18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 24.02.2011, 09:05   #376
a-res Меню пользователя a-res
Генератор
Последних
Сообщение от ryan Посмотреть сообщение
это где и что стоит?
на Невской (точнее - см. в яндексе). стоит 1100 в месяц без ограничений

Росомаха, да это всё понятно. баскетболисты тоже постоянно жалуются, что гостиничные кровати для них короткие...
Старый 24.02.2011, 09:54   #377
Ruslik Меню пользователя Ruslik Мужской
Участник
Волгоград
че то я или проглядел или в кировском негде позаниматься!? кто-нить подскажет где в кировском и почем??
Ruslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 00:00   #378
[del]ovoi Меню пользователя [del]ovoi Мужской
Участник
Волгоград
Спасибо onyx14

Обязательно забегу в Арену. Правда я привык к местам где много железа и удобные стойки. Добавлю свои 5 копеек про фитнес волга (железные игры), что работал на Чекистов. Периодически занимался там с 2000 года. Железо практически не менялось все это время. Но там работали хорошие люди: Кошечкин, Вячеслав Дмитриевич и дядя Володя. Правда там в душ надо было через главный хол ходить, поэтому в коридоре вечно толпились обмотанные полотенцами мужики. Ну и хозяин под конец зажигать стал, требуя доп оплаты за вводный инструктаж, за душ и возможность машину ставить на территории.
[del]ovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:12   #379
Rena Меню пользователя Rena Женский
Почётная
и неповторимая не только потому что
Сообщение от a-res Посмотреть сообщение
не знаю, я лучше тренажёров, чем в RWay нигде не видел. новые, плавные, удобные. правда, занимался я всего в 5-6 залах. по моему мнению, среди мелких клубов RWay - оптимальный вариант.
Была сегодня там. По рекомендации определила сына к Руслану на индивидуальные тренировки. Очень приятное впечатление от зала, администратора и обстановки.
Rena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:51   #380
Генератор
Последних
Сообщение от [del]ovoi Посмотреть сообщение
Но там работали хорошие люди
да, там атмосфера ещё с 90-х была хорошая. правда потом стало всё портится. к примеру бывало приходила какая-то блатата и ставила на весь зал свою урко-музыку... или вот помню занимался там такой чел Макс Чиликин. так он "одолжил" без спроса единственные в зале 15-килограммовые гантели (кто занимается, знает, что это один из самых ходовых весов в зале), да так и не вернул (ну, по крайней мере за полгода, а потом я туда ходить перестал)... а ещё там летом комаров вагон был ))) ну пойма же, болото недалеко... но всё равно вспоминается зал с позитивной стороны. наверное, как часть ушедшей молодости.
Старый 28.02.2011, 10:00   #381
Росомаха Меню пользователя Росомаха Мужской
Участник
Волгоград
А кто нибудь вообще в курсе чье это помещение на Чекистов и на каких условиях там вообще все происходило? Ну и собственно почему закрылись то Хотя последнее и ежу понятно. Интересует в основном первый вопрос
Сообщение от a-res Посмотреть сообщение
Но там работали хорошие люди
нет такой профессии хороший парень. за столько лет только назад ушли
Росомаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 19:53   #382
Atlonchik Меню пользователя Atlonchik Мужской
Участник
город-герой Волгоград
Подскажите тренажерный зал, расположенный в Ворошиловском или Центральном районе. Интересует обычный подвал без всякого сервиса, где можно пожать штангу в свое удовольствие. Сам сейчас хожу в Электрон в Кировском ищу что-то подобное.

Старый 03.03.2011, 23:34   #383
Генератор
Последних
Atlonchik, ознакомьтесь с темой для начала. тут всё есть
Старый 04.03.2011, 12:06   #384
Генератор
Последних
Тренажерный зал приглашает всех на блины! В наличии блины весом 5, 10, 15 и 20 кг!
всех с Масленицей! ))
Старый 04.03.2011, 14:32   #385
Chukotsky Меню пользователя Chukotsky Мужской
Участник
волгоград
а 25 кг для особо голодных?
Chukotsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 00:38   #386
M.Pretender Меню пользователя M.Pretender Мужской
Участник
Волгоград
Был сегодня в Спарте, девчонки подарили нам билет на одно посещение к 23 февраля. Приехали с женой к 4 часам, наши друзья уже как раз уходили. Народу очень мало, много разнообразных тренажеров. Пока занимались, в зал привели Тарзана с его командой. Дир продемонстрировал ему несколько тренажеров и устроили небольшую фотосессию.
Понравились блины с отверстиями)) но атмосфера в зале мертвая. Музычка какая-то левая клубная играла, все же тягать железо желательно под какой-нибудь метал)
Залез к ним на сайт, но цен так и не обнаружил. Мне бы подошел дневной абонимент, надо будет позвонить узнать его стоимость. А то разброс цен мне называли от 2,5 до 4 тыщ.
ЗЫ: хотя рвай вполне устраивает, несмотря на муз сопровождение в последнее посещение. Вместо тренировки хотелось начать танцевать нижний брейкданс. Такое ощущение, что по ошибке зашел в ночной клуб
M.Pretender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 01:01   #387
faceless Меню пользователя faceless Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от M.Pretender Посмотреть сообщение
А то разброс цен мне называли от 2,5 до 4 тыщ.
ага, на пике своей популярности абонемент на месяц, с 1 марта подорожал до 4 тыс (это который без ограничений)
faceless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 01:07   #388
Участник
Волгоград
Сообщение от faceless Посмотреть сообщение
ага, на пике своей популярности абонемент на месяц, с 1 марта подорожал до 4 тыс (это который без ограничений)
а дневной сколько стоит?
Старый 07.03.2011, 20:31   #389
Участник
Волгоград
ну было бы глупо ожидать в клубе такого уровня абонемент за 1 -1,5 т.р. а блины с отверстиями и у нас есть
Старый 08.03.2011, 19:09   #390
ryan Меню пользователя ryan Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от Росомаха Посмотреть сообщение
А кто нибудь вообще в курсе чье это помещение на Чекистов и на каких условиях там вообще все происходило? Ну и собственно почему закрылись то Хотя последнее и ежу понятно. Интересует в основном первый вопрос
говорят аренду высокую сделали.помещение вроде как муниципальное.
ryan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 01:26   #391
Участник
Волгоград
ну было бы глупо ожидать в клубе такого уровня абонемент за 1 -1,5 т.р. а блины с отверстиями и у нас есть
Ну если брать дневной абонимент то он стоит 2200, посещения до 17-00 в субботу и воскресенье любое время. Вот только если ты сразу приобретаешь годовой. Платишь сразу 6600 за первый, 11ый и 12 месяцы. А остальная часть так сказать в рассрочку по 2200 в месяц. Более реальный способ оплаты чем 40-60 тыщ за годовой оплачивать. 4 же тыщи стоит если только на 1 месяц брать.
Старый 15.03.2011, 10:49   #392
Участник
Волгоград
Сообщение от M.Pretender Посмотреть сообщение
Ну если брать дневной абонимент то он стоит 2200, посещения до 17-00 в субботу и воскресенье любое время. Вот только если ты сразу приобретаешь годовой. Платишь сразу 6600 за первый, 11ый и 12 месяцы. А остальная часть так сказать в рассрочку по 2200 в месяц. Более реальный способ оплаты чем 40-60 тыщ за годовой оплачивать. 4 же тыщи стоит если только на 1 месяц брать.
это не важно. моя мысль в том, что Спарта хороший клуб с дорогим оборудованием премиум класса. И поэтому цена там соответствующая. Глупо ожидать там цены к примеру Олимпии. Хочешь подешевле через дорогу Олимпия. Там дешевле и очень прилично. Сам ходил туда очень долго. Есть деньги иди в Спарту. Есть очень много денег иди в Велнес.
Старый 15.03.2011, 14:50   #393
Beerman Меню пользователя Beerman Мужской
Участник
г.ВОЛГАград
А для меня в зале гланое не цена, а атмосфера.. И даже железо отходит на второй план.
Старый 16.03.2011, 15:32   #394
Кьяритта Меню пользователя Кьяритта Женский
Участник
Moscow-Volo-City
ребят, кто-нибудь знает, Wellness Park уже открылся? читала о нем, фотки смотрела, на первый взгляд выглядит довольно привлекательноинтересно туда заскочить, посмотреть, можно ли будет во время приездов в Воло позаниматься там с хорошим специалистом в комфортной обстановке, чтобы не прерывать свои занятия с инструктором! Бали не понравился, ооочень тесный
Кьяритта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 23:27   #395
Кьяритта Меню пользователя Кьяритта Женский
Участник
Moscow-Volo-City
надеюсь, выдастся немножко времени заехать с менеджером посмотреть этот Велнесс парк или она ко мне подъедет, все расскажет, в любом случае здесь потом отчитаюсь) они не открылись еще, обещают в конце марта! по ценам вроде слышала на сайте о 50-70 тыр за годовую карту в зависимости от спа! заядлые волгоградские фитнесоманы в шоке, когда слышат эту цифру, и это действительно цена аналогичной карты в московском Веллнесе, но слухи слухами, поеду и все узнаю из первых уст!
Кьяритта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:28   #396
Участник
волгоград
Хочешь подешевле через дорогу Олимпия. Там дешевле и очень прилично.
в олимпии прилично?тренажеры расхлябанные за десять лет убитые не ремонтируются и не обновляются хорошо что гантели покрасили а то весь в ржавчине после посещения!отношение хамское и наплевательское!
Сам ходил туда очень долго.
а что сейчас не ходите?
Старый 22.03.2011, 14:09   #397
Sorceress Меню пользователя Sorceress Женский
Участник
Волгоград
По поводу Wellness Park. Была у них на днях. Не впечатлил, может потому, что пока не все отремонтировали. Как-то тесновато. Да и не увидела там ничего, за что бы я отдала 135000 руб. (это VIP платиновая карта включает фитнес и галерею терм+ 156 дополнительных услуг). VIP золото стоит 70000, а стандартная карта 50000 (это без "бань"). К сожалению абонемент только годовой. В общем в Спарте намного лучше. Купила абонемент до нового года (по акции), хожу в любое время за 2500 в мес. Очень нравится.
Sorceress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:52   #398
Участник
Волгоград
а что сейчас не ходите?
я сейчас хожу в PLATINUM. Уже года 3. До этого ходил в Олимпию. На тот момент принципе все устраивало.
Правда летом там не занимался по причине отсутствия кондиционеров. Заменял бассейном.
По поводу хамского отношения не знаю. Я обычно не позволяю так к себе относится.
Но я знаю руководителя. Мягко говоря он может.
Старый 23.03.2011, 22:23   #399
Участник
волгоград
не удобно мне в платинум а так я и хозяина и у кого он арендует знаю я 365 собираюсь или если в спарте абонемент скинут то туда!
Старый 24.03.2011, 23:38   #400
Участник
Волгоград
не удобно мне в платинум а так я и хозяина и у кого он арендует знаю я 365 собираюсь или если в спарте абонемент скинут то туда!
дело хозяйское
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде
Ответ

торговое оборудование для магазина одежды ценывентилятор ткн 760 с3такси мерседес е классаподарочные сертификаты для детей на день рождениялопасти к сваям купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на материал.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru