18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Ненавижу поликлиники!!!
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2016, 23:06   #126
Anell Меню пользователя Anell Женский
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Сообщение от caramel Посмотреть сообщение
ибо, данные полиса и срок его действия программа в регистратуре сохраняет и все это регистратор при повторном выбивании "бегунка" видит
лень человеку было... пациенты, наверное, достали
Anell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 23:07   #127
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Anell Посмотреть сообщение
есть, все таки надежда, что остались порядочные доктора
.. которые питаются воздухом. имеют железные нервы и готовы принимать вас бесконечно и бесплатно

И если уж платить, то в платной клинике, где совсем другое отношение к пациентам.
поэтому оно и другое , неужели неясно?? как дите
Старый 21.06.2016, 23:09   #128
Участник
Волгоград
Anell, вы работаете бесплатно?
Старый 21.06.2016, 23:15   #129
Участник
Волгоград
я ж не поверю вам - помню, как вы недоумевали, почему люди с сарпинского не могут переехать хотя там плохо и невозможно жить. Денег поднакопить не могут дураки.
Нечисто чето тут.
Поправляйтесь и не теряйте документы
Старый 21.06.2016, 23:15   #130
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Сообщение от О. Посмотреть сообщение
давайте вы мне не будете желать такой ерунды а я не буду желать вам своей.
да наоборот же, не желаю
эти вас и избаловали. что вы посчитали возможным ходить без полиса.
поняла)))) Хорошо, избаловали))) Как скажете.

Ну больше я врачей данной поликлиники огорчать не собираюсь, буду ходить баловаться в платную клинику))) Третьего планируем, но уже решили : на учет становиться буду только в платную клинику и роды заранее проплачивать.... А то, не дай Бог, полис перед родами потеряю, так и оставят рожать на улице.
Старый 21.06.2016, 23:15   #131
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
ди902, любой работающий в госструктурах врач каждые пять лет сдает экзамен, а вы? в поликлинике бываю регулярно.
почему вы считаете, что человек не принес никаких документов и его должны обслужить? почему вы тогда считаете нормой выйти из троллейбуса или такси если забыли деньги или проездной?
По своей профессии сдаю два подтверждающих квалификацию экзамена раз в три года. По медицине не сдаю. Тогда вопрос - почему когда я пытаюсь вести диалог по своим болячкам, человек, сдающий экзамен раз в 5 лет, смотрит на меня непонимающими глазами?
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 23:17   #132
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Anell, вы работаете бесплатно?
можно сказать и так)))) И были моменты, когда зарплату не платили, до сих пор приставы не могут с 2006 года выбить 8000 с должника)))

Старый 21.06.2016, 23:18   #133
Участник
ВОЛЖСКИЙ
я ж не поверю вам - помню, как вы недоумевали, почему люди с сарпинского не могут переехать хотя там плохо и невозможно жить. Денег поднакопить не могут дураки.
да я ж в курсе, что не забыла))) Там было немного не так: продать свой дом и оформить ипотеку. Это был как вариант не зависеть от разборок речпорта и администрации города.
Старый 21.06.2016, 23:22   #134
Участник
ВОЛЖСКИЙ
поэтому оно и другое , неужели неясно?? как дите
Да все ясно, как белым днем. Не факт, что во время платного приема в гос.поликлинике к вам будут относиться так же, как в платной)))
Я даже больше скажу: в этой поликлинике даже гардеробщицы считают, что они цари и боги, отказываются принимать вещи в гардероб, тк через ЧАС у неих кончается рабочий день и они раздают уже висящие куртки...лимит
Старый 21.06.2016, 23:23   #135
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Читатель
VGG
Там было немного не так: продать свой дом и оформить ипотеку
ну если там так стремно жить то кому продашь дом?
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 23:25   #136
Участник
Волгоград
кому это ладно, дурак всегда найдется..как получить ипотеку и ее выплачивать имея такие исходные данные
Старый 21.06.2016, 23:27   #137
Участник
Волгоград
Ну больше я врачей данной поликлиники огорчать не собираюсь, буду ходить баловаться в платную клинику))) Третьего планируем, но уже решили : на учет становиться буду только в платную клинику и роды заранее проплачивать.... А то, не дай Бог, полис перед родами потеряю, так и оставят рожать на улице.
совершенно верно, и это надо понимать и принимать. И готовиться. К этому все и идет и придет. Врач в платной клинике получает намного больше и у него есть моральные силы вас облизывать, не говоря про физические. А образование и опыт он имеет в 95% те же, что и врач в поликлинике. Поток людей у них намного меньше. Это разумное решение насчет платности
Старый 21.06.2016, 23:27   #138
Участник
Волгоград
на рентгене можно предполодить грыжу по косвенным признакам. А на мрт или кт пожалуйте в очередь 1-2 мес или за деньги отправляйтесь. 2-3-4 тыс. срок 1 день. в поликлиниках кстати обычно нет аппаратов кт или мрт

это че??
по каким, нафик, "косвенным признакам"?! просто откройте мне секрет по каким косвенным признакам вы поймете - грыжа у вас там или протрузия?
Есть два точных и почти исчерпывающих метода диагностики - МРТ и КТ. Зачем делать из пациента идиота?

П.С.: вопрос "это че?" по поводу биомеханики от вас понятен и объясним. Печально, что этим вопросом задаются и неврологи.

П.С.: по поводу "Очередь на МРТ 1-2 мес" или "за деньги 1 день" - это я бы и сам разобрался. Мне нужно было направление на МРТ (см. пост выше). У шестого по счету врача я нашел понимание и получил его. У шестого, Карл!
Старый 21.06.2016, 23:29   #139
Участник
Волгоград
вполне возможно
Часто делать МРТ вредно? Да что вы?! вы девочка, а то я бы подумал - а не вы ли тот самый невролог?
Старый 21.06.2016, 23:30   #140
Участник
Волгоград
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
почему когда я пытаюсь вести диалог по своим болячкам, человек, сдающий экзамен раз в 5 лет, смотрит на меня непонимающими глазами?
дык откуда ж я знаю.. о чем вы говорите..в бльшинстве случаев он вас просто не успеет понять потому ему надо принять еще стопицот чел или вы неясно говорите
Старый 21.06.2016, 23:31   #141
Участник
Волгоград
по каким, нафик, "косвенным признакам"?! просто откройте мне секрет по каким косвенным признакам вы поймете - грыжа у вас там или протрузия?
для этого люди и учатся..чтобы понять, по КАКИМ. для вас это секрет? я могу отправить на консультацию где вам все объяснят неторопливо и внятно, по каким..но за деньги))
Старый 21.06.2016, 23:32   #142
Участник
Волгоград
Мне нужно было направление на МРТ (см. пост выше). У шестого по счету врача я нашел понимание и получил его. У шестого, Карл!
и вы искренне недоумеваете, почему? вы щас серьезно это пишете?
Старый 21.06.2016, 23:32   #143
Участник
Волгоград
Часто делать МРТ вредно? Да что вы?! вы девочка, а то я бы подумал - а не вы ли тот самый невролог?
и про это объяснят но тоже за деньги
Старый 21.06.2016, 23:34   #144
Участник
Волгоград
дык откуда ж я знаю.. о чем вы говорите..в бльшинстве случаев он вас просто не успеет понять потому ему надо принять еще стопицот чел или вы неясно говорите
а зачем ему торопиться принимать стопицот человек, если мои 5 минут еще не истекли?
Старый 21.06.2016, 23:34   #145
Участник
ВОЛЖСКИЙ
совершенно верно, и это надо понимать и принимать.
А , кстати, еще для размышления. На выходе из поликлиники увидела телефон комитета здравоохранения, позвонила на горячую линию, объяснила все оператору, на что мне был ответ: Вы не далеко ушли? Сейчас я позвоню и вас примут.
Значит, все таки можно было принять по данным, записанным на карточке? Или опять балуют. И вы не ответили на еще один вопрос: почему в детской поликлинике не спрашивают при первичном приеме оригинал полиса ОМС, а вписывают его в счет с данных, записанных в карточке? Я ведь могла поменять этот полис и он уже не действителен. Так все таки можно вписывать данные полиса ОМС в счет без оригинала самого полиса?
Старый 21.06.2016, 23:36   #146
Участник
Волгоград
И вы не ответили на еще один вопрос: почему в детской поликлинике не спрашивают при первичном приеме оригинал полиса ОМС, а вписывают его в счет с данных, записанных в карточке? Я ведь могла поменять этот полис и он уже не действителен. Так все таки можно вписывать данные полиса ОМС в счет без оригинала самого полиса?
ленятся

А , кстати, еще для размышления. На выходе из поликлиники увидела телефон комитета здравоохранения, позвонила на горячую линию, объяснила все оператору, на что мне был ответ: Вы не далеко ушли? Сейчас я позвоню и вас примут.
прально они трахнут в мозг врача чтобы он нарушил самими ими установленные правила лишь бы пациент не пожаловался. Иначе жаловаться вы будете уже на комитет здравоохранения а им это не надо. Гнилая системка
Старый 21.06.2016, 23:38   #147
Участник
ВОЛЖСКИЙ
за деньги отправляйтесь. 2-3-4 тыс. срок 1 день
2400, а в ночное время 1800, результат через 2 часа на руках. +за 400 рублей все исследование запишут на диск, что бы врачу было удобней трактовать результаты. Сегодня проходила.
Старый 21.06.2016, 23:38   #148
Участник
Волгоград
а зачем ему торопиться принимать стопицот человек, если мои 5 минут еще не истекли?
потому что он должен еще сделать запись в карточку выписать лечение и еще сделать какуюнить ерунду и на этой уйдет 6 минут
Старый 21.06.2016, 23:39   #149
Участник
Волгоград
и про это объяснят но тоже за деньги
наверняка среди ваших знакомых найдутся идиоты, которые не изучали физику и которых в бесплатном гугле забанили. К счастью, я не ваш знакомый.

и вы искренне недоумеваете, почему? вы щас серьезно это пишете?
Да, я, если можно так выразиться, недоумевал

для этого люди и учатся..чтобы понять, по КАКИМ. для вас это секрет? я могу отправить на консультацию где вам все объяснят неторопливо и внятно, по каким..но за деньги))
вы можете направить меня на консультацию, на которой меня научат видеть на фотографии невидимые предметы? Реально?
Старый 21.06.2016, 23:39   #150
Участник
Волгоград
Anell, тык отлично. гавное чтоб не тупорылые были и увидели что надо на снимке- потому что выходят они из одного мединститута.
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Ненавижу поликлиники!!!
Ответ

a day to remember санкт петербург 18фвраля 2017Супермаркет техники KNSneva.ru предлагает R1304WT2GSR - КНС СПБ - мы дорожим каждым клиентом!хранение вещей в боксах в москвеэтажерка стеллаж малайзия купитьдомашний кинотеатр заказать

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск