1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пятница! Forever!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Red girl, 09.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну вот и прошла очередная пятница!:)
    Всё было как обычно..., весело, здорово...
    Карусели, Белая лошадь...
    Сегодня мы разговаривали только на иностранных языках!;)
    А закончилось у меня всё НАКОНЕЦ-ТО лавочкой! С песнями, анекдотами..., тока вот танцев я что-то не наблюдала..., наверное сил не было!;)
    Рассказывайте, кто как дальше погулял????

    ЗЫ: Таксист попался неразговорчивый...., я даже себя не в своей тарелке чувствовала...
     
  2. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    Добрались нормально :))) поели, выдрыхлись :))) на пляж не пошли... проспали :)) сны снились страшныеееееее :))


    какие - не скажу. Привет всем :О)
    -------
    Ваш Глоток Счастья \_/
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Неплохо - неплохо погуляли.
    Я, как обычно, был чрезвычайно скромен в общении с девушками :gigi: , естественно, трезв как стеклышко :crazy:

    В тот вечер меня поразила Нонейм своим дивным, тихим голосом и великолепным знанием английского.
    Не меньшее впечатление, но иного плана, на меня произвели остальные девушки, к которым я ничуть не приставал. Честно - честно :biglaugh:

    Программа на вечер блистала разнообразием и своей духовной окраской. Мы совсем не катались на качелях, не пошли в Белую лошадь, где я смирно и скромно мог бы сидеть. После этого наша компания совсем не раскучковалась и мы все не пошли в разных направлениях. Т.е. половина не пошла играть в боулинг, а Радеже, а вторая, с вашим непокорным бесстыжем слугой, не пошла гулять по набережной. Естественно, я из моей прирожденной скромности шел один, а не в обнимку с изумительной девушкой, которая все мне рассказала про свое место работы и уйдя не оставила своего пейджера :p:
    Мы совсем не сидели на лавочке, занимаясь всякой разнообразностью, вроде распевания и записи песен в исполнении девушек, держания в своих руках их чудных ножек и других частей их гибкого тела. Что в итоге совсем не привело к окончательному обретению мною блистательной внешности, в связи с чем на меня совсем не косился водитель такси, после выхода испанца, который, разумеется, со мною не ехал...
    В общем, было совсем не весело и не интересно. В связи с чем не я жду следующей встречи, что бы все повторить.

    С неуважением,
    всегда не ваш, а свой Известнокто

    Добавление от [date]1060415487[/date]:
    Glotok_schastia,
    Неужели во сне я посетил Вас? ;)
    Сегодня ночью повторим Ваши сновидения? :gigi:
     
  4. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    Известнокто, ну только если мы Не пойдем несегодня никуда....
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Glotok_schastia
    Несегодня не получиться у меня. Не мальчишник... который я не не могу прогулять...

    А вот не завтра я смею не надеятся на невстречу на не поход в никуда.
    Сам не понял что сказал... :)
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да зачем летом ходить в белую лошадь
    ведь лето надо наслаждаться природой и летом...
    А давайте встречаться не в 19 00 а в 18 00...
    И что то сначала девчонки были неразговорчивы кто ,сегодня будет гулять звоните
    89033745729

    Привет verone
     
  7. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Да..... впечатления ну просто незабываемые... :rotating:
    Началось всё с того, что мы уехали на маршрутке не в заданном нами направлении. Водитель оказался злым :frustrate А в результате отдал нам наш капитал втройне!!! Лишь бы мы его только оставили в покое :o:
    Пересев в другое такси, мы снова оказались не там где надо.... В итоге непонятно какими судьбами нас занесло к обещанному столбу!!! Наконец-то свершилося!!
    Качели навели на мысль, что возвращение в детство в этот тихий и ххолодный денек было неизбежено!!
    Прокатнулися, повизжали, позакрутилися..... Что выходя еле дошли до Лошади.... но зато не растерялись, что было довольно удивительно - народ организованно направился к объекту всеобщего излюбленности...
    Двух столов показалось мало.... Теснились не на шутку... но всем кажется понравилось.... Nekto и Irokk наперегонки кушали заказанные вкусности... но увы - кто был быстрее, я так и узнала..... И результаты соревнования остались неизвестными... Дуэль между бандитом и Nekto также осталась без победителя.. :duel: Vaulter и Noname кричали так тихо, что даже не слышно было... В следующий раз будьте добры...погромче. Loric как пришелец так и ушелец... видно криков испугался... Галка бегала мимо и постоянно пыталась опрокинуть лавочку. Впоследствии было продолжение... поход за пивом "Сибирская корона", которого мы так и не нашли... В парке на Чуйкова... :tb:
    Не скажи.... а как же Галка?? Хождение КОЛЕСОМ не выдавали её не вполне трезвый вид.. И куда Вы потом намылились??? Вдвоём... Red girl и Галка..... всем показалось довольно странно... Песни и анекдоты дополнили приятную ночную прогулку в парке на Чуйкова.. :muzykan:
    Машина Чипа оказалась не такой уж и маленькой Поместилась вся компания ихз пяти челов. Довезли до назначенного места... без ДТП происшествий. И на следующий день.....
     
  8. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Да тяпница была еще та.....нонейм своим оксфордским акцентом на пол Лошади......заставила себя слушать......а ее чудесное пение это вообще супер......правда не которые в сторону шарахались но это они с непривычки.....Да а поиски лавочки это вообще Сусанин отдыхает....
    а глоток счастье.....это не правильный ник какой же там глоток там целый кувшин счастья....Nekto водила этот вообще клоун.....с третьего раза мимо огарева проехать......я так решил что если мы дальше ее будем искать то доеду я до СХИ....
    Одно вот плохо отказались мне устроить экскурсию по панораме.....а один я туда так и не доберусь.......вот так и помру неучем.....:bawling: :bawling:
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ColdPlay
    Победила дружба, т.е. ваш непокорный и бесстыжий слуга. У Бандита шпага согнулась :gigi:

    ЗЫ. Кстати, одно желание мое ты уже выполнила :p:
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ispanec, этот водитель, блин, увидев меня всего в блестках после того как ты вышел, долго на меня косился, потом раскопал какую-то касету и врубил Голубую луну Моисеева и Трубача...

    Интересно, что он хотел этим сказать? :spy:
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Nekto млин я вот не знал......я бы с тобой по другому попрощался......мой дорогой....:D
     
  12. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    Испанец, почему кувшин-то? неужто меня так много? 6(
     
  13. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Nekto
    Эт какое же???:eek:
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ispanec
    А те устрою, дорогого! Противный...

    Glotok_schastia, маленький такой симпатишный кувшинчик :)


    ColdPlay, а те все скажи!... Я же говорил, что я не настолько пошлый, как себя малюю... :)
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А Pashok приходил? А то он собирался.......
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А не вот с этого неместа необщественность не в моем нелице абсолютно не просит не подробнее :spy:
    Известнокто, видимо, я правильно не боялаь отпускать тебя с девушками... Боятся надо было отпускать тебя с горячими испанскими мальчиками... :nervous: :crazy:
     
  17. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    RUS не было его.....
    Cutty Sark ну вот как ты так можешь думать......я девушек люблю......разных люблю и по разному бывает люблю.....а ты тут :bawling:
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Cutty Sark
    Да как ты могла подумать, что твой муж мог он же сама примерность и здравый смысл!
    Он же настойчиво отбивался даже от девушек, крепко и аккуратно держа их за талию!
    Поминишь что было написанно в кодексе законов семьи? Муж не ходит налево - он сравнивает! :p:

    А блестки у меня были с платья одного очаровательного создания :)
    Кстати, Миха, Он же бандит просил передать привет Холодной и Игручей! Ну а поцелуй я передам лично, а не посредством форума :biglaugh:
     
  19. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Cutty Sark а как вы там поиграли?.....
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Хорошо, что я хоть себя прилично вела... в коем то веке.... Спасибо всем за компанию... Главное за ДОБРОДУШИЕ!...
     
  21. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Nekto
    Лично он кажись завтра и сам передаст хе-хе :D
    А блестки... блестки.. да не оправдывайся уже... и так понятно... от кого... женушка всё равно не поверит ;) У неё горошек был, а не блестки вовсе.. Сравнил - сходил налево... - эт одно и тоже, а кодекс ты случайно не сам придумал?? Мужской почерк... :delo:
    Здравый смысл и примерность здесь точно присутствует, иначе не называться ему кодексом!!! :znaik:
    Red girl ДОБРОДУШИЕ было...было.. особенно когда мы тебе лавочку нашли.. Галка улеглась и растянулась на всей лавке, а тебя в уголке на краешке приютила... Её добродушию не было конца.... :susel:
    А где, кстати адрес по которому находится заветный лифт...?? Кое-кто рвался туда, дабы застрять как ты с неменее привлекательной девушкой и наедине дрожать в темноте?? :hit:
     
  22. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ColdPlay
    Я лично за этим послежу. Так что халявы не будет. Более того у меня тоже есть привет, который я буду передавать... так сказать из уст в уста :shuffle:
    Я тебе потом этот кодекс покажу. Кстати, вручила его мне девушка ;)
    Вот завтра и займемся поисками этого заветного лифта... Хотя надеюсь, что придется все же искать 2 лифта ;) Напомню - в 18-00 в оговоренном месте. Меня можно будет узнать по широкоплечной шляпе и шпорам :crazy:
     
  23. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Стадо Дятлов ржет.....сильно ржет.......сорри за флуд......
    .
     
  24. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    ой...раскроют........ на месте преступления..... :lupa:
     
  25. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А где это место

    Добавление от [date]1060497321[/date]:
    А когда фотки будут готовы со встречи
     
  26. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    фотки все у ЧИПа наверное, он один вроде был с ZENITом, ждёмс..
     
  27. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    ааа....... только не выкладывайте сюда, пожалуйста, все.... лучше сначала произвести отбор... :о) :tsr:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Полностью согласен

    Известнокто
     
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Так когда ждать фотографии? :gigi:
     
  30. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    говорят, там еще 15 кадров на пленке недощелканных. Как только - так сразу. :ura:
     
Статус темы:
Закрыта.