1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 6120 classic

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем jontopor, 22.12.08.

  1. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    Куплю Nokia 6120 classic в хорошем состоянии (4+ и выше).Тел.9178365007
     
    Последнее редактирование: 22.12.08
  2. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Есть такой. Состояние лучше, чем 4+. Полный комплект, документы, все дела. Покупал прошлой осенью, но отношусь бережно. Лишь потёрлась навигационная кнопка, но против конструкции ничего не поделаешь.
    Сколько готов дать с учётом цен, состояния и комплектации в скупках?
     
  3. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0
    ну точно не знаю просто вчера в цуме смотрел 4200-4300 очень хорошее состояние.Правда убитых не видел.так что если чесно не знаю..Позвони мне если не тяжело.

    добавлено через 8 минут
    Я думаю что в скупке тебе больше трешки не дадут,ну плюс минус.Мне брать у тебя за 4000 тоже скорее всего нет смысла,что в скупке что у тебя нет разницы.Могу предложить сойтись на чем то среднем...:)
     
  4. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Я дам тебе такой расклад: я не идиот и в скупку никогда не отдам. По газетным объявлениям могу продать около 5, в скупках лежат по 4200-4500 без документов и/или комплекта и/или не очень состояние. Если хочешь состояние, документы и комплект, дай что-то среднее.
    За 4300 точно не отдам
     
  5. jontopor

    jontopor Новичок

    53
    0

    Не стал бы так утверждать,что в скупке одно го..но!много раз брал телефоны с полным комплектом и ОЧЕНЬ хорошем состоянии,просто надо поискать и не кидаться на первое попавшееся;) Дело случая!!!Есть люди которые просто сдают телефоны и внимания на деньги не обращают...меняют их как перчатки...главное сдать и поскорее купить дугое.
     
  6. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    Не утверждаю, что там одно говно. Просто недавно искал себе новый телефон, обошёл много мест, а подруга мне в это время показывала предложения телефонов как у меня и у неё. В наличии были только сильно худшего состояния и комплекта. В общем то это и не важно. У меня другой телефон, не как там. А тебе решать :)
     
  7. provodnik

    provodnik Активный участник

    1.109
    0
    [/Q]
    Не стал бы так утверждать,что в скупке одно го..но!много раз брал телефоны с полным комплектом и ОЧЕНЬ хорошем состоянии,просто надо поискать и не кидаться на первое попавшееся;) Дело случая!!!Есть люди которые просто сдают телефоны и внимания на деньги не обращают...меняют их как перчатки...главное сдать и поскорее купить дугое.[/Q]
    люди то может и сдают, но ни кто не против хорошо наварится