1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотой дождь из бюджета!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kubik Rubik, 02.12.08.

  1. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Начальствие теперь, по приказу свыше, может увеличить работнику оклад на треть, начиная с этого месяца!:) Это если начальнику кажется, что работник старается - из сил выбивается. Сбывается, видно мечта дедушек, строителей коммунизьма: "От каждого по способностям - каждому по труду!":d
    Интересно - для каких злоупотреблений откроет простор данное нововведение??
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Kubik Rubik,
    то есть для тех кто просто приходит отсидеть своё бюджетное место тоже надо поднять з/п?
    И оклад на 30% поднимает федер. агентство, а не руководитель, и отменили тарифную сетку, - то есть нужно будет работать, а не просиживать штаны. На ФПК съездить, квалификацию подтвердить и пр. пр.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    faceless, ФЗП увеличивается на 30%, а не оклад...
    Kubik Rubik,
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    да, да.
     
  5. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Именно: «Кто похвалит меня лучше всех…», это дальнейшее воспитание в народе жополизов и безмолвных рабов. Всё теперь решает начальник, он и бог, он и царь, он и отец родной.
    С такими законами и перераспределением материальных благ в нашей стране никогда, ничего, конкурирующего с Западным уровнем жизни, не появится.
     
  6. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Это им оч хочется повысить ВВП - и шоб дешево и сердито.:d
    Будут лепить в народе новых стахановцев - догоним и перегоним республику Чад по перепроизводству в производстве!:)
     
  7. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    ФОТ внутри организации будет распределять руководитель. Ниже оклада урезать не получится, а вот поднять (отдельным работникам) реально процентов на 50. Руководство также может самостоятельно определять количественный состав (штатное расписание отменяется) и не держать лишних душ (набирать лишние души).

    А в целом этот финансовый «золотой дождь» больше похож на сексуальное извращение с аналогичным названием.
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а что на госслужбе жизнь заканчивается? или у коммерсов как то по другому зряплата строится?
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Гыгы, именно так, с придыханием, с Баааальшой буквы, с немым восхищением в глазах - "ЗЗЗЗЗЗапааааааддддддннннныыыыыый образ жизни!"
    Образ жизни аморфной массы живущих в кредит пидаров и алкашей, сосущих пивные бутылки.
    Тьфу мля.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Когда увидел название темы, подумалось, а почему не в интиме? А оказалось вон чего...
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кубик Рубик,
    сразу пришли на ум кадры из какого то порнофильма
     
  12. pf

    pf Участник

    467
    0
    Интересно, а что мешает "Я тебе надбавку в 50%, а ты мне половину с нее будешь отдавать". Кто контролировать и проверять будет распределение ФОТ?
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    так уже давно делается ;) только остаётся у чела порядка 10%...
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Х-хосподя, съездили б уж куда-нибудь хоть разок поглядеть, как люди живут.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Еугене2878,
    от ет отжог! давно я у тебя подобного не читал :d

    добавлено через 4 минуты
    рр,
    тише, пусть пишет ето чудо местного разлива. Евгений-богатство полит. раздела волгофорума, я даже спорить с ним перестал, читаю, нaслаждаюсь глубиной его мысли :coolz:
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Он, Роберт и ОБ - наше все!
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Головач Лена,
    да уж, славные ребяты :)
     
  18. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Вот почему у нас пенсии и минимальные зарплаты ниже прожиточного уровня… Есть ещё у нас люди, которые ради своих бредовых идей, готовы заставить всех ходить в фуфайках с одним сухарём в кармане на один день…

    Знаете, имея такие пенсии и зарплаты, умирающих детей от отсутствия элементарных лекарств и операций, и проводить разные олимпиады, петь и веселиться, вообще, мягко говоря, аморально. Какое после этого может быть уважение к такой стране? Плюс ещё ядерные ракеты лучшие в мире, от которых не спрятаться и не скрыться…
    Никогда нормальный человек, не захочет присоединиться в любое общее пространство с такой Россией. А вот с ЕС, где на пособие можно лучше прожить, чем у нас работая сутками на трёх работах, почему-то в очередь становятся? Неужели только из-за того, что там "ЗЗЗЗЗЗапааааааддддддннннныыыыыый образ жизни!"?

    Если в России жизненный уровень, будет хотя бы раза в два ниже чем в ЕС, а не на порядок, то собирание всех обратно в неких Союз вокруг России произойдёт автоматически, и первые в эту очередь встанут Грузия, Прибалты и Украина. Сразу вспомнят, что их Россия не угнетала, а всю жизнь спасала. А сейчас просто все стараются всеми правдами и неправдами дистанцироваться от Росси, чтобы у себя хоть как-то наладить жизнь по образцу ЕС.
     
  19. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Головач Лена, а остальные двое хто такие? :d

    Westfalen, над чем смеешься? Что-то не по делу? Где еще посыпают голову пеплом по поводу того что сдох мутный черт какой-то там хит леджер?
    Ты "горбатую гору" смотрел? Нет? А что так? Противно и тянет на блев?
    А кто тебя спрашивает о предпочтениях твоего вестибулярного аппарата? Раз оскаров насыпали значит всем смотреть. И детям показывать, пусть с самого детства усваивают "общечеловеческие ценности".
    Хз, можт у вас в вестфалии кровя и почище чем во всей остальной гейропе, но все остальные т.н. "европейцы" - бесхребетный планктон. Гомики, нарки, толпы приезжих нацменов живущих на пособие, т.н. "новая европа" обменивающая дотации из бюджета ЕС на своих безграмотных гастарбайтеров для чистки сортиров в "старой европе" - и все это кодло под бдительным оком американских оккупационных войск, оплачиваемых опять-таки из кармана европейского налогоплательщика.
    Тьфу мля, противно просто.

    добавлено через 14 минут
    ННК, расшифруй плиз что такое "прожиточный уровень". Не слыхал о таком термине раньше. Ты его сам придумал? Или в методичке начинающего либераста вычитал?
    Где можно посмотреть на горы трупов детей, "умерших от отсутствия элементарных лекарств и операций"?
    А тебя в школе не учили сначала спрашивать мнение других, прежде чем говорить от их имени? Кто такой "нормальный человек"? Дай точное определение такого термина. Кто это "все"? Перечисли их, пусть не по именам так хотя бы по социальным группам.

    Ни один "нормальный человек" нормальный с точки зрения хотя бы минимума воспитания не будет поливать свою страну говном, ни при каких условиях. Амеры которыми ты тут так восхищаешься говорят: "Моя страна неправа, но это моя страна". Нам в нашем положении пристало говорить "Моя страна всегда права, потому что это моя страна", но тебе видать в школе основ воспитания нормального человека и гражданина не привили.
    Наивный чукотский мальчик, в мире правят деньги и сила, всегда слабый и бедный будет служить сильному и богатому. Перечисленные тобой страны будут идти туда куда поведут их правители, а их правители будут служить тому кто их е*бет и кормит.
    Если тебе так хочется жить на пособие в гейропе - то что тебя держит? Давно уж нет железного занавеса, покупай свою вожделенную рабочую визу и езжай.
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Eugene2878,
    Ох, Ваша неправда. Про "Движение неприсоединения" слышали? Да, бывают и такие. Бедные, но дико гордые. России нужно не весь мир ржавыми протезами пытаться обхватить, а хотя бы свой регион контролировать нормально. А то учения в тихом океане проводим, а под боком хохлы свои пушки-танки расставляют.
    Вон, Китай никогда себя к сверхдержавам не причислял и причислять не собрается. Но зато и свой регион в клещах железных держит и амерских облигаций кучу накупил и в любой момент может сделать им "больно".
     
  21. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0


    Думаю, что воспитание детей - личное дело каждого. И не надо мести все под одну гребенку, в России тоже конформистов хватает. Да, в Европе лучше с толерантностью, в этом свои плюсы и минусы. Но никто никого не заставляет ничего смотреть и ни к чему "приобщаться".
    Меня хватило на 15 мин этого "шедевра", потом плюнул и выключил. Жил бы я в Европе, поступил бы так же. А Вы к чему призываете? Идти - головы рубить?
     
  22. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    у нас частенько "толерантность" называют "толерастией", применительно к этому кинцу очень точный перифраз. Сам гомофильм я не смотрел, мне для того чтобы понять что говно - это говно не обязательно его пробовать на вкус.
    Возникает вопрос: если я его не смотрел, ты его "плюнул и выключил", и еще масса народу так же поступила (сколько нас таких нормальных - не менее 3/4 наверное?) то почему такая шумиха, россыпь оскаров, причитания по поводу смерти сыгравшего в нем ублюдка?
    Ответить очень просто - гей-тв промывает мозги слишком сытой, жирной, обрюзгшей и толерастной гейропе.
    За это можно и отрубить, и не только голову.
     
  23. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Eugene2878:За это можно и отрубить, и не только голову.

    Ты имеешь ввиду -яйца?? Не! Определенно все помешались на яйцах!!:d :d Ну ведь есть же гуманные современные разработки! Химическая кастрация, что для педофилов предлагают..:)
     
  24. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.270
    98


    Вообще то это называется Отраслевая Оплата Труда и не на 30 %, а теперь считается что 70% оклада + 30% надбавки...так что 30% может и не быть...
     
  25. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Срани все больше и больше..:( Мож скоро выяснится, что начальник и убавить может процентов 50 эдак.. За плохое отношение .............. к работе например!:d
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Жень, а то, что наш "народ богоносец" бросает больше всех детей - это как? И то, что у "либерастов и толерастов" детских домов во многих странах нет - это как? Может они к нам приезжают и тут бросают своих детей?
     
  27. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Им просто не родить в гомобраках собственных, а у себя разобрали давно.:) Они вон еще и к нам прутся за детишками, а потом на кажный месяц по репортажу: амырыканская семья избивает русского усыновленного ребенка.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Ну да? Как же тогда в США, где небелых не больше 30% населения, рождаемость опережает нашу кардинально? Плюс ещё по 160000 усыновляют из других стран... Вот ведь гомики, а! ;)
    А репортажам ты особенно не верь. Из десятков тысяч усыновлённых убили 2 или 3. На основании этого сделали вывод, что усыновление в штаты - зло. Сколько при этом убили наши собственные граждане почему то не озвучили...
     
  29. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Zebra21, да брось ты! Нет детских домов? Да там полно их! Только называются они по другому, типа "Джонстаунская академия для девочек" или "Школа Франклина для мальчиков". Самые обыкновенные детские дома, по ихнему - приюты.
    Люди везде одинаковы, брошенные дети были, есть и будут всегда и везде, такова уж человеческая натура. Материальным благополучием и автоматами по продаже презервативов можно немного влиять на частоту их появления, но незначительно, поскольку фундаментальные причины отказа от детей кроются все-таки в другом.
    И рождаемость у них растет вовсе не за счет коренного белого населения, рожают в основном негры и латиносы, а белое население сокращается очень даже быстро.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Еугене2878,
    Женёк, не подумай, что спорю с тобой-просто любопытно стало..
    1. кто такой хит леджер?
    2. что за гора горбатая?
    Видимо какие то важные события упустил в немецком кино...:shuffle:

    добавлено через 4 минуты
    Еугене2878,
    не знаю как в остальной европе, а в германии дет.домов нет.. Поетому бедные немцы удочеряют/усыновляют брошенных детей из нисчих стран и из россии тоже. Но ето конечно же не оправдывает мерзкий запад с его нечеловеческим лицом.

    добавлено через 10 минут
    коренной латинос/негр не коренной американец?
     
    Последнее редактирование: 04.12.08