1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Семь жизней

Тема в разделе "Кино", создана пользователем tauro, 18.01.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мнения? Я не плакала в кинозале со школьных времен. Уилл Смит и вся эта история... Это сильно. Коламбия Пикчерс не представляет, ЧТО за фильм она произвела на свет. У американцев такое, наверное, впервые уродилось.
     
  2. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Я дома смотрел, но все равно оч понравился. Если мог бы плакать наверное тоже расплакался бы :)
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    про че фильм то?
     
  4. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
  5. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Уснул на середине фильма. Чем кончилось?
     
  6. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Последние 10 минут самые жесткие. Весь фильм объясняется в 10 секундах.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shanov, если бы я прочла анонс, который вы запостили, я бы вообще не пошла на этот фильм.:)
    УКРОП, проспал все самое интересное. Ведь фильм и построен так: сначала все скучно и непонятно. Хотела уйти на середине фильма, подумалось: очередная преснятина... Остановил лишь короткий сюжет в начале: "Кто самоубийца?" - "Я..."
     
  8. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Анонсы на этот фильм оч скудные на самом деле :)
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Планирую поход в выходные.
    Надеюсь увидеть что то тянущее душу.
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    все знакомые и подруги дружно признались,что рыдали....пойду в кино с упаковкой салфеток.
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Нашел анонс, раскрыващий смысел.
    Теперь точно пойду - посмотреть как реализовано.
    Мне такое нравится...
     
  12. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Так давайте сюда ссылку :) Может еще кто созреет
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пойти что ли порыдать :shuffle:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    MenBS, вот тут уже ближе к теме, но все равно гл. герой выходит неким "тимуровцем". В фильме все органично, а не по-гайдаровски)))
    Konstanta, люди все разные - на нашем ряду сидела семья во главе с папашей, вооруженным не упаковкой платков, а максимально громадным ведром с поп-корном. Он ржал весь фильм, как и его семья. В конце, когда "все рыдали", он тупо молчал и изрек под титры: "***** какой-то этот... *****" Короче, составить свое мнение нужно)))
     
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    да какая гайдаровщина. Достоевщина.
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Слезовышибалка тогда уж скорее ;) В конце реально можно засмеяться, если не разрыдаешься к тому времени или не уснешь, потому что у режиссера нет чувства меры. Не чувствует товарищ нюансов.
     
  18. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Жесть какая то, фильм можно посмотреть, но сюжет меня удивил, особенно глаза слепого, что правда так можно сделать?
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Нельзя, конечно. :d Роговицу пересаживают, а не полностью глазное яблоко. А герою Вуди Харрельсона линзы меняли. Да там много веселых моментов. Например, способ самоубийства, после которого органы будут не годны к пересадке. Я же говорю, у режиссера, да и у автора сценария, нет чувства меры. "Когда слишком много трагедии, начинается комедия" (С).
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Женская половина зала ревела и размазывала тушь...
    Фильм понравился, на 4-ку!
     
  21. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Bukvoed,
    я в плане идей, а не в плане реализации опять таки... 1 хороший человек за 1 плохого - что то в этом есть знакомое со школьной скамьи
     
  22. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    если честно, то не поняла, что там такого, что расплакаться можно. да, фильм со смыслом, но не зацепил. затянуто и нудновато. ИМХО, конечно.
     
  23. aika

    aika Новичок

    46
    0
    ...а при мое просмотре и мужчины слезы вытирали, хоть и в середине фильма уже понятно было, чем все кончиться...зависит от атмосферы в зале и настроя все. поэтому плакать не обязательно. а Уилл Cvn изначально вообще отказался сниматься в этом фильме. Его режиссер уговорил. Зато как сыграл!
     
  24. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0


    А по-моему как раз и не очень-то сыграл... Все-таки он больше блокбастерный актер ИМХО
    Вообще от фильма ожидала большего, а оказалось - штамп на штампе, один только этот типографский прибор чего стоит - фу, розовые сопли. И по сюжету все понятно на 15-ой минуте.
    А вот в конце сцена с глазами зацепила, несмотря на нереальность.
     
  25. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Фильм понравился. Стыдно признаться, но тож рыдала...:shuffle:
    Слава богу, что не в кинотеатре, а дома - у DVD.:d
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну у нас нет такого антиквариата как двд, но у монитора порыдали))) Не дождался я двдрипа, уж очень интересно стало. Фильм сильный. Но пугает, что Уилл Смит всё время играет нереальных героев :shuffle:
     
  27. ну и ну.. потрясло! 5/5
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    посмотрел пока первые 15 мин...дня 3 назад..буду по-тихоньку дальше смотреть,вроде хорошее кино)
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    садись смотреть заново, это не дело
     
  30. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Задумка хорошая. Начало многообещающее. Действие невнятное. Предсказуемый уже на середине фильма финал.

    Итог: не проронил ни одной слезы. Ничем не выделяющийся заурядный фильм.