1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские девушки, необычайно красивы :-)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ViRage, 12.08.03.

  1. ViRage

    ViRage Новичок

    2
    0
    Дело было в июле 2003г, мой путь лежал с невысоких уральских гор (г.Екатеринбург) на азовское и черноморское побережье Кавказа :-) Проезжал Волгоград, гулял по городу, купался на Волге...приятный город! но самое большое впечатление оставили девушки, завидую молодым людям, берегите своих красавиц! А то ведь мы уральцы можем их и украсть ;-)
     
  2. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Даже и не думай. у нас они не только красивые и умные, но ещё и по balls'ам (eggs'ам) дать могут.
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ну, спасибо. Приятно начинать день с прочтения такого сообщения. :)

    Вот, а мы им про это сколько твердим... :shys:

    А вот на Урале мальчики симпатиШные... Так что, если наши мальчики нас беречь не будут, то на Урал потянутся толпы волгоградских красавиц. :girl2:
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ViRage
    Оптом дешевле, бушь возвращаться на Урал, сговоримся :) Тока учти - у них самомнение от своей красоты.... ууу.... как правило к применению сразу и на месте непригодны - требуется некоторая адаптация в Сибири, тогда они становятся сочнее и мягче :)
     
  5. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Это общеизвестный факт. И мы наших девушек ценим и любим.
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demiurg
    :super:

    Я б добавил, "покладистей"
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    otello
    дык под "мягче" это и имелось ввиду :)
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Demiurg

    перед употреблением выдержать 2-3 дня в прохладном темном месте...
    :D
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    otello
    В тайге, в берлоге среди медведей :D
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Demiurg
    Что -то ты про самомнение уж загнул, самомнение у красавиц там, где их мало, а там где их много у них большая конкуренция в борьбе за вас опять же, так что тебе надо куда - нибудь в другой город съездить и сравнить какое самомнение у тамошних красавиц, вот тогда наши тебе просто покладистыми из покладистых покажутся!!!!!! ;) :)
     
  11. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Кувшинка
    Это точно. У наших конкуренция большая, поэтому они очень даже нормальные
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    У Вас, любезнейший, гарем? Своих продаете?
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Незаметно!;) Зажрались вы уже, господа дорогие, я это не раз от людей из других городв и стран слышала... Есть одна, так вам ещё одну подавай... получше... Только смотрите аккуратнее, есть вариант остаться в конце концов ни с чем!;)
     
  14. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Хто сказал?
     
  15. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Red girl
    Так, это, штука та в том, что к хорошему быстро привыкаешь:shuffle:
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Из наблюдений!
    Но, если есть в нашем обществе исключения, то это радует...
     
  17. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да, я тоже заметил... Прямо глаза разбегаются :) А вот господин Шрайбикус с этим явно не согласен :biglaugh:
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    О том,что в Волгограде много красивых девушек,часто слышу,но сама как-то не сильно это замечала. Глаз,видимо,замылился:(
     
  19. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Taina
    Может ты просто привыкла к их красоте, ну и к своей конечно.
    ;)
     
  20. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    у нас САМЫЕ красивые девушки! И это факт! :znaik:
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    Да периодически обновляю :)


    Red girl
    Есть такая поговорка "нет пророка в своем отечестве", есть правда еще и "хорошо там, где нас нет". Все дело в том что мы просто вечно считаем что на стороне где-то что лучше. Я был в Питере и видел стада красивых и безхозных девушек. И тоже самое могу сказать про красивый национальный колорит калмычек в Элисте. Так что когда кто-то начинает восхищаться "ваши девушки такие красивые" воспрнимнимать это надо не с большей серьезностью чем изречения Чайфа "ваше пиво самое вкусное" во время тура по городам Волги ;)
    Так что задаваться не дадим :p:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Fox , так до сих пор и разбегаются?:spy: К окулисту не обращался?:smoke:
    И самые одинокие. Что тоже факт. Гляньте сколько волгоградок по сайтам невест для буржуинов. Печально.
     
  23. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Rena
    потому что денюжек охота нашим красавицам... Поэтому они не одинокие, а... не все конечно.. но очень много!! :znaik:
     
  24. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Мужики! Волгоградцы! Нам вся страна завидует! Даже могу сказать какой город больше всего,но по секрету-там столько уродин (да простит меня аллах). Я счаслив что живу в Волгограде!
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Можно провести эксперимент, начать считать красивых девушек из имеющихся случайно проходящих. Вот мне показалось что в Хабаровске много симпатишных.
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    И неважно откуда они к нам приехали, и где живут на самом деле:) В Волгограде все становятся красивыми!;)
     
  27. Самые страшные девушки всё равно в Москву давно поразъехались:bla:
    А самые лучшие - остались с нами!
    И, кстати, не только в Волгограде...
    Вот я, друзья на днях отдыхал за 100 вёрст от дома на границе Астраханской области в пойме... И вот поехали мы в последний день отдыха в магазин (пиво, мясо, молоко, хлеб и проч.) Дремучая деревня. Домов десять. Вокруг дикая природа, до города пешком полдня, ерики, Волга, дубравы - сердце замирает. В деревне магазин... я такого не видел ещё никогда - просто в избе. Обычный двор, ходят куры, утки, дети и тут же "склад".
    Мимо по двору ходят с детьми селянки... Я привык думать, что деревенские девушки грязные, оборванные, спившиеся и проч... И тут выходит из дома такое солнце, что я как стоял на месте, так шапку свою и проглотил... Девочка... На вид лет 16-17... С дитём на руках (может и сестра, не знаю) Моего словарного запаса не хватает, чтобы описать эту красоту. По набережной ходит красота перманентая, в одинаковых белых штанишках, маечках и больших очочках. Все, конечно, блондинки. Все с мобилками на пупках и с томынми глазами... Тьфу!!! Увы и ах... А тут... Ну просто настоящая Волжанка с картин художников-передвижников. На лице ни следа косметики, но как оно прекрасно и без неё! Я стоял у калитки и просто смотрел в её глаза завороженно... Я не мог оторваться. Просто стоял, молча смотрел и тупо улыбался... Меня оттаскивали баграми... Всю ночь я не спал, а утром решил, невзирая на свои семейные планы, сажусь на кораблик и в следующие выходные еду за ней. Заберу нафик из глубинки, привезу к себе, пусть рядом живёт. В люди выйдет, образование получит... Нечеловеческая красота... неземная... небесная почти... Таких наши предки на иконах изображали в образе Богородицы... Это не просто красивая форма... это содержание Человеческое с большой буквы... А вы говорите, Волгоград...
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Весёлый КВНщик
    И станет в городе одной перманентной красотой с мобилой на пупке больше! Лучше не забирай сию красоту из заповедника, лучше уж туда переехать к ней.
     
  29. Кстати, не задумывался над этим... А вот насчёт переезда туда - это прекрасная мысль. Это идеальный вариант для жизни человека. Проблема только в трудоустройстве. Если бы построли мост через Волгу в районе Светлого Яра, я бы задумался о жизни в такой глубинке. построил бы себе там дом... Летом рыбалка, раки, друзья в гости отдыхать приезжают... ну что за прелесть! Мечта...
    P.S. В деревне Булгаково, где я отдыхал процентов 20 домов скуплены обеспеченными людьми под дачи. Например, у самого обыкновенного сруба довелось увидеть два стоящих рядышком "Паджеро". Сельский пейзаж, ничего не скажешь...
    А какая там рыбалка, ребята... А какие раки... Омары, а не раки просто...
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Весёлый КВНщик
    Да мне то можешь не рассказывать :) все время приезжаю в те места и вспоминаю анекдот про "все бросить и уехать в Урюпинск". Какой там балык из толстолобика.... какая речка....
    А про трудоустройство думать не стоит - там уже главное не деньги, там иная система ценностей :)