1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Горнолыжный гостюм

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Дочь Евы, 17.12.08.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Как правильно подобрать одежду для катания\валяния в снегу, чтоб попу не отморозить? пожалуй, это главный критерий..
    ну а если еще будет сипатишная и обтягивающая - вообще отлично.
    Все друзья, которые катаются, несколько лет назад экипировались, поэтому не знают сейчас что?\где?\почем? :(
    сказали только, что надо взять что-нибудь легкое, яркое (чтоб видно было из какого сугроба откапывать) и теплое.
    В общем, какой марки одежду брать и где?
    а.. и еще обувь какую лучше? обычные зимние ботинки?
    если есть ссылки на подобную информацию - буду благодарна..
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Дочь Евы,
    в прошлом году в обычной спортивной курте и брюках ездила, ниче не отморозила.
    А так рекомендация - иди в Триал за советами и покупками.
    Горнолыжные костюмы сейчас в Спорт-мастере есть. Штаники от 1300 руп., куртки от 2300.
     
  3. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    В Найке очень симпотичные видела.
     
  4. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Аська, у меня есть осенний пуховик Адидасовский на синтепоне - мне кажется, малова-то будет.. Тем более он по длине - чуть выше колен. В нем удобно будет?
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Дочь Евы, к Солоду обратись как к продавцу. Или к Пашке, как к бордеру.
     
  6. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Ivan, а Солод там же еще работает?
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Дочь Евы, ага, рядом с ДК Профсоюзов.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Обычный пуховик не подходит. Чтобы не потеть и не замерзнуть ткань должна быть мембранная и начинка соответствующая. У штанов снизу должна быть молния до колена, чтобы удобно ботинки одевать.
    В спортмастере есть, в экспедиции (на пархоменко), в триале.
     
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Zazell, спаибо) как раз эти нюансы меня и интересовали..
     
  10. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Дочь Евы,
    Мир Приключений на Пархоменко, дисконты адидас, н2о в ПаркХаусе, Евроспорт в центре
     
  11. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Amba, аха, спасибо ) загляну..
     
  12. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Аська,
    Это в каком Спортмастере такие цены???
    В прошлом году покупали себе горнолыжную одежду. Куртка+штаны
    Мой босяцкий Рибок (обычный, не горнолыжный) обошелся в 8 тыс.
    Модный Колмар супруги в 35 тыс.
     
  13. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    smoke.34,
    лично видела в Спорт-мастере в ЕвропаСитиМолл, аккурат 09.12.2008 г.
    Меряли мужскую горнолыжную куртку

    добавлено через 1 минуту
    smoke.34,
    а Рибок - дааа... Вчера в Найке на цены внимание обратила... около 4-х штаники...:nervous:
     
  14. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Дочь Евы, в спортмастере купила штаники за 1400 .. двойные такие.. курту хочу взять в гипер-спортмастере, вроде бы на днях открытие.
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    North Caroline,

    Открытие сегодня. Народу жесть. Лыж как не было так и нет.

    P.S. Машин там...
     
  16. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0

    аха, сегодня открылся. Завтра поеду посмотрю. Обещали первые 3 дня распродажу.
    Лен, а ты где кататься собралась?
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Кстати, прошел слух, что у вас там в Кировском на горе бугель хотят поставить.
     
  18. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Что есть "бугель"?
     
  19. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Ааа.. Вон он, оказывается, как называется. интересно, что с ним тут делать.. Горки есть, но они ж небольшие и коротенькие. На санках кататься :)
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Дочь Евы,

    С той горки что рядом с Универом и Кардиоцентром вполне реально не плохо покататься.
     
  21. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Есть там уже лыжи.
    Ну как-то особого отлиия от цен в порт-мастере я незаметла. по райней мере, те позиции, котрые я куила-смотрела стоят так же.
    Я еду в Пермскую область, место называется Губаха. Друзья у меня там :)
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    North Caroline,

    Ты на этих лыжах с горы не спустишься, они беговые, ноги только переломаешь.;)
     
  23. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Всем спасибо за советы. Тема уже не актуальна (для меня). Купила в Спортмастере очень симпотный костюм. Даже не думала, что в спортивной одежде можно так хорошо выглядеть :) Курта ловкая, можно и просто по холодам таскать.
    проблема, правда, с размером штанов была.. но нашли выход.

    Кстати, ктонить разбирается в термобелье? Мне продавец-консультант показывала разные от 1500 до 3500. Говорит "За 3500 - супер, за 1500 - вообще Г.. " Смысл тогда его завозить в магазин, раз оно "г"? :upset:
     
  24. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    нескромный вопрос, во сколько обошелся?
     
  25. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    в новом Спортмастере нет никаких "скидок", что видно как и на глаз, так и девочка менеджер в зале призналась - "у нас одинаковые цены по всей сети"

    товарищи!!! а очки надо покупать7 и если да - то какие? лучше и не дорого - со скидкой?
     
  26. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Аська, у них в честь открытия 3 дня скидок (седня - 3й). Я купила все с 50% скидкой.
    Штаны "Outventure" нейлоновые с подтяжками и непромокаемыми вставками - 1490 руб. Я исходила из того, что мне может вообще и не понравиться, тогда куртку еще можно будет носить, а штаны такие особо не нужны.. ток если на шашлыки ездить. Поэтому смотрела, чтоб тепло было и не мокли. На всякие нюансы внимания не обращала. И эти лучше с термобельем носить. Я пока мерила - уже зажарилась.
    Куртка сноуборд "Termit women's", нейлон - 3590руб. Со всякими там заклепками на пузе, чтоб не дуло и на рукавах какие-то приспособления. Она классная. Белая с черным рисунком. В комплекте с черными штанами выглядит хорошо :)

    добавлено через 3 минуты
    ПошлиНаПляж!, там от 30 до 50% на разные позиции. На некоторые товары скидок нет. На горжнолыжную одежду - почти на всю есть.

    Я, конечно, ходила - облизывалась на костюмчики от 30 тыс. за куртку и штаны.. Продавщица сказала, что это уже профессиональные.. Ранова-то мне пока такое :)

    добавлено через 4 минуты
    мне сказали, что солнечными обойдусь.
     
  27. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    ну уж мне кажется, не стоят они того...
     
  28. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    там нет скидок. то что нарисовано на ценах - ФИКЦИЯ. ровно столько же этот товар стоил бы и например в Спортмастере в Паркхаузе.

    Проверено как лично сравнением того, что помнил, так и повторяю - подтвердил персонал.

    Неужели вы верите что если куртка стоит 4000 и написать на ценнике цена 10000 скидка 50% = 5000 = это будет "скидки в первые три дня" ? :)

    Работница магазина, симпатичная девочка прямо сказала - "у нас цены одинаковые по всей сети. каждую ночь приходят из москвы новые - всю ночь переклеиваем ценники"
     
  29. фигня...
    Как вам такой костюмчик? [​IMG] и стОит всего каких-то 52728 р