18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Образование » Высшее образование »  ВолгГТУ (Политех) - Часть 6
Высшее образование - Жизнь абитуриентов, студентов, выпускников и преподавателей ВУЗов.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 20:45   #401
Vinni Меню пользователя Vinni Женский
Участник
Волгоград
Даа... корпус отличный.. у меня сразу клаустрофобия начинается. Потолки низенькие, доступ к лестницам закрыт... Хвала Всевышнему, что мы туда не переселяемые.
Старый 12.02.2011, 20:53   #402
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
почему закрыт? было вроде какое-то распоряжение держать открытыми )
на нашем этаже постоянно открыты по крайней мере.
потолки нормальные вполне... а уж площади какие... )
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 17:55   #403
rezook Меню пользователя rezook Мужской
Участник
в полном смысле этого слова
Кто учится или начинает учиться у Андреевой - прикидывайтесь валенками, тогда экзамен сдадите. Если один раз проявить себя - потом она просто заипет своей физикой )))
Старый 14.02.2011, 20:37   #404
Участник
Volgograd
Сообщение от rezook Посмотреть сообщение
Кто учится или начинает учиться у Андреевой - прикидывайтесь валенками, тогда экзамен сдадите.
Зачем валенками?? У нее автоматы получать можно начиная со второго семестра предмета ) по крайней мере раньше так было )
Старый 14.02.2011, 21:52   #405
Участник
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
Зачем валенками?? У нее автоматы получать можно начиная со второго семестра предмета ) по крайней мере раньше так было )
на моем веку автомат получила только одна девченка, и то, потому что действительно фишку секла ))) остальные - на общих основаниях.
Старый 14.02.2011, 22:03   #406
Участник
Volgograd
я получал без проблем по 2 семестрам (в первом семестре автоматы она не ставила никому).
главное в семестре нормально работать )
Старый 14.02.2011, 22:15   #407
Bamby Меню пользователя Bamby Женский
Участник
Москва
Кто учится или начинает учиться у Андреевой - прикидывайтесь валенками, тогда экзамен сдадите. Если один раз проявить себя - потом она просто заипет своей физикой )))
не самый хороший совет. когда я училась она делила группу на хороших и плохих. у хороших лабы принемала она и только они могли получить автомат.
Bamby вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2011, 10:04   #408
Участник
Сообщение от Bamby Посмотреть сообщение
не самый хороший совет. когда я училась она делила группу на хороших и плохих. у хороших лабы принемала она и только они могли получить автомат.
2002-2004 такого не было. она просто требовательная бабулька и яростно отстаивала то, чтобы каждый ученик знал физику на ять! ) но лично при мне два человека прикидывались валенками - один утверждал, что скорость в метрах кубических, второй мычал и нес пургу )) взяток она не брала, так что я сделал вывод - что валенком при ней было проще.
Старый 16.02.2011, 09:33   #409
Bamby Меню пользователя Bamby Женский
Участник
Москва
2002-2004 такого не было. она просто требовательная бабулька и яростно отстаивала то, чтобы каждый ученик знал физику на ять! ) но лично при мне два человека прикидывались валенками - один утверждал, что скорость в метрах кубических, второй мычал и нес пургу )) взяток она не брала, так что я сделал вывод - что валенком при ней было проще.
как то странно, я училась в тоже время. все определения выучивала наизусть в первом семестре, оттого она называла меня зубрилкой и утверждала что физику я то на самом деле не знаю а только прикидываюсь. на последнем экзамене сначала похвалила за хорошо изложенные ответы, а потом отнимала баллы пока не вышло 76, т.к. по ее мнению только на такую оценку я знаю, а если в сумме больше так это можно и исправить. один мой одногрупник, у которого пол группы списывала семестровые, получил 85, т.к. она "чувствовала что он не знает на большее и к оценке отлично не готов", другой благодаря личному обаянию смог получить 90 автоматом при 50 за семестр. В общем у нее большое значение играет ее личное восприятие человека - от того валенок он или нет это не зависит.
Впрочем, это не так страшно. Подруга училась в ВПИ и там физик после двух семестров на 95 и олимпиады поставил ей 76, т.к. развелся и возненавидел весь женский пол.
Bamby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 10:11   #410
Участник
Сообщение от Bamby Посмотреть сообщение
как то странно, я училась в тоже время. все определения выучивала наизусть в первом семестре, оттого она называла меня зубрилкой и утверждала что физику я то на самом деле не знаю а только прикидываюсь. на последнем экзамене сначала похвалила за хорошо изложенные ответы, а потом отнимала баллы пока не вышло 76, т.к. по ее мнению только на такую оценку я знаю, а если в сумме больше так это можно и исправить. один мой одногрупник, у которого пол группы списывала семестровые, получил 85, т.к. она "чувствовала что он не знает на большее и к оценке отлично не готов", другой благодаря личному обаянию смог получить 90 автоматом при 50 за семестр. В общем у нее большое значение играет ее личное восприятие человека - от того валенок он или нет это не зависит.
Впрочем, это не так страшно. Подруга училась в ВПИ и там физик после двух семестров на 95 и олимпиады поставил ей 76, т.к. развелся и возненавидел весь женский пол.
ИВТ? какая группа? )))
Старый 02.03.2011, 16:35   #411
ЗверЪ Меню пользователя ЗверЪ Женский
Участник
Волгоград
Поделитесь пожалуйста ответами на госы, по специальности АУЗ. Плииз.
Буду благодарна.
ЗверЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:49   #412
dementr555 Меню пользователя dementr555
Участник
Волгоград
Народ я вот сейчас "учусь" на втором курсе на машфаке, хочу свалить оттуда и перевестись на заочку Экономическую . Мне придётся сдавать егэ заного ? или если поступаешь на платное там можно тупо вступительные сдать? никто не подскажет?
dementr555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:58   #413
Vinni Меню пользователя Vinni Женский
Участник
Волгоград
dementr555, вы хотите поступать на 1-й курс?
По старой памяти: при переводе (восстановлении) проходят только собеседование с деканом. Если у вас не запредельное количество досдач, возникших из-за разницы в учебных планах (обычно не более 3-х) отводится время на их ликвидицию, обычно до 1 декабря.
ЗЫ: а лучше позвоните и узнайте в заочном деканате.
Старый 23.06.2011, 17:06   #414
Валькирия Меню пользователя Валькирия Женский
Участник
Волгоград
dementr555,
результаты ЕГЭ действуют 2 года, затем сдавать заново, внутренние экзамены сдают только те кто заканчивал обучение до 1 января 2009 года, подробная инфа - в приемной комиссии, в чем трабл зайти и узнать из первых рук?
Старый 17.08.2011, 01:46   #415
203 км/ч Меню пользователя 203 км/ч Мужской
Участник
Volgograd
всем здарова!
поступил на фЭВТ, направление Приборостроение, профиль подготовки Информационно-измерительная техника и технологии!
кто-нибудь, что-нибудь по этой теме знает? кого готовят, как учиться?
в расписании многие пары с машфаком стоят

хотел поступить на ИВТ, не хватило самую малость
203 км/ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:36   #416
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
203 км/ч, дык эт кажись новая специальность. У нас же в этом году на многих факультетах новые направления/специальности)). И, кстати, по такой программе, как вы, - никто не учился)
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:51   #417
Участник
Волгоград
Сообщение от Черная злобная зверюга Посмотреть сообщение
У нас же в этом году на многих факультетах новые направления/специальности
видела как теперь ТМХ называется?)
Старый 17.08.2011, 11:53   #418
KeyB Меню пользователя KeyB Женский
Участник
Ελλάδα
Сообщение от 203 км/ч Посмотреть сообщение
поступил на фЭВТ, направление Приборостроение, профиль подготовки Информационно-измерительная техника и технологии!
Сообщение от 203 км/ч Посмотреть сообщение
кто-нибудь, что-нибудь по этой теме знает? кого готовят, как учиться?
Пошел туда, не зная куда, получил то, не зная что...
Удручает меня получения ВО "диплом ради диплома"
Старый 17.08.2011, 12:07   #419
Участник
Волгоград
Сообщение от KeyB Посмотреть сообщение
Пошел туда, не зная куда, получил то, не зная что...
пришел на ИВТ - не получилось.. и что теперь год терять и в армию идти? в такой гонке (сначала ЕГЭ, которые действуют только 2 года, при том минимальный балл могут и менять, как получилось в этом году и дети, которые могли поступить в прошлом году уже не могли поступить в этом..затем подача документов в несколько вузов да на три направления в каждом, где на подстраховочные направления обращают внимание мало, когда им рассказывают что и как - вся инфа просто не уложится).. А ФЭВТ хороший факультет, конкурс всегда приличный, так что молодец что поступил
Старый 17.08.2011, 12:38   #420
in love with myself Меню пользователя in love with myself Мужской
Участник
кутежей и карнавалов
KeyB, а дети сейчас стали заложниками системы. У моей родственницы дочь в этом году поступала - хотели на ФЭУ в политех и баллы были приличные - 215 или что-то около того, но страх "не пройти" из-за неопределенности с льготниками и с тем, подадут оригиналы те, кто выше в списке или не подадут, заставил убежать в горхоз, куда их, конечно, взяли. А в итоге выяснилось, что прошли бы. Теперь вот локти кусают и думают как бы им перевестись в вуз поприличнее.
Валькирия вам все верно расписала.
Этот лучший из лучших, конечно же, я!
in love with myself вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 12:43   #421
Участник
Ελλάδα
in love with myself, так я о том же... у меня ж тоже дети подрастают. Вот и переживаю, видимо надо копить денежки, откупаться от системы
Старый 17.08.2011, 13:08   #422
Участник
Волгоград
Сообщение от KeyB Посмотреть сообщение
видимо надо копить денежки, откупаться от системы
имеется ввиду платное образование? так не панацея.. сейчас основная ошибка абитуриентов, что сдают ЕГЭ что полегче, а именно обществознание.. с этим несчастным обществознанием ходят толпы еще более несчастных абитуриентов и их родителей, до которых только на пороге приемной комиссии доходит, что к выбору предметов, которые сдавались, надо было подходить более отвественно и с учетом того куда реально можно поступить..Что уж там говорить о незнании того направления куда попал)
Старый 17.08.2011, 13:14   #423
Участник
Ελλάδα
Валькирия, да, платное, и скорее всего не в этой стране... Во всяком случае мне больше понравилось учиться в Европе, хотя в России и было "веселей". Но сейчас становиться страшно как-то.
Старый 17.08.2011, 13:18   #424
Участник
Волгоград
KeyB,
значит надо изучать подробнее вопрос.. хотя, чую, и наше во еще преподнесет сюрпризы
Старый 17.08.2011, 20:55   #425
Черная злобная зверюга Меню пользователя Черная злобная зверюга Женский
Аватар для Черная злобная зверюга
Участник
Который не знает - где тут город
Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
видела как теперь ТМХ называется?)
Угу. Но запомнить - не смогла)))
Черная злобная зверюга вне форума   Ответить с цитированием
Высшее образование - Жизнь абитуриентов, студентов, выпускников и преподавателей ВУЗов.
Волгоградский форум » Образование » Высшее образование »  ВолгГТУ (Политех) - Часть 6
Ответ

Staub 1202906светодиодные лампы led t8rgволейбольные наколенники в спортмастерепленка реклама на эскалотор замеры поклекаувлажнитель воздуха ремонт мытищи

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
При полном или частичном использовании материалов форума обязательна активная прямая ссылка
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru