1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

служба 611

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем romych112, 15.08.03.

  1. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Может вместо попыток догнать СМАРТС в области, не мешало бы расширить службу 611, а то за 3 дня сумел дозвониться 1 раз в 7.30 утра (с 0.00 до 7.00 не пробовал)
     
  2. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    Вот, вот! Что за проблемы со справкой? :confused: Я не могу дозвониться (нормально) уже вторую неделю! Несколько раз попадал с абонплатой! Где оперативность? Лично мне надоело постоянно слышать фразу типа: "Сейчас все занято, позже позвоните" Я не сторонник других сотовых компаний, Билайн мне стал за всё время пользования - родным! Поэтому хочется чтобы такие проблемы, если они возникают, решались оперативно.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Согласен - 611, да и 969611 - в отстой! Что-то у них хрень происходит. Почему - загадка, но эта жопа уже давно.

    Откуда абонплата? :confused:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Чудо ты местное: у Би есть два плана, а не только тот которым ты пользуешься
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    ..::DenN::..
    Наверное, на Классическом...

    А с 611 действительно..лажа полная...надо исправлять ситуацию..:znaik:
     
  6. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Попробуйте номер 622.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Хм, подождите. Набирая 611 вы идете разве в Волгоград, а не в Ростов, так? Причем тогда здесь Билайн Волгоград? Что касается 969611, да, телефон постоянно занят, или сеть обрубает звонок. :bawling:
     
  8. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    У меня ощущение, что набирая 611 я иду не "в" а "на" :(
    А если серьезно, то Би рекламирует себя как единая сеть, так нежели везде такой бардак? Вчера днем зашел в абонентский: сидит один оператор (девушка) - вокруг 6 абонентов, приехал к концу рабочего дня (думал рассосется) клиентов стало еще больше. Спросил у охранника когда народу мало, тот загадочно улыбнулся и сказал что стоят еще до открытия офиса, поэтому лучше часам к 10, бывает поменьше. Остается уволиться с работы и стоять в очереди с номерком на руке (кто помнит СССР - тот поймет).
    С ними удобно?
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Да это со всеми так. Кто-нибудь пробовал в Москве до Мегафона дозвониться? Железный голос сообщает, что вам ответят в течение... 8 минут. Высидишь разве? Везде одно и то же.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Узнал почему 969611 постоянно занят. Оказывается, трабла не с линией, просто они одного (!!!!) :eek: человека посалдили на звонки! ИМХО, бред и отстой! Экономять на имидже. Скоро совсем превратятся в ВГСМ :eviltongu
     
  11. Ziegel

    Ziegel Гость

    это одно и то же.
     
  12. -=Yastreb=-

    -=Yastreb=- Гость

    Согласен, вторую неделю звоню подключить любимый номер..... и безрезультатно. Самое обидное, что в центральном офисе ЭТОГО сделать не могут (У№%*Ы)... Посылают на 611, чтоб они с:%№*и.... И биофис отвечает, что для моеготарифного плана это не предусмотренно....

    Ничего, скоро придёт новый оператор сотовой связи и станет легче....
     
  13. Гость

    Гость Гость

    611

    Да просто упразднили абонентские службы в регионах и все звонки направили в Ростовскую службу 611. Скоро расширят каналы для нее и будет нам с вами счастье :) :) :)
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Гость
    Что вкладывается в понятие "скоро"? :)
     
  15. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Я ни разу, в ВГСМ, не звонил в службу поддержки. Если Би сделает для своих клиентов то же, останется их только приветствовать! Я об АССА и ИССА.

    ЗЫ: Может, тогда, и подключусь к Би.
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Господа, тема про службу 611, а не то, кто по каким причинам какого оператора выбрал.

    Служба поддержки по телефону есть и у других операторов, и она тоже неплохо работает, и там всегда доступно объясняют, что и как. Но видно, что эйфория от Би потихоньку исчезает. Никто не безгрешен.