1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FlashMob! В Волгограде!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем SтепаШка, 16.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Предлагается провести первый в Волгограде Флэш Моб. Примеры я где то выкладывал в каком то топике, вообщем форумцы не теряйте время зря!
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Растолкуй непутевому, шо це за флеш моб?
     
  3. markell

    markell Читатель

    431
    0
    SтепаШка

    Когда? И какой плакат надо будет напечатать... (Я предлагаю провести Флеш моб около Магазина Евросеть)!.. И пусть каждый придет с плакатом : НАм не надо "белых" телефонов - продавайте "серые"!!
    :biglaugh:
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Самая модная фича сезона. :super:
    Хотя на самом деле отстой полный. :(
     
  5. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Consul
    Ты знаешь, если твоей фантазии хватает лишь на то, что бы прожигать своё свободное время за бутылкой пива в пабе, то для тебя это действительно - отстой.
     
  6. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Consul
    Это в Москве и в Питере превратили в отстой, поскольку журналистов и ОМОНа было больше, чем участников :-) Хотя участники остались весьма довольны :)
     
  7. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Облом
    сейчас время такое..., большое скопление народа апасно прежде всего для самого народа...
     
  8. IRCLaLa

    IRCLaLa Новичок

    4
    0
    Че просто так трепаться,.. нужно узнать сколько людей готово на это пойти!
    Я лично готова совершить такого рода глупость!
    Сценарий придумать можно потом! Для начала нужно подсчитать исполнителей,... а то мож и думать не за чем!?
    :doc:
     
  9. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Madmuazel
    Время такое будет ещё лет пятьдесят, может. Чего ж теперь, в ужасе всем быть...
     
  10. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Люди... Я давно на это подрывался. ТОлько фенька в том, что народ собрать надо. А идей как "мобить" очень много... Я за и со мной еще человек 10 будут:doc:
     
  11. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    ZiP
    Обнародуйте идею, пожалуйста. Если идея будет привлекательной, то, глядишь, и человек будет не десять, а больше... ;-))

    Народ подрывается или не подрывается обычно не на идеи вообще, а на конкретные события.
     
  12. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    1 - Очередь за хлебом в один из ларьков города....
    2 - Очередь в кассы Западной(разрушенной) трибуны ЦС
    3..... Да мало ли дури придумать можно:cool:
     
  13. IRCLaLa

    IRCLaLa Новичок

    4
    0
    То есть имеем приблизительно человек 20,... ???
    1) очередь за хлебом - это уже было!
    - и вообще очередь уже приелось,...
    мне вот идея с пультами очень понравилась - оригинально,...!
    Надо что-то оригинальное!
    Вот с диваном тож прикольно было - когда все заходят в один магазин мебели и восхищаются одним диваном...
    продавец в а*уе!
    Надо первый флешмоб делать там где много народу!
     
  14. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Можно связистам подкузьмить - договориться в одно и то же время звонить с домашнего или сотового (всё равно куда). И ходить никуда не надо, и связь обрушишь :haha:. Только народа нужно много (того, кто звонИт), минимум человек 5 на сотню жителей.
    Про хлебный киоск прикольно. А ещё можно на трамвае скоростном один (два) вагона занять и ездить :).
     
  15. IRCLaLa

    IRCLaLa Новичок

    4
    0
    Про звонки с сотового - уже было!

    Добавление от [date]1063189358[/date]:
    Ray Кстати если ты не в курсе, то флешмоб должен быть абсолютно безвредным для окружающих!
    Поэтому телефонистов валить - не катит!
     
  16. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Можно в киоске спрашивать "А спички у вас есть? А они свежие?"
    Или в хлебном отделе картошку просить....
    Также можно всем выйти к фонтану на центральной набережной со стаканчиками и набрать из него воды, после чего полить из них (стаканов) Деревья.....:bla:
     
  17. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    А вообще, все уже придумали за нас. 14 сентября состоится крупнейший Флеш моб - Выборы:doc: :D :D
     
  18. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    IRCLaLa, да это безвредно :)

    Добавление от [date]1063191546[/date]:
    ZiP, крупнейший Flashmob - Великая Октябрьская Социалистическая Революция :haha:
     
  19. Dedalus

    Dedalus Гость

    Я пойду, а со мной еще 2-4 друзей. Идею генерируйте, а то у меня щас голова болит. К стати, добровольцев-мобберов можно найти по спам-рассылке.
    Думайте, уважаемые!..
     
  20. IRCLaLa

    IRCLaLa Новичок

    4
    0
    Короче, надо для первого раза не выпендриваться,. чтоб реально оценить сколько человек может реально поддержать флешмоб :)
    Надо чего нить что может сделать любой!
    Купить бублик - нет ничего страшного и поэтому мы сможем собрать толпу побольше.
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Киоск - плохо, потому что кроме продавца никто не оценит. Надо что-то в людном месте. Например, принести по 1 цветочку к памятнику, только не Ленину, а, скажем, Гоголю.
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    http://www.flashmob.od.ua/history/old.html
    Тут народ флэшимобился!:)

    Я б с удовольстивем..., тока у меня выдержки нет...., я оборжусь,... если тока туса не будет связана со смехом конечно...
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
  24. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    вот! идея: не просто бублик покупаем, а спрашиваем на него третий чек! ;)
     
  25. Malicious

    Malicious Участник

    137
    14
    Или в какой нить супер-пупер маркект дорогой заходишь, покупаешь фигню рублей за 10 и меньше тоже с третьим чеком :)
    И народу много и продавцам на нервы подействуешь :))))
    или вот во влинк идем и платим по 10 копеек ;))))))))
     
  26. Гость

    Гость Гость

    FlashMoB

    Привет всем уже подписавшимся и еще думающим над этим мероприятием!

    Первое открытое собрание флэшмоберов в Волгограде произойдет уже 25 сентября!

    Идея заключается в следующем:

    Все в черном, Мобберы собираются у фонтана, предварительно захватив два цветка из дома (дачи, цветочного ларька..)
    В 14-02 процессия, ровным строем (по одному) идет к памятнику Серафимовича.
    Мужчины, женщины, дети - молчат!
    После возложения цветов, так же по одному, но быстрым шагом каждый уходит в свою сторону.
    Главное соблюдайте все правила Флэшмобба!!!
    25 сентября в 14-00, сбор между Педагогическим и Техническим Университетами около фонтана.

    С уважением, София
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Первый Флэшмоб в Волгограде

    Люди с повышенным чувством юмора и любители глума в меру!!
    Предлагаю в ближайшую пятницу-субботу /26-27.09/ организовать Флэшмоб. Кто за стучитесь в асю 575614.
    Для тех, кто пока не по курсам небольшой экскурс. Первая акция флэш-мобберов прошла 17.06.03 в магазине Манхэттена. Около 150 человек окружили огромный восточный ковер и стали уверять озадаченных продавцов, что им срочно требуется "коврик любви" за 10 тысяч долларов. После этого "мгновенные толпы" стали появляться в различных уголках мира с завидной регулярностью. В Берлине около 250 человек собрались рядом с американским посольством на Унтер-ден-Линден, одновременно откупорили бутылки с шампанским и на протяжении трех минут в унисон выпивали "За Наташу!".
    Общие правила акций :
     Не общаться с другими участниками Flash Mob.
     Не смеяться.
     Не опаздывать.
     Не привлекать внимания.
     Не создавать точечных скоплений.
     Не иметь открытых конфликтов с милицией.
     Быть трезвым и вменяемым.
     Во избежание провокаций сообщать о готовящемся мероприятии только хорошо знакомым людям.
     Иметь при себе документы удостоверяющие личность
    Вощем, кто за, пишите письма в електронном виде:)
    _____________________________________________
    ICQ 575614, IQ 139 ну и etc..
     
  28. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Вы заметили новую тенденцию? Раньше при знакомстве люди сообщали возраст, что-нибудь из своей биографии, а сейчас первым делом IQ выдают... :rolleyes: Вумненький народ пошел. :delo:
     
  29. Гость

    Гость Гость

    To Access denied
    Ну эт я в рифму к ICQ исключительно.
    Не корысти ради, а токмо во имя... ой чо то не то:)
     
Статус темы:
Закрыта.