18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 28.01.2011, 09:48   #351
Росомаха Меню пользователя Росомаха Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от rezook Посмотреть сообщение
На Чекистов был или есть (не знаю как сейчас) тренажерный зал Fitness Volga. В свое время ходил туда года полтора. Если ходить с утра (часикам к 8 подгребать), то можно встретить неплохого тренера - дядю Леху. Он забесплатно научит азам, да и компашка у нас там собралась нормальная и веселая. Человек 7 постоянно ошивались с утра и друг другу помогали и подстраховывали. И стоило в 2008 около косаря. И тренажеры были не убитые.
Этот мягко говоря гадюшник закрыли. Я конечно не знаю на каких условиях в этом помещении работал хозяин. Но так вести дела нельзя. Самый стремный зал в городе практически был.

---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 10:33 ----------

Сообщение от onyx14 Посмотреть сообщение
Арена на зеленом кольце
Был вчера в этом клубе Арена.И в очередной раз был удивлен как люди распоряжаются такими средствами и площадями. Рассказываю свои впечатления.
Комплекс по площади просто огромный.
1. Бассейн приличный ( 25 м ). Есть и акваэробика. Стоимость поплавать 12 раз - 1750 руб. 8 раз - 1200. Абонемент действует 2 месяца.
2. Огромный хороший зал для танцев( сказали что при желании можно снять на банкет и т.д.
3. Хороший зал для групповых занятий. Видов много. Узнал только про степ-аэробику. 8 пос - 1200, 12 пос.- 1500. с тренером 2400р и 3300 р соответственно.
4.В сауне не был но видимо хорошая. Стоимость до 17.00 - 900 руб до 8 чел. После 17.00 - 1200 руб. + всякие доплаты за бассейн, бильярд и т. д.
5. Ну вот дошел до тренажерного зала из-за которого собственно и ходил.
Когда вошел в тренажерку все хорошее впечатление пропало. Зал просто смешной для такого комплекса. Он мне Бали напомнил. Зал площадью максимум 50 м.кв. Покрытие ковролин ( но это ладно, на любителя. Хотя в зале должна быть влажная уборка)
Стоит беговая дорожка домашнего уровня. Такой же элипс. Тренажеров мало ( пр-во наше - Центавр))
Одна штанга и одна малышка. Железа мало, хотя может для одной штанги и достаточно.
Из тренажеров стоит:
- тренажер Смитта
- Лавка для жима
- гиперэкстензия
- разгибатель ног
- бабочка
- турник
- верт. тяга
- еще вроде сведение ног
-ну и маленький ряд гантелей
Стоит все это 8 пос. - 950 руб. 12 пос. - 1250 руб. персоналка 2200 и 2700 соответственно. Вроде бы не дорого, но фишка вся в том, что на занятие дают ВСЕГО 1 ЧАС !!! Если вы задержитесь вам отметят 2 занятия. Ну просто цирк. ( правда дают 15-20 минут на переодевание).
Ну и напоследок режим работы зала.
Пн., Ср., Пт - с 8 до 22 часов.
Во вт., чт с 17.30 до 20.30
в субботу с 12.30 до 18.00 и в воскресенье с 9.00 до 12.30 комплекс закрыт на какой то корпоратив и в зал не пускают никого
Ну мое мнение личное такое. Пойти в такую тренажерку в могу только при полном отсутствии других.
Росомаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 14:11   #352
рулящая в Гаване Меню пользователя рулящая в Гаване Женский
Участник
Волгоград-СПб
nemesis_vog, ну да.... просто я считала, что этот квартал тоже к Тулака относится. ошиблась значит
Старый 28.01.2011, 14:49   #353
Ритор Меню пользователя Ритор Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Росомаха Посмотреть сообщение
Пойти в такую тренажерку в могу только при полном отсутствии других.
Двачую.
Был в Арене практически после открытия, и тоже удивлялся таким "правилам".
В данный момент я плачу 1400 руб./мес. и могу ходить хоть каждый день и оставаться в зале с открытия и до закрытия.
Такие дела.
Старый 28.01.2011, 15:59   #354
Мурзилка Меню пользователя Мурзилка Женский
Участник
Волгоград
Вы не подскажите где у нас в городе занимаются бодифлексом!Спасибо
Мурзилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:43   #355
davyd Меню пользователя davyd Мужской
Участник
Волгоград
галицино
Сообщение от nemesis_vog Посмотреть сообщение
Это на ТЮЗе. Если быть совсем точным - ул. Циолковского
если быть точным ул.Циолковского 33. позанимался месяц. тренера нет.подвальчик.помещение небольшое (ну совсем небольшое). Плюсы - посетителей практически никого- не отвлекают, низкая стоимость занятий и абонемента. минусы :зал ну только одному позаниматься или максимум троим и по одной программе, набор блинов маленький, гриф один - прямой, замки- гайки - менять веса муторно-открути-закрути. мне для занятий нужно : турник , брусья, скамья ,штанга, гантели ,скакалка. всё там есть. +640 р 8 занятий.1 занятие 100р
davyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 03:25   #356
rezook Меню пользователя rezook Мужской
Участник
в полном смысле этого слова
Этот мягко говоря гадюшник закрыли. Я конечно не знаю на каких условиях в этом помещении работал хозяин. Но так вести дела нельзя. Самый стремный зал в городе практически был.
Можно больше инфы? Почему гадюшник? Может быть за два года, конечно, там что-то и изменилось, в 2008 как на работу туда ходил - все оке. И стоило, если не изменяет память, рублей 700 что ли.
К чему мне все эти бассейны, бани/сауны, тренерши с сиськами и т.п. "довески", я пришел железо потягать под тяжелый металл, с данной частью тот спортзал справлялся полностью. На любую группу мышц были тренажеры - качайся - не хочу! )
Старый 29.01.2011, 10:59   #357
nemesis_vog Меню пользователя nemesis_vog Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от davyd Посмотреть сообщение
если быть точным ул.Циолковского 33. позанимался месяц. тренера нет.подвальчик.помещение небольшое (ну совсем небольшое). Плюсы - посетителей практически никого- не отвлекают, низкая стоимость занятий и абонемента. минусы :зал ну только одному позаниматься или максимум троим и по одной программе, набор блинов маленький, гриф один - прямой, замки- гайки - менять веса муторно-открути-закрути. мне для занятий нужно : турник , брусья, скамья ,штанга, гантели ,скакалка. всё там есть. +640 р 8 занятий.1 занятие 100р
О как. А тренера совсем убрали? Я ходил туда 2 года назад.

Старый 29.01.2011, 13:55   #358
Участник
Волгоград
Можно больше инфы? Почему гадюшник? Может быть за два года, конечно, там что-то и изменилось, в 2008 как на работу туда ходил - все оке. И стоило, если не изменяет память, рублей 700 что ли.
К чему мне все эти бассейны, бани/сауны, тренерши с сиськами и т.п. "довески", я пришел железо потягать под тяжелый металл, с данной частью тот спортзал справлялся полностью. На любую группу мышц были тренажеры - качайся - не хочу! )
Мне лично тоже не нужны бани бассейны и т.д. Хотя если все есть в одном месте это очень неплохо.
У данного клуба был просто огромный потенциал. Но его никак не использовали. Элементарных вещей как душ и туалет не было. Ну это просто смешно. Я ходил в этот зал где то в 1996 - 7 году. Зашел в 2010 и ничего не изменилось в лучшую сторону. Стало только хуже. За время работы можно было развить зал хоть до уровня Сити-фитнеса, а там все только хуже и хуже.
Старый 29.01.2011, 15:03   #359
Участник
Волгоград
Сообщение от nemesis_vog Посмотреть сообщение
А тренера совсем убрали?
сказали что тренера нет. да и в принципе там ему работы нет. там в подвале ещё настольный теннис и с детьми занимаются.
Старый 29.01.2011, 15:43   #360
nemesis_vog Меню пользователя nemesis_vog Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от davyd Посмотреть сообщение
да и в принципе там ему работы нет. там в подвале ещё настольный теннис и с детьми занимаются.
Когда я туда ходил, еще какая-то гимнастика была для теток и в сауне можно было после тренировки погреться.
Насчет тренера согласен. Набор железа меня полностью устраивал, т.к. я большую часть тренировки все равно на тренажерах проводил. А главное - от дома 5 минут, ленивым шагом.
Старый 01.02.2011, 21:18   #361
ymal Меню пользователя ymal Мужской
Участник
волгоград
а на лыжах можно где то покататься в волгограде?
ymal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:05   #362
Dames Меню пользователя Dames Женский
Участник
Волгоград
Мне лично тоже не нужны бани бассейны и т.д. Хотя если все есть в одном месте это очень неплохо.
У данного клуба был просто огромный потенциал. Но его никак не использовали. Элементарных вещей как душ и туалет не было. Ну это просто смешно. Я ходил в этот зал где то в 1996 - 7 году. Зашел в 2010 и ничего не изменилось в лучшую сторону. Стало только хуже. За время работы можно было развить зал хоть до уровня Сити-фитнеса, а там все только хуже и хуже.
я хожу в арт-фитнес, меня все устраивает)
Dames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:19   #363
a-res Меню пользователя a-res
Генератор
Последних
я пришел железо потягать под тяжелый металл, с данной частью тот спортзал справлялся полностью
во-во. туда отходил лет пять (было удобно географически) и воспоминания в целом хорошие. всё-таки много места - это огромный плюс, который часто перевешивает мелкие минусы.

Элементарных вещей как душ и туалет не было
почему, всё было. правда, на редкость убогое. был даже солярий. а в 1996 даже баня. её потом на душевые переделали

но фишка вся в том, что на занятие дают ВСЕГО 1 ЧАС !!! Если вы задержитесь вам отметят 2 занятия
вот это бред... кто ж это выдумал, посмотреть в глаза бы
Старый 03.02.2011, 17:45   #364
Jenny Меню пользователя Jenny Женский
Участник
GTA
Спортзал- недешевое удовольствие...
Старый 10.02.2011, 00:44   #365
Участник
Волгоград
Сообщение от Dames Посмотреть сообщение
я хожу в арт-фитнес, меня все устраивает)
Арт фитнес вполне приличный спортзал, но тесноват конечно. Говорят они расширились, но я не знаю точно ли это
Старый 13.02.2011, 14:20   #366
M.Pretender Меню пользователя M.Pretender Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от johnson Посмотреть сообщение
Кьяритта, сходите в академию физкультуры, там есть и бассейн и спортзал
В самой академии есть тренажерный зал или в манеже? Сколько стоит абонимент на месяц?
M.Pretender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 09:47   #367
Chukotsky Меню пользователя Chukotsky Мужской
Участник
волгоград
побывал вчера в зебре фитнес по пригласительному! ну что сказать вообщем зал хороший, оборудование, раздевалка! единственное что не понравилось и это вызвало у меня большое удивление! культура зала оставляет желать лучшего! каждый как то обособлен от всех остальных, и ему плевать на других! никто не спрашивает разрешение чтоб заниматься с тобой на одном снаряде и скамье тупо подходят и начинают делать как будто ты просто так тут стоишь! возможно это всязано с тем что зал большой по колличеству посетителей и той дружественной атмосферы, взаимовыручки как в маленьких залах в которых я занимался прежде, тут нет!
Chukotsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 19:02   #368
Участник
Волгоград
бардак одним словом
Старый 19.02.2011, 19:26   #369
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
хороший, непафосный тренажерный зал.
Приходи в Арт-Фитнес
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:29   #370
Superpes Меню пользователя Superpes Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Chukotsky Посмотреть сообщение
никто не спрашивает разрешение чтоб заниматься с тобой на одном снаряде и скамье тупо подходят и начинают делать как будто ты просто так тут стоишь! возможно это всязано с тем что зал большой по колличеству посетителей и той дружественной атмосферы, взаимовыручки как в маленьких залах в которых я занимался прежде, тут нет!
Да ничего подобного!
Если на штанге висят блины, никто не подойдет и не будет там заниматься. В крайнем случае, согласуют с тем, кто уже занимается. Если обычная скамья или тренажер свободные - конечно, подходят и делают, не ждать же полчаса, пока их соизволят освободить. А если человек сделал подход и сидит на тренажере - сам его сгоняю. Отдыхать надо в другом месте, тренажер для занятий нужен.
И последнее, насчет поддержки и взаимовыручки полный порядок. Любого попроси подсказать или подстаховать - никто не откажет. Обычно новычки просто стесняются
Superpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 03:20   #371
M.Pretender Меню пользователя M.Pretender Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Chukotsky Посмотреть сообщение
rway классный зал, занимался там летом!
http://www.volga34.ru/catalog/35765/

---------- Сообщение добавлено 03.01.2011 20:25 ----------
Занимаюсь там сейчас. Зал маленький конечно, но в остальном все нормально.
M.Pretender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 11:27   #372
КМЕФ Меню пользователя КМЕФ Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от KHD Посмотреть сообщение
В тренажерном зале СФ вообще-то нет ламината, на полу достаточно нескольское покрытие, во всяком случае нога в кроссовке не скользит.
Это точно, не понятно где были.
КМЕФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 11:39   #373
a-res Меню пользователя a-res
Генератор
Последних
но тренажеры хлипкие и иногда неудобные
не знаю, я лучше тренажёров, чем в RWay нигде не видел. новые, плавные, удобные. правда, занимался я всего в 5-6 залах. по моему мнению, среди мелких клубов RWay - оптимальный вариант.
Старый 23.02.2011, 12:58   #374
ryan Меню пользователя ryan Мужской
Участник
волгоград
это где и что стоит?
ryan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:40   #375
Участник
Волгоград
Сообщение от a-res Посмотреть сообщение
не знаю, я лучше тренажёров, чем в RWay нигде не видел.
Ну лучше то найти не проблема. Например в той же Спарте. Другой вопрос за какие деньги.
Про импортные тренажеры могу сказать следующее.
Очень часто у импортных тренажеров встречаются следующие недостатки:
- они скажем так бывают хлипкие. В чем это выражается - например вы жмете на скамье для жима лежа и чувствуете как она под вами играет.
- бывают неудобные. например узкие лавки или маленькие сиденья и ты не можешь нормально лечь. Пример на той же скамье лежа. Одна лопатка у вас свисает потому что не хватает ширины
Или допустим при работе на тренажере неудобная траектория движения. Или например на жиме ногами угол крепления платформы не позволяет поставить полностью ступню.
И таких примеров очень много. Поэтому лично я к импортным тренажерам отношусь осторожно. Нужно их пробовать.
В клубах эконом класса в нашем городе в основном присутствует оборудование нашего производства Центавр. По удобству и надежности они оптимальны. И так скажем проверены временем. В свое время они сняли лекала с иностранных тренажеров и теперь успешно изготавливают.
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде
Ответ

алмаз 221 векконцерт evanescence 2017навесные полки в гостиную современныедетский матрас на заказcst модель c888 купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на материал.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru