18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Культура » Кино »  Фильмы, которые должен посмотреть каждый
Кино - Новинки кино, обсуждение фильмов.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2012, 17:46   #501
netдима Меню пользователя netдима Мужской
Читатель
.....
Сообщение от OpenBoy Посмотреть сообщение
вопрос несущественный - некоторые это всего лишь некоторые.

Рекомендую посмотреть кин "Высокое напряжение",он же "Кровавая жатва",се же получше флобовских недоделок
netдима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 18:50   #502
Kopi Luwak Меню пользователя Kopi Luwak Мужской
Участник
-
Любителям мистики/духов советую посмотреть "The Awakening" (2011) Нормальный фильмец.
Kopi Luwak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:05   #503
OpenBoy Меню пользователя OpenBoy Мужской
Участник
Стан Лютых Комуняк
Сообщение от netдима Посмотреть сообщение
с таким подходом можно вообще любой кин сюда сунуть,"ненуачо мне ж понравился",значит должен каждый посмотреть ...
в нормальной культуре нет понятия - "мне понравился", для оценки культурной значимости какого то продукта. Впрочем как и "мне не нравится".
Старый 06.08.2012, 21:18   #504
Читатель
.....
в нормальной культуре
это где оскаров выдают?Или это по-твоему уже ненормальная культура?Так вот там,тот бред,что ты выставляешь вообще никакой культурной значимости не имеет,потому и оцениваться не будет

Кроме комедий Гайдая и "Место встречи изменить нельзя",из советчины можно сюда ничего не пихать,т.к.во всех остальных фильмах идёт тупой пиар совка "как хорошо в сране совецкой жить"
Старый 06.08.2012, 21:25   #505
Valek79 Меню пользователя Valek79 Мужской
Участник
Волгоград
Кроме комедий Гайдая и "Место встречи изменить нельзя",из советчины можно сюда ничего не пихать,т.к.во всех остальных фильмах идёт тупой пиар совка
Опасный netдима, смею тебя заверить, что "во всех остальных фильмах" есть душа и мысли, сдобренные здоровым юмором и задорным смехом.
Valek79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:29   #506
Читатель
.....
шнобелёк,будь любезен,прежде чем меня процитировать или чегойтотам спросить,предварительно попросить об этом разрешения в личке Твоё мнение,из разряда совершенно никчемных,меня интересует,ну может быть в предпоследнюю очередь
Старый 06.08.2012, 21:32   #507
Участник
Стан Лютых Комуняк
это где оскаров выдают?
Не думаю что эта премия претендует на единственное место где культуру умеют ценить в полной мере.

Достаточно подумать о том что для фильмов на иностранном языке существует отдельная номинация.

Кроме того оскар во многом средство монетизации кинопродуктов. Понятно что некоммерческая продукция туда попадает реже. А из того, что попадает в прокат - вообще единицы, так как остальному количеству шедевров, кроме грубого маркетинга, никакая премия не поможет. это унылая подборка спецэффектов с примитивным содержанием.

Старый 06.08.2012, 21:35   #508
Valek79 Меню пользователя Valek79 Мужской
Участник
Волгоград
Опасный netдима, зря ты обижаешься
Valek79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:38   #509
Участник
Стан Лютых Комуняк
шнобелёк,будь любезен,прежде чем меня процитировать или чегойтотам спросить,предварительно попросить об этом разрешения в личке Твоё мнение,из разряда совершенно никчемных,меня интересует,ну может быть в предпоследнюю очередь
пупа не строй из себя, с тобой тоже не за большие заслуги общаются, понимал бы - ценил бы, то что это еще происходит.
Старый 06.08.2012, 21:53   #510
Читатель
.....
пупа не строй из себя, с тобой тоже не за большие заслуги общаются, понимал бы - ценил бы, то что это еще происходит.
цыпа,кто тебя заставляет,молча прошел мимо моего поста и все дела...
валик,а ты о себе большого мнения

Не думаю что эта премия претендует на единственное место где культуру умеют ценить в полной мере.
вот как раз там,что называется ценят по мах,одно название "самая престижная кинонаграда",о чем-то говорит?Или для тебя есть,для себя же,более престижная?

Достаточно подумать о том что для фильмов на иностранном языке существует отдельная номинация.
ну,если эти фильмы шлак,то что поделаешь,только отдельную номинацию,специально под них и придумывать.

Кстати и там не все так гладко,как ты рисуешь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...BC.D0.B8.D0.B8
Вишь что есть: Обладатели премии в категории «Лучший документальный фильм» Обладатели премии в категории «Лучший короткометражный анимационный фильм» Номинанты на премию в категории «Лучший короткометражный анимационный фильм» Номинанты на премию в категории «За лучший оригинальный сценарий» и т.д.,где номинировались в том числе и совковые ленты.

Кроме того оскар во многом средство монетизации кинопродуктов. Понятно что некоммерческая продукция туда попадает реже. А из того, что попадает в прокат - вообще единицы, так как остальному количеству шедевров, кроме грубого маркетинга, никакая премия не поможет. это унылая подборка спецэффектов с примитивным содержанием.
таки совковые ленты номинировались,на протяжении истории своего существования и не только
Старый 06.08.2012, 22:01   #511
Участник
Стан Лютых Комуняк
цыпа,кто тебя заставляет,молча прошел мимо моего поста и все дела...
вообще говоря именно так я и поступал пока ты сам не выполз из какой то щели с вопросами и примитивным мнением нащет советского кино.

вот как раз там,что называется ценят по мах,одно название "самая престижная кинонаграда",о чем-то говорит?Или для тебя есть,для себя же,более престижная?
самые кассовые фильмы СССР, самые любимые и популярные чуть менее чем у всех, никогда никто и не пытался называть престижными.
Это понятие вообще не лежит в плоскости нашего кино.

И уж тем более не является основным в качестве критерия оценки. Честно говоря я не вижу повода чтобы оно начало играть эту роль и в будущем. Мне лично на престиж фильма - глубоко плевать, я не за этим их смотрю.

---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 21:06 ----------

таки совковые ленты номинировались,на протяжении истории своего существования и не только
более того, состав победителей для меня остается малопонятным. Это далеко не лучшие фильмы СССР.
Старый 06.08.2012, 22:15   #512
Читатель
.....
вообще говоря именно так я и поступал пока ты сам не выполз из какой то щели с вопросами и примитивным мнением нащет советского кино.
только тут поступал или ещё где?

самые кассовые фильмы СССР, самые любимые и популярные чуть менее чем у всех, никогда никто и не пытался называть престижными.
вот именно,любимыми и популярными они были только у одной народности,для других это не интересно,ну типо ,как английский юмор,ферштейн?

более того, состав победителей для меня остается малопонятным. Это далеко не лучшие фильмы СССР.
таки добавляй "маё ИМХО"
Менталитет штукенс такой,да что те объяснять,все равно не поймешь-вон на чукотке тюленьим жиром мажутся,для меня это загадка,смысл?Так и тебе не втолкуешь,отчего,да почему.
Старый 06.08.2012, 22:18   #513
Участник
Стан Лютых Комуняк
вот именно,любимыми и популярными они были только у одной народности,для других это не интересно,ну типо ,как английский юмор,ферштейн?
к ним иных требований при создании никто и не предъявлял.

---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 21:20 ----------

Менталитет штукенс такой,да что те объяснять,все равно не поймешь-вон на чукотке тюленьим жиром мажутся,для меня это загадка,смысл?Так и тебе не втолкуешь,отчего,да почему.
Загадка для тебя это - потому что книжек не читаешь, а смотришь всякие помои. Ну и обьяснить видимо свою позицию, у тебя по этой же причине не выходит.
Старый 06.08.2012, 22:25   #514
Читатель
.....
к ним иных требований при создании никто и не предъявлял.
откуда ты знаешь,что к чему и когда предъявлял или нет?Бывший актер?

Ну и обьяснить видимо свою позицию, у тебя по этой же причине не выходит.
ну лениво мне смотреть тот бред,что ты выложил(можно занятие по-приятнее найти)для того,чтобы объяснить тебе,почему "Война и мир" круче и по какой такой причине ей дали оскар,а твоим любимым нет
Старый 06.08.2012, 22:29   #515
Участник
Стан Лютых Комуняк
ну лениво мне смотреть тот бред,что ты выложил(можно занятие по-приятнее найти)
"не читал но осуждаю" ))

С такой позицией к тебе только и надо, конечно, прислушиваться, как к толковому критику..)
Старый 06.08.2012, 22:33   #516
Читатель
.....
"не читал но осуждаю" ))
вот именно,ещё свежи воспоминания,когда кроме этого дерьмо по телезомбатору больше ничего не крутили,ну скука мертвяцкая.
А ещё как с радостью прется совецкий люд,кин не помню,на завод сталеварить,потом в реале столкнулся с этой радостью,ну и брехня же,похлеще,чем т-1000 в терминаторе

---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 21:34 ----------

к толковому критику
ты лидируешь,в каком-нибудь печатном издании?
Старый 06.08.2012, 22:36   #517
Участник
Стан Лютых Комуняк
вот именно,ещё свежи воспоминания,когда кроме этого дерьмо по телезомбатору больше ничего не крутили,ну скука мертвяцкая.
плохому танцору завсегда помеха найдется. Это я к тому - никто не виноват что для полноценной жизни тебе необходимы, а главное достаточны, веселые клоуны.
Старый 06.08.2012, 22:37   #518
Читатель
.....
плохому танцору завсегда помеха найдется. Это я к тому - никто не виноват что для полноценной жизни тебе необходимы, а главное достаточны, веселые клоуны.
ты выбираешь унылых персонажей?
Старый 06.08.2012, 22:39   #519
Участник
Стан Лютых Комуняк
ты выбираешь унылых персонажей?
Когда как. В конце концов и оскара давали далеко не только развлекательным фильмам. Тоже есть что посмотреть.
Старый 06.08.2012, 22:41   #520
Читатель
.....
Когда как.
какой интерес смотреть уныние и убожество?

В конце концов и оскара давали далеко не только развлекательным фильмам.
ну то фильмы со смыслом,а не бред,что ты сюда выложил.
Старый 06.08.2012, 22:44   #521
Участник
Стан Лютых Комуняк
ну то фильмы со смыслом,а не бред,что ты сюда выложил.
Звучит особенно убедительно, если вспомнить что "мои фильмы" ты не смотрел.
Старый 06.08.2012, 22:46   #522
Читатель
.....
Звучит особенно убедительно, если вспомнить что "мои фильмы" ты не смотрел.
чтобы убедиться,что это фекалия,в неё надо обязательно наступить?

курги то смотрит "твои фильмы" ?
Старый 06.08.2012, 22:51   #523
Участник
Стан Лютых Комуняк
чтобы убедиться,что это фекалия,в неё надо обязательно наступить?
У любого кино, вне зависимости от происхождения, и у говна - разные свойства: говно проявляет свои основные признаки издалека. А кино - только при просмотре. Поясни как у тебя в голове эти два понятия связались. Возможно тогда у меня будет шанс ответить на поставленный вопрос.
Старый 06.08.2012, 22:56   #524
REC34 Меню пользователя REC34 Мужской
Участник
Волгоград
И чего спорить? У каждого свой вкус, соразмерный интеллекту. Кто классику смотрит, оценивая игру актеров, душевно переживая происходящее, кому спецэффекты в 6-D подавай, со спасителями человечества, а кто-то "Губку Боба" с лупоглазыми анимэ штудирует от сезона до сезона. И тут хоть в лепешку убейся: свои вкусы другому не навяжешь. Меня хоть убей - ну не понимаю я почти всех оскароносцев.
REC34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 23:27   #525
Читатель
.....
У любого кино, вне зависимости от происхождения, и у говна - разные свойства: говно проявляет свои основные признаки издалека. А кино - только при просмотре. Поясни как у тебя в голове эти два понятия связались. Возможно тогда у меня будет шанс ответить на поставленный вопрос.
на те для самообразования https://www.google.ru/search?q=%D1%8...ient=firefox-a
Кино - Новинки кино, обсуждение фильмов.
Волгоградский форум » Культура » Кино »  Фильмы, которые должен посмотреть каждый
Ответ

гриль на индукционной плитестальная опалубка для стен sfp6ремонт холодильников м автозаводскаяобучение по ремонту котлов отопления в ростовской областикомнатные датчики co2 купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск