1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с Bluetooth-гарнитурой

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем mosha, 18.02.09.

  1. mosha

    mosha Новичок

    43
    0
    помогите, мож кто че знает. Имеется девайс... работал отлично. Недавно прошил телефон после чего он не находит гарнитуру, собственно говоря ни на один телефон не могу ее поймать. Модель тоже не помню все бумажки растерял. :)
     

    Вложения:

    • IMG_6972.jpg
      IMG_6972.jpg
      Размер файла:
      160,7 КБ
      Просмотров:
      386
  2. MARTIUS

    MARTIUS Участник

    103
    0

    Попробуй общий сброс сделай... Гарнитура помнит до 5-8 трубок а потом отказывается дружить со следующими. Поищи в гугле как обнулить или в руководстве по эксплуатации.
     
  3. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Стесняюся говорить,но все таки:Для того чтобы тел нашел гарнитуру,нужно вывести гарнитуру в режим поиска:d
     
  4. syr

    syr Новичок

    43
    0
    проблема с Jabrой...
    телефон Нокия 3110 классик
    выпадают мои слова, когда люди начинают одновременно со мной говорить. С другими телефонами все нормально (проверяли в магазине, где покупал). В магазине сказали покупать у них новый телефон;) и будет счастье... какая-то проблема с блютуз-каналом в телефоне.

    Расскажите чего-нибудь успокаивающее:d
     
  5. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    syr,
    попробуйте для начала обновить програмное обеспечение Вашего телефона
     
  6. syr

    syr Новичок

    43
    0


    Имеете в виду с помощью защитного кода перезапустить телефон на заводские настройки?