18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 28.08.2008, 23:06   #51
Юльсон Меню пользователя Юльсон Женский
Участник
то там, то здесь
Кто нибудь может подсказать тренажерные залы в Краснооктябрьском, в районе Титова, Пельше, Хользунова. Сильно далеко не смогу ездить, ребенок еще маленький, надолго оставить не с кем.
Старый 02.09.2008, 21:20   #52
Сашик Меню пользователя Сашик Мужской
Участник
Волгоград
Посоветуйте тренажерные залы в ворошиловском, кроме SQ.....
Сашик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 12:13   #53
mrak Меню пользователя mrak Мужской
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Сашик
Посоветуйте тренажерные залы в ворошиловском, кроме SQ.....

Что такое SQ? На пл. Чекистов нормальный внизу на трамвайном кольце. Есть фитнес зал мажорный на 48ой, за церковью немного по дороге вверх пройти с правой стороны.
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 00:00   #54
Picard Меню пользователя Picard Мужской
Участник
Волгоград
Спасибо! SQ-на фабрике царице находится.....
Picard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 15:35   #55
Dosenik Меню пользователя Dosenik Женский
Участник
Волгоград
А вот чето решилась в Оздоровление пойти ан ул. Советской. Хотя до этого пробовала ходить в Аллею спорт. Надо сравнить. Сравнение состоится в ближайшие выходные
Старый 04.09.2008, 16:30   #56
Gelo Меню пользователя Gelo Мужской
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от NoEmotion
Chukotsky,
а мне помог.

просраться?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сельдь
Цитата:
Сообщение от MAY
Сельдь,
а девочек много там занимается? или они отдельно от мужчин?

Девочки занимаются.а зачем вам они там?если вы собираетесь разглядывать девочек,когда они делают упражнения,то к нам в зал не приходите.мне нравится,что только в спортзале мы можем расслабиться и выполнять упражнения так,как их нужно делать.внимательные взгляды со стороны только смущают-ни ногу задрать,ни наклониться.так что дайте девочкам хоть там отдохнуть от пристального внимания мужчин.кстати,очень хорошая идея про раздельные залы для мужчин и женщин.я была бы только за.

Да вы пуританка мадам и либо супер модель настолько уставшая от мужского внимания, либо у вас крайне завышена самооценка!

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от MiX_Legioner
Не был на форуме года полтора или два. Почитал тему. Невежество было и осталось....Разница между залами- только в комфортности, где нравится, там и занимайся. для нормальной работы достаточно двух штанг, ряда гантелей, минимум тренажеров, наличие собственного мозга и желания работать. С тренером все намного лучше быстрее и безопаснее, если тренер хороший(а Волгограде таковых единицы, всех знаю поименно). Если на тренера нет денег, читайте книжки. Исключительно русского авторства. Если в Вашем зале занимаются здоровые серьезные спортсмены, то лучше спросить у них совета - в большинстве случаев не откажут. Только не спрашивайте у них всякий бред: "как достать метан, не откажет ли член от протеина" и пр.

г-н CHa0ticZ, от "метана"(он же напосим, он же анабол, он же метанокс, он же метандростенолон) импотенция невозможна в принципе при любых дозировках и хоть круглогодичном приеме.
г-н "vip", метан - не есть альфа и омега, и сам по себе он не действует, если не будете кушать нормально, он белок будет вытягивать из Ваших же костей, на строительство мышц. а если заниматься плохо/неправильно/не заниматься, метан лишь прибавит пузо, не более.

С первой частью поста абсолютно согласен, со второй нет.
Возможные побочные эффекты метана:

Метан – сильный анаболик со средним андрогенным эффектом. Прыщи, рост волос на теле – нормальное явление и с 20 мг в день.

Метан также обладает возможностью взаимодействия с ферментом ароматазой, которая может привести к проблемам с эстрогенами (в частности, к гинокомастии). Такую возможность нельзя исключать, поэтому стоит иметь при себе анти эстрогены, такие как Тамоксифен (Нольвадекс), Провирон и Аримидекс, чтобы исключить возможность проблемы Гино.

Задержка воды – одна из особенностей метана. Как правило, водой заливает область шеи и лица. Значительное увеличение веса тела происходит и за счет этой воды, поэтому после курса, часть веса, как правило, сразу уходит.

Как уже было сказано, метан – гепатотоксик, поэтому его действие на печень очень опасно из-за алкилирования по 17 атому углерода. Напомним, что это делается для того, чтобы продлить период полураспада препарата на первой стадии печеночного метаболизма. Следовательно, не стоит сильно повышать дозировки препарата и использовать его постоянно – это может привести к серьезным нарушениям в организме.

Об импотенциии стероидах:

История использования гормональных препаратов в спорте начиналась с андрогенов - тестостерона и его аналогов. Все они обладают как собственно андрогенной (половой) так и анаболической (синтез белка) активностью. В начале курса отмечалось повышение потенции, потом выравнивание и после отмены - спад на некоторое время. Причина - перестройка организма - уменьшение секреции собственных гормонов ввиду избытка аналогов, поступающих извне. Глубина спада зависела от дозировки и длительности курса. При значительных дозировках (например три 50-мл ампулы тестостерон-пропионата в неделю на протяжении 3-4 месяцев) выработка собственных гормонов могла упасть до нуля. Однако это состояние обратимо. На недостаток гормонов организм реагирует даже более бурно, чем на избыток. Поэтому через месяц-два выработка собственных гормонов не только возвращалась на прежний уровень, но могла стать даже ВЫШЕ, чем была прежде. Все что требуется от человека - не впадать в панику и относиться к происходящему как к временной передышке Возможна ли при этом импотенция, требующая серьезного вмешательства? В принципе, да - в двух случаях:
1) импотенция психологическая, вызванная страхом из-за временного спада;
2) импотенция патологическая после ОЧЕНЬ долгого (годы непрерывного приема) употребления андрогенов, когда организм крепко "отвык" вырабатывать свои гормоны.
В наше время андрогены в спорте не используются. Их место заняли анаболические стероиды (в частности метан, который у всех на слуху). Это синтетические видоизмененные андрогены. У них значительно изменено соотношение андрогенной и анаболической активности. Анаболическая активность сохранена, а андрогенная в несколько раз уменьшена. При их приеме организм не реагирует столь сильным понижением собственной секреции гормонов, то есть спад половой функции после курса анаболиков гораздо меньше, чем после курса андрогенов. Добиться полного прекращения секреции тестостерона практически невозможно этими препаратами. А значит невозможно и заработать настоящую физиологическую импотенцию. Могут быть только случаи психологической природы.
Вот это настоящая медицина, а не лапша которую вешают на уши в популярных статейках "о вреде допинга".
Gelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 17:10   #57
a-res Меню пользователя a-res
Генератор
Последних
Gelo, здесь тема про тренажёрные залы. про добавки есть тема Бодибилдинг. Вопросы питания

Старый 06.09.2008, 04:08   #58
Arx0 Меню пользователя Arx0 Мужской
Участник
Волгоград
В Оздоровление не ходи! нормальных тренеров там не осталось! так как руководство сменилось, кинули лучших тренеров в "Оздоровление" на немалые деньги и они все ушли(. Остались безграмотные лизуны новой руководительницы ! + абонимент 3 раза в нделю 1.3т рублей.

Мб конешн я жестко написал! (но я там был одним и тех тренеров) но правда такая! ((( прибыль у них упала на 70% после нашего ухода. Свет и воду за неуплату отключают постоянно + вонючие раздевалки и.т.п.! Если денег не жалко то вперед. На Алее лучше 100%. А я перешел на персональный тренинг) Выгоднее и не кидают)
Arx0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 13:17   #59
Dosenik Меню пользователя Dosenik Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Arx0
В Оздоровление не ходи! нормальных тренеров там не осталось! так как руководство сменилось, кинули лучших тренеров в "Оздоровление" на немалые деньги и они все ушли(. Остались безграмотные лизуны новой руководительницы
Охо-хо! Че за жизня такая везде и всех кидают?
Насчет персонального тренинга: нужен спец, который разработает программу под меня. Я обращалась по рекламе в несколько мест, там все предлагают фитнес, как панацею. А я не хочу скакать под музыку.
Старый 10.09.2008, 07:37   #60
Участник
Волгоград
ты определись что ты хочеш? Под музыку персонально? или в группе? Фитнесс панацея от многих проблем! в 1 очередь от человеческих комплексов. напиши что ты хочеш! я попробую ответить
Старый 18.09.2008, 20:13   #61
Picard Меню пользователя Picard Мужской
Участник
Волгоград
кто нить был в платинум на академической?
Picard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 12:17   #62
Участник
Волгоград
не небыл . завтро пойду узнаю что и как там) отпишу. как раз мб с персоналками туда дерну)
Старый 25.09.2008, 11:43   #63
Сельдь Меню пользователя Сельдь Женский
Участник
город-герой Волгоград
Цитата:
Сообщение от Arx0
В Оздоровление не ходи! нормальных тренеров там не осталось! так как руководство сменилось, кинули лучших тренеров в "Оздоровление" на немалые деньги и они все ушли(. Остались безграмотные лизуны новой руководительницы ! + абонимент 3 раза в нделю 1.3т рублей.

Мб конешн я жестко написал! (но я там был одним и тех тренеров) но правда такая! ((( прибыль у них упала на 70% после нашего ухода. Свет и воду за неуплату отключают постоянно + вонючие раздевалки и.т.п.! Если денег не жалко то вперед. На Алее лучше 100%. А я перешел на персональный тренинг) Выгоднее и не кидают)

Согласна, "Оздоровление" - это просто жуть, а на "Аллее" лучше, если сравнивать с этим в плане поддержания чистоты, условий и самих тренажеров

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dosenik
Охо-хо! Че за жизня такая везде и всех кидают?
Насчет персонального тренинга: нужен спец, который разработает программу под меня. Я обращалась по рекламе в несколько мест, там все предлагают фитнес, как панацею. А я не хочу скакать под музыку.

Такие спецы в лябом спортзале, все для вас разработают и подберут, просто скажете, что аэробика не интересует и все. Велкам ту тренажерыз.
Сельдь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 12:06   #64
Участник
Волгоград
Аллея перегружена клиентами ( Сунулся туда со своими персоналками а том и леч негде (
Старый 25.09.2008, 12:12   #65
Сельдь Меню пользователя Сельдь Женский
Участник
город-герой Волгоград
Цитата:
Сообщение от Arx0
Аллея перегружена клиентами ( Сунулся туда со своими персоналками а том и леч негде (

Ну это возможно. давно там не была, а когда ходила, то по утрам, места было хоть звездой ложись
Сельдь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:38   #66
Участник
Волгоград
В платинум так никто еще не был!?
Старый 25.09.2008, 18:22   #67
МОХНАТИК Меню пользователя МОХНАТИК Женский
Участник
Я? Добрая? да ошиблись вы!
Сашик,
Arx0 должен на разведку сходить,обещал.тоже жду инфы
Старый 25.09.2008, 20:45   #68
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от МОХНАТИК
Сашик,
Arx0 должен на разведку сходить,обещал.тоже жду инфы

вот вот, и я о том же...
Старый 25.09.2008, 22:39   #69
Участник
Волгоград
не вышло( тренер заболел пришлось за него его людей брать и тренировать(((. Завтро схожу вечером инфа
Старый 30.09.2008, 07:46   #70
Участник
Волгоград
сходил вчера я в этот зал! В платинум. находитцо у гостиницы Южная! Подвальное помещение,чистое народу мало вроде оборудование тож нормик! цены приемлимые 700-1000 (1:3 раза в неделю 2:свободное посещение). Мб переведу своих персоналок туда). Короче зал средненький
Старый 12.11.2008, 13:24   #71
a-res Меню пользователя a-res
Генератор
Последних
Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Темы об этом появляются раз в неделю. Теперь всё это будет здесь для удобства поиска.
Старый 12.11.2008, 13:59   #72
Beerman Меню пользователя Beerman Мужской
Участник
г.ВОЛГАград
Есть ли на Красном Хороший тренажёрный зал, с достаточным количеством Железа и необходимым минимумом тренажёров?
А вапще выслушаю любое мнение, кто какой зал посоветует. если такой выбор есть
Старый 12.11.2008, 23:01   #73
SugarFree Меню пользователя SugarFree Женский
Участник
Перманентно везде
Обратите внимание на "Мир спорта", на Красном.. Один на Юности, другой за парком им. Гагарина. достойные клубы, по-моему..

SugaFree
SugarFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 23:30   #74
CHa0ticZ Меню пользователя CHa0ticZ Мужской
Участник
Волгоград
"мир спорта" тесный ппц.
тренажеры новые,хорошие.
но места оч мало.
цены там от 850р и выше.
CHa0ticZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 01:28   #75
SugarFree Меню пользователя SugarFree Женский
Участник
Перманентно везде
Цитата:
Сообщение от CHa0ticZ
"мир спорта" тесный ппц.
тренажеры новые,хорошие.
но места оч мало.
цены там от 850р и выше.

Ок! Если речь идет о занятиях в часы "пик", то что скажете про залы комплекса "Зенит"(бывший каток, теперь тенисный корт+рядом бассейн)? Там их два. В одном, "взят ориенир", именно на пауэрлифтинг.
Клубов мало, многие вообще "приказали долго жить", но поскольку есть желание заниматься, то откладывать это до пенсии не стоит..
SugarFree вне форума   Ответить с цитированием
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде
Ответ

База Romer Baby-Safe ISOFIX Baseудалить вмятину без покраски ценаусилиные главные пары спайсер прадажаwizardfrost.rusqn72.2a4a20bt

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на материал.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru