1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей-жизнь Волгограда

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Vasjok, 20.01.02.

  1. Vasjok

    Vasjok Гость

    Что-то мне кажется, что сейчас на меня накинуться всякие Микроны и подобные им :-) Хотя, если честно - пофигу. Это чтобы знали и попусту свои гнусные мыслишки оставили при себе :-)

    Ну так вот... Тема форума у нас есть или ее нет? Мужики! Геи! У нас есть в городе нормальные мальчишки, которые не ведутся на этих опостылевших телок, а предпочитают им компанию классных симпатичных ребят? :-)

    Сколько можно всем скрываться и прятаться? Пора и в "свет" выходить! :-)

    Пишите, господа...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Браво!!! :)
    Особенно подпись задевает за живое ;)
     
  3. FeloN

    FeloN Гость

    Согласен :)
     
  4. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Бррр... Не люблю я геев!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это ты зря...Хорошие девочки ;) подружки из них замечательные..говорят :)
     
  6. gw

    gw Новичок

    38
    0
    .... и тему "Контрацепция" можно закрыть ....
     
  7. Pandora

    Pandora Гость

    Эх, Васек, не тут ты эту тему начал. Смелость - это, конечно, хорошо, но, боюсь, ты тут такой один. А если и есть, то не скажут, мне так кажется
    :(
     
  8. gw

    gw Новичок

    38
    0
    ... блин смелый нашелся... отстреливать таких надо ...
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Особенно понравилась фраза :"Мужики!Геи!"
    А перл :"нормальные мальчишки,которые не ведутся
    на опостылевших телок"?
    Ну,не знаю...Вроде не молодой,а никак не
    дойду до такого состояния,что бы девчата опостылели.
    Валерик,подскажи,где до такого состояния дойти,так себя изнеможить,до отвращения,что бы начали мальчики нравиться?
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тьфу! Извиняюсь,не Валерик,а Васек.
    Поделишься опытом?
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А мне на геев абсолютно параллельно. Что гни есть, что их нет. Только вот они заразу разную разносят :( Так как ярко выроженных геев очень мало. А вот безсексуалов больше чем достаточно.
    А в своей жизни встречал таких. На первый взгляд ине скажешь :)
     
  12. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    ВыРОЖЕННЫХ? Кто ж их так ярко рожал? :D
    Ну БЕЗсексуалы это что-то новенькое! Твой пост прямо кишит новыми словами :D :D :D
     
  13. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Анекдот:

    Чебурашка начитался "Спидинфо" приходит к крокодилу Гене и спрашивает:
    Ч: - Гена, вот скажи к какому сексуальному меньшеству я отношусь?
    Г: - Всё очень просто, Чебурашка! У тебя женщины были?
    Ч: - Нет.
    Г: - А мужчины?
    Ч: - Нет.
    Г: - Ну всё ясно, значит ты - БЕЗсексуал!
     
  14. Vasjok

    Vasjok Гость

    Что самое интересное - абсолютно "невинная" фраза из "Приключений Электроника", учитель там был чудный :glasses:
     
  15. Vasjok

    Vasjok Гость

    Ну черт его знает - на самом деле очень хочется посмотреть на результат, который из этого получится :-)

    На сайте гей.ру, например народ общается, правда понемножку, но все-таки: http://www.gay.ru/cgi-bin/bbsr.pl?volgograd
     
  16. didi

    didi Гость

    Молодец Васек!
    А мальчишек то НАШИХ в городе много! Ой как много!
    Ты просто не приглядывался, или ищешь не там...
    И все такие класссные! Я с тобой согласен!
     
  17. Vasjok

    Vasjok Гость

    "Уважаемый" gw - блин, это по-каковски интересно и как надо произносить - "гав" чтоли? :bla:

    Как показывает теория и практика, все истерические гомофобы на практике - латентные геи, а их истеричность обусловлена только тем, что они очень пытаются, но никак не могут подавить в себе тайные желания. Это уже не одним психологом давно доказано :bla:

    А самый лучший ответ на такие обращения - твою **** трогают? Тогда чего ты лезешь :p

    Кстати, мне импонирует эдакая "лояльность", которую проявляет женская половина. Спасибочки! Хотя особо пока не за что...
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сразу хочу сказать, что ЭТИХ господ (или дам? :) ) я НЕ знаю! И знать нехочу! (если кто не понял, о чем это я, смотри топик ТЫ КАКОЙ-ТО НЕТАКОЙ...)
    А мальчишек то НАШИХ в городе много! Ой как много! Ты просто не приглядывался, или ищешь не там... И все такие класссные! Я с тобой согласен!
    Говорят в ВолГУ их много... Народ там добрый, терпят ПОКА ;) Но вы уж парни... нет, не парни, как вас там? короче вы, хомосапиенсы, лучше на публику не лезьте... А тихо, мирно друг-друга... Хорошо?
    Кстати, мне импонирует эдакая "лояльность", которую проявляет женская половина. Спасибочки! Хотя особо пока не за что...
    Девушки! Почему наши геи результата невидят! Ну-ка исправльйтесь! Рена, Пандора бастро меняйте пол, и становитесь геями! Надо помочь человеку! Все! Вперед!... Ну точнее В зад! :D :D
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ой! А ваш форум неработает! :D
    Поглумиться недали собаки... ГЫГЫ :)
     
  20. Да, Вы еще себе "Голубую устрицу" откройте. Чтоб, знать где вас мочить! :-E
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О, надо же какие на этом форуме все воинствующие ;) Одни стерв мочат, другие геев...Так и до остальных доберутся... :nervous:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так а что от нас требуется то? дружить? всегда пожалста! :) :yes:
     
  23. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    а я пидорoв не люблю. Я лесбиянок люблю :) с ними квасить можно без проблем.... за жизнь поговорить...
     
  24. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Неужели и мне в пидoры придётся записаться чтоб с Реной подружиться?
    Эх, ма....
     
  25. Vasjok

    Vasjok Гость

    Знаете, меня иногда просто умиляют вот такие вот сообщения. "Я их не знаю и знать не хочу" и здесь же "Говорят в ВолГУ их много" :D Ой, веселуха! Ну как можно одновременно и знать не хотеть, и про них говорить??? :rolleyes:

    Господа, ну вот объясните мне - честному российскому гею - ну на кой черт строить из себя такого воинственного, если ж оказывается, что сам говоришь о том, что тебе противно? :) А если поглубже копнуть, так еще окажется, что и знакомых не мало, и в общем-то ребята не плохие.

    Эх, кииииино...

    С приветом! :p
     
  26. Vasjok

    Vasjok Гость

    А с хорошим человек приятно сдружиться! Так что... рад знакомству! Чмоки... Хе-хе :D
     
  27. Vasjok

    Vasjok Гость

    А с пидорами типа и квасить западло и за жизнь поговорить нельзя? Ну, знаете... Интересно - а вот как ты при живом общении можешь отличить - какой ориентации человек? Клинические случаи, когда на роже написано "дефффффка" я не беру :p
     
  28. Vasjok

    Vasjok Гость

    Хотелось бы напомнить, что в случае с "Голубой устрицей" все было в точности наоборот - это в смысле кто кого мочил. Хочешь попробовать, зайка? Ну так это и без устрицы можно устроить :p :D :eek: :)
     
  29. Vasjok

    Vasjok Гость

    А ты с мальчиками попробуй - может понравится и не нужно будет себя изводить до такой степени, чтобы девушки интересовать перестали :p А то можно достичь противоположного результата - и не те, и не те, одни надоели, а с другими "Коран не позволяет" :) а это уже клиника будет :D
     
  30. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Пить с пидорами - опасно для здоровья собственной задницы. Она мне ещё пригодится для более полезных занятий - какать, например.