1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откройте тему Образование-->Геи в Политехе

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Dron, 17.03.02.

  1. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Модераторы!
    Будте так добры, разблокируйте енту тему.
    Она для меня очень важна и думаю, что и для всех представителей сильного пола тоже. Женская половина к этой проблеме относится как-то более терпимо в отличие от нас(это и понятно, ведь геи как бы ближе к ним). Им нас не понять...
    А для меня важно закончить ВУЗ и остаться нормальным человеком. Я считаю, что эта тема, открытая мною, поможет мне это сделать. Ведь учится мне ещё довольно много. Народ, поддержите меня!
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Если Одрик или Рена сочтут нужным ее открыть, то пусть открывают. Я этого делать не буду.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вы поступаете некорректно, обсуждая прилюдно преподавателей, которых знают многие и которые, вероятно, могут это прочитать. Это их личная жизнь. Вторжение в личное неприемлемо.
     
  4. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Да мы вроде особо и не обсуждали преподов :no: :no:
    Так, парой фраз перекинулись - и ничего тако уж больно неприличного или оскорбительного, если не считать, оскорблением слово - гей. Что делать, если некоторые люди ими являются. Задача этой темы следующая - как общаться с такими людьми, если это приходится делать по долгу работы или учёбы. Ведь это очень важно :doc:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дрон, вот и откройте тему в ЖИЗНИ, только без конкретных имен.
     
  6. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Не согласен. Пусть обсуждает что угодно. Пригласим Безбородова?

    Только нельзя врать. Нужно отвечать за свои посты.
     
  7. John

    John Гость

    Конечно пригласим :) Кстати, всем привет! Я тоже учился у этого типа и имел личный опыт общения с ним :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
    Если честно, то приятного малова-то :huilen: :huilen: Действительно, проблема вынесенная Dronom в темеГеи в Политехе очень актуальна, особенно в одноимённом учреждении, да и наверное не только... Может всё-таки откроем тему, тогда я смогу поделится опытом общения с такими кадрами(а это немаловажно)
     
  8. ZeD

    ZeD Новичок

    27
    0
    Модераторы, открывайте тему.
    Была бы моя воля я бы всех "Светло-синих" поставил к стене а расстрелял разрывными.
    Открывайте тему говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Rena, ну зачем открывать новую тему, если она уже есть, тем более все уже привыкли к её месторасположению. Ведь народ за :) :) :)
    Что за упрямство?!

    2ZeD: ну что-то ты совсем разошёлся :D :D

    P.S. Народ, спасибо за поддержку! Я знал, что я не один! :knipoog:
     
  10. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Rena, ау! Вы куда запропастились? Мы Вас тут давно заждались :) :) :) Посмотрите, сколько народу собралось, ожидая открытия темы. Мы вас ещё не убедили? :gent: :gent:
     
  11. John

    John Гость

    Rena ну в чём дело? Почему ты не отвечаешь? :mad: :mad: :mad: Сколько можно ещё ждать? :verymad: :verymad: :verymad: В конце концов тебя народ просит открыть тему, а ты ноль внимания. Что за безобразие? Имейте совесть, Rena.
    Вы же ущемляете свободу слова!!!
     
  12. John

    John Гость

    Rena,ау! Ну где же ты :confused: ,мы тебя давно уже заждались! Неужели тебя совесть не замучила вот ты больше и не уделяешь нам своего внимания. Я тебя настойчиво прошу посетить это место еще раз и ответить на наши скопившиеся вопросы. :talker: :talker:

    Жду!! :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  13. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - osa:
    Не согласен. Пусть обсуждает что угодно. Пригласим Безбородова?

    Только нельзя врать. Нужно отвечать за свои посты.<hr></font></blockquote>
    Аха. Сделай из форума место сплетен и все будет ок :(
     
  14. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - ZeD:
    Модераторы, открывайте тему.
    Была бы моя воля я бы всех "Светло-синих" поставил к стене а расстрелял разрывными.
    Открывайте тему говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<hr></font></blockquote>

    Какой ты умница.
    Только не видать тебе такой воли.
     
  15. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - John:
    Rena ну в чём дело? Почему ты не отвечаешь? :mad: :mad: :mad: Сколько можно ещё ждать? :verymad: :verymad: :verymad: В конце концов тебя народ просит открыть тему, а ты ноль внимания. Что за безобразие? Имейте совесть, Rena.
    Вы же ущемляете свободу слова!!!<hr></font></blockquote>
    Свобода слова приводит к анархии, молодой человек
     
  16. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - John:
    Rena,ау! Ну где же ты :confused: ,мы тебя давно уже заждались! Неужели тебя совесть не замучила вот ты больше и не уделяешь нам своего внимания. Я тебя настойчиво прошу посетить это место еще раз и ответить на наши скопившиеся вопросы. :talker: :talker:

    Жду!! :shuffle: :shuffle: :shuffle: <hr></font></blockquote>
    Зря ждешь. Не откроет она тему.
    Безобразно просто.
    Кто вам дал право обсуждать взрослых людей, которые добились в жизни такого, чего вам вовек не видать, ввиду своей любви к сплетням???
    Парни, вы знаете, какое самое ужасное качество может быть в парне?
    Любовь к многочисленным разговорам и обсуждениям.
    Типа мужик- баба базарная.
    Не позорьтесь
    Смотреть противно.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ребята, угомонитесь.Делитесь опытом по аське или мылу. Я еще раз повторю, это некорректно. А если вас кто домагался или ,еще круче, насиловал, то звоните 02.
    Обращайтесь к Одрик. Я не буду открывать тему.
     
  18. Читатель

    Читатель Гость

    Модераторы ведут правильную политику. Нужно реально осознавать виртуальную и реальную границу. И стараться, чтобы они не пересекались, ибо тогда может случиться беда…
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Хех. Блин. Прикалывают меня всякие ЧИТАТЕЛИ и прочий народ, посвляющийся неоткуда, и высказывающие "мнение свыше". Правда "мнение свыше" это скорее мнение админов. Мне вААбще интересно - кто из админов эти "неизвестные проказники"? :D
    DRON напиши пожалуйста мне на мыло - [email protected] или стукнись в Асю - 126757237 дело есть ;)
     
  20. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 Nastya: откуда ты в натуре вылезла и обливаешь всех тут грязью( а по русски просто обсераешь)
    Мы тут обсуждаем свои дела и тебя эта тема абсолютно не касается, я уже говорил, что тебе нас не понять. а что касается сплетен, то это ты зря, это не сплетно, а настоящая правда, с которой я сталкиваюсь в жизни. Так что лучше помалкивай :verymad: :verymad: :verymad: :verymad:

    2Читатель: а ты то чё умничаешь? Какими-то возвышенными фразами базар ведёшь? Не позорь нас, нормальных людей, которые не хотят сдавать экзамен с вазелином.
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Ребята, угомонитесь.Делитесь опытом по аське или мылу. Я еще раз повторю, это некорректно. А если вас кто домагался или ,еще круче, насиловал, то звоните 02.<hr></font></blockquote>
    Зря Вы так категорично! Не хотите нас понять, а может и не можете :( Обидно, досадно, но ладно, придётся идти на поклон к Одрик. а насчёт 02 это Вы загнули :) Сами то поняли что сказали? :D :D
    Как по Вашему там отреагируют на это? вы что смеётесь над нами что ли? Нехорошо! Мы к Вам относимся с уважением, а вот от Вас... :( :(

    2 JumpeR: Спасибо за поддержку, ещё один наш человек: ;) ;) Жди письмо на мыльник!
     
  21. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Dron:
    2 Nastya: откуда ты в натуре вылезла и обливаешь всех тут грязью( а по русски просто обсераешь)
    Мы тут обсуждаем свои дела и тебя эта тема абсолютно не касается, я уже говорил, что тебе нас не понять. а что касается сплетен, то это ты зря, это не сплетно, а настоящая правда, с которой я сталкиваюсь в жизни. Так что лучше помалкивай :verymad: :verymad: :verymad: :verymad: <hr></font></blockquote>
    Ха, родной, я была участником форума, когда ты еще не знал, что такое интернет :D
    Вылезла оттуда, куда тебе не залезть
    Вопросы есть?
    Эта тема меня касается поскольку, как я уже говорила, я являюсь участником форума. Свои дела обсуждайте приватно.
    Сплетни...самые настоящие сплетни....
    А насчет грязи...на себя, товарищ, глянь.
    И не тебе, милый, мне рот затыкать :D
     
  22. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Nastya:
    Свобода слова приводит к анархии, молодой человек<hr></font></blockquote>

    Недоношенным нужно государство: искуственное питание, уголовный кодекс. (с) Какан
     
  23. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Настя, не хочешь - не читай.
    Дрон прав - тебя это не касается и не может касаться.
    Вообще то, это ты тут всем рот затыкаешь.
    Титул самый ОПЫТНЫЙ УЧАСТНИК ФОРУМА тебе присвоен.
    За изощренную аргументацию своих ответов ты награждаешся медалью - "САМОМУ БОЛЬШОМУ МОЗГУ ФОРУМА".
    Деревянная медаль будет вручена в самое ближайшее время.

    Найди с чем сравниться и радуйся.