1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мигалки

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем region34, 05.12.08.

  1. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0
    Кто-нибудь вкурсе почему вся милиция третий день мигалок не выключает? причем ездиют без сирен, просто с мигалками
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    что бы боялись.
     
  3. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    region34,

    сие противотуманки....
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    а где можно купить мигалки? я тоже хочу с мигалками - противотуманками ездить.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    насколько мне известно - указание их начальника.
    На самом деле неплохая вещь - и скорость снижают и вероятность совершения уличного преступления снижается. А если и произойдет - машину издалека будет видно
     
  6. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0
    и надолго это?
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    пока не перегорит. или начальство или лампочки :)
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Можно и бесплатно получить их, вступив в доблестные ряды инспекторов ДПС ;)
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    интересно, а в распоряжении начальства нет пункта про мигалки на головах спрятанных в кустах ИДПС???
     
  10. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Лучше бы включали маячки по прибытии на место аварии...
    А то едешь-едешь, замечаешь, что все тормозят, потом видишь столкнувшиеся машины, а за ними - заботливо поставленную патрульную машину. Без огней.
    Это конечно глупо, но мне становится обидно! Почему в Америке машина стоит перед всеми, и еще включает маячки, чтобы все видели возможную опасность? Чувствуется забота об автовладельцах, сразу понятно, кто оплачивает работу копов из своего кармана, и это понимают там все.
    :(

    Да, кстати! У нас же теперь новый гаишник - из Ростовии. У них там, что-ли, так принято?
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    Нового начальника волгоградские милиционеры «получили» аккурат к профессиональному празднику. Прибыл генерал-майор Кравченко из Ростова-на-Дону, где занимал должность начальника криминальной милиции и первого заместителя начальника ГУВД по Ростовской области. (См. «КП» за 7 ноября). Начинал Александр Николаевич участковым, потом работал оперативником и начальником уголовного розыска «бандитского» Ростова. Эти годы генерал-майор вспоминает как самые сложные в своей биографии. Довелось постоять Кравченко и у руля гаишников. Так что жизнь всех подразделений ГУВД новый начальник знает не понаслышке.

    Генерала уже представили властям и руководителям силовых структур региона. А Кравченко отметил, что Волгоградская область проще, чем Ростов. Здесь и населения поменьше, и преступность пониже. Кстати, бороться с ней главный милиционер обещал, тесно сотрудничая с ФСБ, следственным комитетом, прокуратурой.
    он начальник ГУВД ;)
     
  12. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А, ну да - запамятовал )
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да вроде и гаишник новый.
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Дайте напрокат желтую мигалку, пробки объезжать. Я еще ведро песка возьму, буду из окон разбрасывать :d
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    RUS,
    я такого не писал ;)
     
  16. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    мера действенная для меня оказалась - снижаю скорость и по привычки голову в плечи прячу. как-то не перестал с детства ментов бояцца!
     
  17. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    очень сомневаюсь...
     
  18. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    все таки новогоднее настроение в связи с этой "цветомузыкой"... интересно, а рождественские скидки есть уже, с приходом деда мороза из ростова? :d
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    какую скорость снижать? зачем? ездят исключительно менты (не гайцы). сам вот не понимаю что это за флешмоб. типа делают патрулирование заметным?

    добавлено через 1 минуту
    кстати гайцев от ментов обычных можно отличить по спецсигналам. если мигалка красно-синяя, то это сто процентов дпс. а если (бело)синяя, то почти обязательно это милиция обыкновенная (бывают случай машин дпс с (бело)синей мингалкой, наверное просто перепутали или не было красно-синей. такие вот приметы;)
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    значит чуствуешь за собой вину. Иди сдавайся пока не поздно. :d
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    faceless,
    Не, это генетическая память срабатывает ))))
     
  22. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    я ж написал, что скорость снижаю.
    не, это память о неоплаченном штрафе срабатывает. с генами всё в норме.

    добавлено через 1 минуту
    написал ведь ;(
     
  23. Гость

    Гость Гость


    В Волжском в выходные видел в магазе синяя мигалка на магните - и всего 300 р. :-)
     
  24. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    А что в принципе сейчас все с включенными мигалками ездят, меня и не приметят с мигалкой.
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Да,да.Кравченко его и уволил :vcrazy:
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    городского или областного?
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    гордского

    добавлено через 22 минуты
    Хотя я не уверен,но то что не областного это точно.Щас позвонил к человеку,который утверждает что до сих пор рулит Григоров.Знаю,что уволили майора.Как раз начальник городского ГАИ и был майор.:upset:
     
  28. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    это не прояснило ситуацию с мигалками
     
  29. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Мдя .. посмеялсо ,рассмешлили.. Климов рулит городским ,и он полковник...
    офф .Где траву такую веселую берем?:rotating:
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Тоже хочу такую... :flag:
    ЗЫ Вроде не только цветомузыка у них в нововведениях, еще и персонал, даже совсем левый по выходным пэпсами шляется по нескольку часов (ЗЫ сам не знаю, так люди сказали, ежли чО помидорами не кидать). Чую опять с новым генералом личному составу "повезло".