1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флешмоб "Тёпло-зимний моб"

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Dimitriy, 04.12.08.

  1. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    Хэлло!Гутен так!Бонжур!Чуз!Здрассте!
    Ну и флэшмоб of V-city снова рад приветсвовать Вас!Итак после осеннего затишья предлагаем вашему вниманию зимний моб который согревает(да-да парадокс)))
    Итак это «холодной» зимой мы совершим два моба в один день(!)(помните делали каскад?!)(помните все правила моба, а если не помните зайдити нашу группу)
    Дата для двух мобов: 29 декабря 2008

    Моб первый – «За стеклом»
    Место: Аллея Героев,перед Мисаго.
    Время : С 17:30 до 17:45 ( моб будет минут 15, так как желательно что бы все пришли не в ОДНО время и ушли тоже не в ОДНО время, так что Вы выбираете во сколько вы придёте и уйдете, можете прийти в 35 мин. и до 45 побыть,или прийти в 30 мин. и побыть только 3-4 минуты,вообщем вам решать)
    Сценарий :
    Приходите по одному ИЛИ парами и становимся прямо под стёклами Мисаго, и все глазеем на сидящих\пьющих\жующих\курящих в ресторане ,при этом обсуждаем действие происходящего внутри с соседом,тыкаем пальцами в стекло,прижимаемся к стеклу что бы «лучше разгледеть» и т.д. и т.п.
    Если кто спросит отвечаем что пришли посмотреть шоу «За стеклом».
    После этого расходимся все в разное время.И УМОЛЯЮ не идите все сразу на Аллею,спуститесь к набке или в парк пойдите,вообщем вам решать.

    Моб второй «Дарим настроение»
    Время: с 18:30 до «пока не закончатцца бумажечки у вас»
    Сценарий:
    Надеюсь у всех есть дома бумага и парочка фломастеров\ручек\карандашей(мб даже чернил)).
    Дома режем бумажечки величиной примерно 10 см на 4-7 см на каждом листочке пишем только одно слово или словосочетание(и желательно крупными буквами) например:«Дружба. Любовь. Верность. Счастье. Позитифф. Смех. Улыбка. Радость. Ящик Шампанского. Яхта. Самолёт. Повышение и т.д.( вообще все позитивное и радостное)».
    И если кто хочет то может приписать внизу : «С НГ!». Бумажечек примерно от 5 до бесконечности – вообщем сколько сделаете.
    И раздаём эти бумажечки обычным прохожим на проспекте Ленина от магазина «Adidas Originals» до остановки Комсомольской(главное не кучкуемся!!!!) и раздаём по обоим сторонам улицы!!!(кто хочет может и на бродвее но там народа мало). Уходим когда все ваши бумажечки закончатцца.

    Афтемоб будет напротив ЦУМА в 19:10

    So see U in December!:d
    P.S. Самые креативные во время раздачи своих бумажек могут буть в рожках,мишуре и т.д.
     
  2. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    видно флэшмобберов на форуме нет..
     
  3. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    А чо? Нельзя по-старинке, не выходя из дома/офиса. Собраться толпой 10-20 чел. в одно время и зафлэшмобить какой-нибуть форум (какой не скажу, а то мало-ли, запинает кто-либо. не вф есличо):gigi:
     
  4. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    ну не оч imob лаф))))) хочетцца реала)))
    а ещё мобхауса:d
     
  5. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Dimitriy,
    Боюсь, что за первый фаш моб можно отхватить люлей от людей сидящих за стеклом! :)
     
  6. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    не почему?))
    я всех предупреждаю что бы смотрели не на людей прямо а на стулья.столики и т.д)
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ппц. Редкостной тупости мероприятие, видать фантазия совсем исчерпалась.:weep:
     
  8. zav333

    zav333 Участник

    362
    0


    а мне понравились идеи. правда участие не приму... нет времени((( одна работа и учёба...
     
  9. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Dimitriy,
    не ну одно дело поучаствовать, а другое, сидит человек спокойно пьет кофе никого не трогает, а тут один подошел пальцем тыкнул,второй в рот заглянул,третий,двадцатый...ну мне бы точно стало б не приятно. я б вышла и сказала б шо за нах здесь происходит
    а вторая идейка оч ничяго, первая-больше стеб какой-то....знающим есессно ржачно буит наблюдать за реакцией людей
     
  10. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    Да вы что ??!Тупости??:frustrate Организуйте своё флэшмоб я посмотрю.
    А на это флэшмоб уже в контакте подписались 600 человек!!И все в позитивными отзывами!

    2 pautina
    Ну в рот не над заглядывать.
    А как я скзаал там на стул зырить пустой и на него же показывать пальцем.на картину на стенке и т.д.

    добавлено через 1 минуту
    ну кста как раз то первый и есть флэшмоб а фторой акция больше чем флэш)
     
  11. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Dimitriy,
    докажи потом человеку что ты на стул смотрел....
    Мож у всех разом косоглазие случилось! :)

    добавлено через 11 минут
    Кстати у нас на форуме в теме где встретить НГ, свой флэш-моб!:d
     
  12. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    да ничего не будет.
    А если попросят уйти- уйдём)):d
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    pautina,
    была бы ты парнем,сидящим за стеклом с чашкой кофе.
    при этом на те6я смотрит толпа "идиотов", ты разозлишься, а кого из них будешь бить?всех, в порядке очереди?
     
  14. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    спасибо за идиотов.

    и ещё раз повторю смотреть на людей не будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бум смотреть на мебель.
    Блин интересно с какого поста дойдёт до вас...
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Dimitriy,
    я кавычки поставил.
    образно имел в виду. оч уважаю ваши позитивные идеи.
     
  16. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.926
    0
    Мне всегда было интересно - для чего это всё надо ? просто так?
     
  17. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    а ну тогда соррри))))

    Флэшмоб - он для того что бы получить эмоции(чаще всего позитифные) мб для кого-то то как испытание - перешагнуть рамки поставленные обществом.
    Флэшмоб не преследует ни политических.ни социальный целей.
    Флэшмоб он так - для эмоций чисто.
     
  18. Strela

    Strela Новичок

    89
    0
    деградация. в мае елку наряжали и только я в костюме приперлась. сейчас это- поймала бы избила организатора. вообще в Мисанго бы засела и избила бы тебя за тыканьем пальца.вообщем тебе повезло что я на 2 дня раньше уезжаю.
    фантазии нет?хором песенки попеть накрайняк, или гулянья устроить. бумажешьки...

    добавлено через 52 секунды
    Эмоции, ЭМО. СТРАУСЫ В ПЕСОК ПРЯЧЕТЕСЬ!
     
  19. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    Извини но я не виноват что в мае так мало народубыло....
    понимаешь люди говорят что придут и не приходят - я же их насильно не приведу.И по-моему я уже извинился что меня в мае не было.теперь я организовываю мобы только летом и зимой когда я в влг.
    Летом было 3 моба и на всех было от 20 до 30 человек - это успех для волгограда.
    А Спрингс смайлс - вообще рекорды побили)

    А зачем тогда ты приходила?Я лично организовываю мобы и прихожу что бы позитифф получить и баста.
    А если есть притензии можем встретится .я с 20 декабря буду в волгограде.Выскажешь всё что есть.

    добавлено через 1 минуту
    Уже сколько раз повторял и ещё раз повторю: НЕ НРАВИТСЯ НЕ ПРИХОДИ!
    И ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТО САМА ОРГАНИЗОВЫВАЙ СВОЙ МОБ!
     
  20. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Strela,
    Эмо....хааа....мы-эмо!!!))))) Нет, честно слово, так флешмобберов еще ни разу не называли) Мадмуазель, возможно, у вас искаженные представления о мобберах, но, как правило, это позитивные и объективно-смотрящие на реальность люди. Если есть претензии-давайте в личку мне или Дмитрию. Если просто поругаться решили-ну-ну, вперед. Да, у нас за несколько лет тоже были не слишком удачные акции, когда приходили один-два человека. Я сама была в такой ситуации. Но, как правило, это связано с форс-мажорными обстоятельствами.

    Флешмоб-это просто движение хорошего настроения. Кому интересно, могу порекомендовать сайт флешмоба всероссийского, там очень хорошо расписано зачем, к чему и какие цели(отстутсвие целей) у флешмоба. От себя скажу, что это позитив. Для мобберов и для случайных зрителей. Это выход за рамки шаблона. Вот и все.)
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Strela,
    попей транквилизаторов.
     
  22. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0


    ХДДД))))
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И вообще... Самый крутой флэшмоб случился 25 октября (по старому стилю) 1917 года в Питере... Вот это уж флэшмоб... Всем флэшмобам флэшмоб...
    Dimitriy, Вам бы поучитца ;)
     
  24. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    хехе)))
    что это за революционные намёки)
    ну уж тогда и французскую революцию примите во внимание)
     
  25. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    надо будит сходить!!!!
     
  26. konakona

    konakona Новичок

    7
    0
    мб приду)
    если силы будут...