1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покатушка 14 декабря 2008

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем PSV, 10.12.08.

  1. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Есть ли желающие прокатиться в это воскресенье км 50-60 по
    Волго-Ахтубинской пойме(предпочтительнее) или в районе Максимка-Городище-Ангарский(определяем по большинству голосов).

    Погода наконец-то установилась.На воскресенье обещают небольшой морозец (-3-5) и слабый ветерок.
    Цели и задачи покатушки:
    -провести и отметить 1-й зимний "выезд"
    -подышать свежим воздухом, стряхнуть сонливость и вялость и "нагрузить" организмы
    -проверить зимнее велоснаряжение (новые ботинки,шины, маски и т.д)
    Место сбора: в зависимости от"куда поедем" -или у катера или на Современнике.
    Время: не позже 9-00(оптимально 8-30)Темп поездки-невысокий(т.к.возможно присоединение новичков:) )
    Возвращение: не слишком позднее.
    В обед как всегда: костер, чай, холодные и горячие закуски.Напитки.
    С собой брать: хороший настрой, еду на себя и "еще
    чуть-чуть", "правильную" одежду и обувь.

    Прошу высказываться.
     
  2. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Ну могу ли я отказаться?
    Ну ведь нет.
    Тем более, ботинки-то купила :)
    Время и направление устраивает любое.
     
  3. Колёк

    Колёк Новичок

    27
    0
    Хотелось бы попробовать с вами покататься, просто я ни разу ни в какие походы на велике не ездил (купил его чисто случайно понравился в магазе). Какова продолжительность похода? В обычном спортивном костюме замёрзну? Место старта и финиша совпадают?
     
  4. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    А ты на нем вообще катаешься?
    Продолжительность по времени? Разная, в том числе зависит от привала. Обычно к темноте возвращаемся (но настоятельно рекомендую иметь фару).
    Смотря что понимать под обычным спортивным, и что под него надеть, но думаю, замерзнешь. Курточку надо.
    Финиш обычно на подъезде к центру или на пристани (если за Волгу ездили).
     
  5. Колёк

    Колёк Новичок

    27
    0
    Пока было сухо ездил с утра в гараж, вечером домой иногда по воскресеньям выезжаю на 2 часовые прогулки. Я бы хотел без привалов часа 4 покататься, точка отправления должна совпадать с точкой прибытия (добираться буду на машине, мне до центра далеко). Спортивный костюм трико и олимпийка.
     
  6. sasha-pronin

    sasha-pronin Новичок

    42
    0
    Скорей всего поеду. Направление любое. Можно узнать поточнее время и место сбора.
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    еслиб суббота(((((((((((( почему все покатушки в мои рабочии дни(
     
  8. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Изменения и дополнения к планам:

    Будет ночевка в пойме с субботы на воскресенье. Отправление в 16:30 на параходике, сбор в 16:15 у касс.

    Желающие просто покататься отправляются на параходике в 8:30 утра воскресенья. Фары тоже брать.

    Дополнительные подробности в привате :)
     
  9. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    ОФФ:
    Что-то работа по воскресеньям приобретает нездоровую популярность, разобщающую массы.
     
  10. Angel of low flight

    Angel of low flight Участник

    484
    0
    [off]
    Так что мы? Это работодатель... Это ему надо, чтобы в воскресенье работали. Вот наступит новый год, тогда и будем новую искать работу, где воскресенье — выходной.[/off]

    Экстремальная из-за ночёвки покатушка получается. Одёжи тёплой берите впрок, ну, вы знаете :)
     
  11. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14

    [off]Поосторожней со сменой работы в кризис. Сейчас говорят вредно работой бросаться.[/off]



    Ага, знаем. Одежды всегда навалом с собой, даже маленько слишком :)
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    епт( палатги нету( да и на работу в воскресенье(
     
  13. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    Насчет места в палатке обычно можно договориться, на работу срулить очень рано. Но это нужно много-много желания обязательно поехать.
     
  14. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    1-2 места в палатках должно быть.От места "вечери" и ночевки до катера 1 час медленного ходу.При необходимости, я добирался за 30-40 мин.
    Если надумаете, пишите.Чтоб взять нужную палатку.
    Час "х" для этого-завтра до 12-00.
     
  15. У меня как то не хватает желания запороть своё здоровье длительными велопрогулками )) Хотя это наверно от того, что катаюсь я поактивнее, а не 15-20км\ч с соблюдением ПДД. В последнее время 2 часа езды мне вполне хватает за раз.
     
  16. Homa

    Homa Новичок

    4
    0


    Ну чтож: Слава и почет Бигеру!
     
  17. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Слава и Почёт Бигеру - ник-то говорящий.
     
  18. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247

    охренетть, мне бы так зайти к Владу, и прикупить какую нить лошад понравившуюся.

    это будет однодневная вылазка на природу. а поход длятся хотя бы от трех дней чтоли. и до...зависит от возможности и фантазии
    тупо в костюме - замерзнешь.

    добавлено через 2 минуты

    это не покатушки с твои рабочие дни, а у тебя рабочие дни когда у нормальных людей покатушки)))
     
  19. Колёк

    Колёк Новичок

    27
    0
    Да не очень он и дорогой Stels Adrenaline
    Тупо замёрзнуть не получилось, вызвали на работу
    Про следующие покатушки сообщать будете?
     
  20. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Как видно по темам сайта, приглашения появляются регулярно.