник
Волгоград
Иллюстрация к диагнозу инфантилизма: сравни количество маршруток и жоповозок на космическом снимке.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: маршрутки и жоповозки.jpg
Просмотров: 148
Размер:	314.2 Кб
ID:	207340
Старый 22.06.2016, 19:38   #1429
SergeiZ Меню пользователя SergeiZ Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от -Шпан- Посмотреть сообщение
уе.... павловского автозавода. это унижение человеческого достоинства
Это вы объясните жителям Санкт-Петербурга......,которые в основном и ездят по городу в Пазиках.
Быстрый, вместительный, маневренный...
В Питере более 3-х десятков компаний занимающих пассажирскими перевозками. Многие из них используют Пазики!
Вы что умнее предпринимателей и руководителей которые занимаются пассажирскими перевозками?
SergeiZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:18   #1430
mirsoft Меню пользователя mirsoft Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 027 Посмотреть сообщение
...
Сегодня в маршрутке увидел предупреждение, распечатанное на листочке: с 1 июля 2016 года остановки только на остановках. Видимо будут ловить и наказывать.
[...]
Сегодня я с особенным чувством говорил маршрутчикам спасибо, когда они подбирали и высаживали меня поближе. Без нарушения ПДД, заметьте.
1. Такие листочки в маршрутках я вижу лет десять, как минимум.
2. Т.к. сам имею вод.права и знаю ПДД, то стараюсь просить остановить там, где это не наказуемо.
Старый 22.06.2016, 22:25   #1431
Любопытное Котэ Меню пользователя Любопытное Котэ Женский
Участник
Волгоград
Это не та, случаем, "журналистка", которая недавно на ВФ заглядывала с уговорами поделиться негативом про маршрутки:http://**.ru/text/gorod_online_colum...604944896.html А....понятно...В1
Любопытное Котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 23:27   #1432
Участник
Волгоград
Сообщение от mirsoft Посмотреть сообщение
Дай-то Б-г. На этом было написано 1 июля 2016.

---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 23:29 ----------

Сообщение от SergeiZ Посмотреть сообщение
Вы что умнее предпринимателей и руководителей которые занимаются пассажирскими перевозками?
Че-та я подозреваю, что они исключительно на собственных жоповозках ездят, и никогда на том, что предоставляют быд... народу.

Старый 22.06.2016, 23:37   #1433
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
в каком смысле без нарушения?
посадка-высадка вне остановки и есть нарушение
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 06:45   #1434
Участник
Волгоград
Сообщение от MUFK Посмотреть сообщение
ПитерАвто начал переброску автобусов в Волгоград
И когда планируют выйти на волгоградские дороги?
Старый 23.06.2016, 08:25   #1435
spoke Меню пользователя spoke Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от 027 Посмотреть сообщение
Сегодня в маршрутке увидел предупреждение, распечатанное на листочке: с 1 июля 2016 года остановки только на остановках.
На 51-Гвардейской в жилгородке нет ни одной остановки или кармана. Где останавливаться будут? Привяжут остановки к трамвайным???
spoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 10:04   #1436
MUFK Меню пользователя MUFK Мужской
Участник
Volgograd
И когда планируют выйти на волгоградские дороги?
Фиг его знает , но должны к октябрю уже начать выходить.

---------- Сообщение добавлено 23.06.2016 10:07 ----------

Сообщение от spoke Посмотреть сообщение
На 51-Гвардейской в жилгородке нет ни одной остановки или кармана. Где останавливаться будут? Привяжут остановки к трамвайным???
Это проблема муниципалитета и вы должны писать жалобы на отсутствие павилионов для остановки транспорта и карманов под них.
Нормальная остановка нужна не только для Автобуса и Троллейбуса , но и для Маршруток (Автобусов малого класса).

---------- Сообщение добавлено 23.06.2016 10:10 ----------

2. Т.к. сам имею вод.права и знаю ПДД, то стараюсь просить остановить там, где это не наказуемо.
Так там закон новый выходит , который просто так позволит выкидывать уже после 3-х нарушений ВСЕ маршрутки с маршрута.

Подобрал 3-х дебилов вне остановки , получил грубо говоря 45-70р прибыли и прощай маршрут.
MUFK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 12:06   #1437
Участник
Волгоград
Нормальная остановка нужна не только для Автобуса и Троллейбуса , но и для Маршруток (Автобусов малого класса).
Совершенно верно!
И сейчас нужны остановки не менее 30 метров.Так
что бы несколько автобусов могли припарковатся ....
Старый 23.06.2016, 12:33   #1438
djsoft Меню пользователя djsoft
Участник
vlg
И сейчас нужны остановки не менее 30 метров.Так
что бы несколько автобусов могли припарковатся
Пока есть маршрутки и соответствующая кукльтура как водителей так и пассажиров, это не будет работать. В кармане, куда должен заезжать транспорт, стоят люди - ведь надо "поймать" маршрутку и первым в не вбежать.
djsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 12:37   #1439
djsoft Меню пользователя djsoft
Участник
vlg
Вот остановка "Изумруд" в красноармейском. Там большой карман, но "клиенты" стоят ловят маршрутку на переходе. Карман не используется, весь "пассажиропоток" - до него. Вот такая волгоградская дикость.

На той же фотке, замечу - горит красный пешеходам, зеленый машинам - но это не останавливает пешеходов, кто-то прется, а "ожидающие маршрутку" заняли правый ряд Зоопарк.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: download.jpg
Просмотров: 98
Размер:	534.6 Кб
ID:	207359  
djsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 12:51   #1440
Волжаночка Меню пользователя Волжаночка Женский
Участник
Волгоград
слегка не в тему, но в тему:
маршрутка 196 - Акварель (Советский район, Волгоград) - Волжский (через Среднюю Ахтубу) живая?
в 2Гис нашла ее, а вот как-то не помнится, что встречала ее на дороге!
если живая, то из Советского до Ахтубы какова цена проезда?
Старый 23.06.2016, 13:33   #1441
spoke Меню пользователя spoke Женский
Участник
Волгоград
Это проблема муниципалитета и вы должны писать жалобы на отсутствие павилионов для остановки транспорта и карманов под них.
Мы светофора на пересечении 51-й и Краснополянской больше 3-х лет после всяческих обращений ждали. Остановки, наверное все 5 ждать будем
И в принципе не представляю где там можно павильоны для остановок и карманы делать. На 51-й от дорожного полотна до пешеходной дорожки от силы 2 метра будет.
spoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:14   #1442
nemesis_vog Меню пользователя nemesis_vog Мужской
Участник
Волгоград
Довелось сегодня утром прокатится на 10с. Новая газель, все исправно, но капец как воняло какой-то шнягой!!! Похоже было, как если бы краску разлили. Я сначала не придал значения, думал мало ли, у нас народ любит всяким говном с рынка обливаться, но оказалось что проблема не в парфюме. Еще и водила совсем не тормозил на лежачих полицаях. Всю душу вытряхнул.
Старый 23.06.2016, 16:05   #1443
Участник
Волгоград
Сообщение от spoke Посмотреть сообщение
Мы светофора на пересечении 51-й и Краснополянской больше 3-х лет после всяческих обращений ждали. Остановки, наверное все 5 ждать будем
Подавайте в суд!
Старый 23.06.2016, 19:20   #1444
Участник
Volgograd
Сообщение от djsoft Посмотреть сообщение
Пока есть маршрутки и соответствующая кукльтура как водителей так и пассажиров, это не будет работать. В кармане, куда должен заезжать транспорт, стоят люди - ведь надо "поймать" маршрутку и первым в не вбежать.
3 замечания за полгода и административным штрафам по ним и по новому закону любому маршруту КАПУТ.
Ну че , я иду на охоту по 1с , 2с и 15с , пора выкидывать рухлядь с дорог.

С 1 июля закон вступает в силу.
Старый 23.06.2016, 19:43   #1445
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
3 замечания за полгода и административным штрафам по ним
независимо от маршрута и количества машин на нем? круто.на МУПы и МЭТ тоже распространяется?
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:49   #1446
Участник
Волгоград
3 замечания за полгода и административным штрафам по ним и по новому закону любому маршруту КАПУТ. Ну че , я иду на охоту по 1с , 2с и 15с , пора выкидывать рухлядь с дорог. С 1 июля закон вступает в силу.
А ВПТП-7 это тоже касается?
Автобусы делают остановки в неположенном месте! И вопреки заявлению властей " должны уйти от того что бы люди голосовали" вынуждают людей выходить на обочину и голосовать.Сегодня от кондуктора услышал " если хотите что бы остановился автобус-голосуйте, а в автобусе нажимайте на кнопку !"

Есть действительно несколько мест по маршруту №21 ,где необходимо установить дополнительные остановки!
"2-я продольная"( ул.Качинцев)
"Пархоменко"( из центра в сторону ГЭС, через 50 после перекрёстка, там где сейчас Шиномонтаж)
Старый 23.06.2016, 19:49   #1447
Участник
Volgograd
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
независимо от маршрута и количества машин на нем? круто.на МУПы и МЭТ тоже распространяется?
Только на коммерсов )). Да только на маршрут и количество джамшудов на линии не считается.
Старый 23.06.2016, 19:51   #1448
Участник
Волгоград
И ещё! Кондёр то хорошо работал, а табло -не работало! То есть остановки не объявлялись!
Старый 23.06.2016, 20:01   #1449
Участник
Volgograd
SergeiZ, информатор пытались делать , но парень в гараже хорошо знает Селену которая на машинах 2015 года , а на новых стоит Искра . С маршрутниками кое-как разобрались и настроили.
Да и Филиал ТЗР всеже , там то бардах не хилый )).
Старый 27.06.2016, 13:25   #1450
Alone_In_The_Dark Меню пользователя Alone_In_The_Dark Мужской
Участник
Волгоград
нда, по наблюдениям за транспортными темами прихожу к выводу, что ярые защитники маршруток и заядлые автомобилисты самые некультурные и агрессивные категории граждан.Которые позволяют себе хамить и поливать грязью своих оппонентов.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Маршрутные такси Волгограда
Ответ

powerpoint курсыКупить офис в Москверемонт кондиционеров в пушкиносколько стоят курсы программиста в москвеesvmd-sf-224-a

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск