1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения с женщиной из Шоу-Бизнеса?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Гость номер 2, 23.11.08.

  1. Всем привет! мне 36 лет, я живу в Москва-Сити...У меня сложилась следующая ситуация:
    На корпоративной вечеринке в Пиранье, которую организовали наши дилеры, я познакомился с девушкой из Волгограда. Конфетки, цветочки, комплиментики, танцы, она вкружила мне голову. Общались мы с ней весь вечер и всю ночь. Только секса у нас не было, хотя я успел кончить 2 раза. После того как я выиграл конкурс караоке в тот вечер, она сразу предложила заняться шоу-бизнесом, сказала, что может продюссировать меня в группу наподобие "D12", потому что я выгляжу суперски, накачан, и у меня загорелый цвет лица и еще я хорошо читаю рэп. В общем она раскрыла себя навстречу мне. Я не стал отказывать и соглашаться, попросил дать мне время подумать неделю... Я кстати уже давно о ней слышал и лэйблах, которые она раскрутила... Вобщем я уехал в к себе в столицу и ушел от своей жены с сыном и дочкой. Живу сейчас у друга, коплю деньги на то, что бы перехать в Волгоград и начать у вас свою новую жизнь. Я уехал, а она теперь ждет меня в Волгограде. Говорит, что любит меня, что я хороший и таких мужиков в Волгограде нет... А я не знаю, что мне делать, я коплю пока деньги, пришлось даже продать свой QX56 за полцены:( . Я ей верю, она замечательная женщина. А если задумаюсь ночью когда не могу уснуть- этот шоу-бизнес - клоака еще та. И человеку в нем тусующемуся когда нибудь присунут... Как мне поступить? Она меня любит или нет? Стану ли я таким как великий Эм? :(
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Гость номер 2,
    а Вам точно 36 лет??? Вы нигде на 2 ничего не умножали???
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Да, мне 36... Я рэпом увлекаюсь с 90х, когда школу заканчивал. А что в этом плохого?
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гость номер 2, Москва-сити - это или офисы, или единичные аппартаменты уровня олигархов.
    Короче, ты - *****!:d
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Очень жаль, что вы так думаете:( В Москве сосредоточена вся культура России между прочим. А олигархов я не видел никогда. И простите, вы про Куртиса Джексона тоже думаете что он *****?
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гость, господи, ты хоть отличие г. Москвы от Москва-Сити знаешь? Возьми карту и посмотри, что из себя представляет Москва-Сити.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    я знаю, это район офисов, я писал про саму Москву, извините меня , если вы не поняли.:)
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    похоже в волггоград завезли партию жосткой травы. И какой то шутник на упаковке напесал адрес форума
     
  9. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    (сочувственно)
    PenisEnlarger,
    не досталось, опоздал к раздаче?
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Ну зря вы так, я уже давно на этом форуме и некоторые его участники меня знают. Я увидел, что рядом девушка мучается в похожей ситуации, вот и решил о своей судьбе рассказать, поддержать ее, услышать ваши советы, мне очень тяжело сейчас, поверьте!:(
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Что, правда???? Вы тоже мучаетесь? Ох.... я Вас так понимаю. Но мне вот тут надавали умных советов! Особенно один мне понравился: кончать глумиться! Вот и Вам того же, уважаемый...:d
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    если я правильно посчитал, школу (10 классов) ты должен быть закончить в 89ом.
    или ты неуч-второгодник?
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Спасибо большое, но я не глумлюсь. Жаль что вам такие глупые советы дают.:(
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Совершенно верно, только причина в другом... Мои родители, в то время работали в Сомали в миротворческой миссии (они доктора) и мне пришлось 2 года обучения пропустить, а потом уже догонять всех в Москве:(
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Видно, что не догнал...
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Ну почему же... Закончил с отличием МГИМО очно и Академию Финансов при президенте РФ тоже на очном, правда без красного диплома...
     
  17. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    нее, он точно с красноармейска, там на днях такую дурь толкали, я сам думал что я "Мр. Грин" из одного фильмица..:smokin:
    по теме: жёсткий глум, но уж слишком тупопростой.
    П.С. автор поста против наркотиков!
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Beerman, еще с первых слов первого поста подумалось, что Г2=ЗГ...
     
  19. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Топикстартер, а у Вас семья, жена, дети есть (были)?
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Это ещё что такое?:shuffle:

    Нет, в 36 лет такое писать не станут. Кто-то из зарегистрированных стебается. Определенно.
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Ему было хорошо. Аж два раза хорошо. И теперь его прёт.
     
  22. Гость

    Гость Гость



    А что в этом такого? ситуации ведь всякие бывают... Тем более когда женщина суперская;)
    И в 40 можно такое писать, все зависит от ваших целей в жизни и что вы хотите в ней добиться.:)
     
  23. Marka

    Marka Участник

    438
    0
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    FAQ :
    Ну до этого я и сама дошла. :)
    Вот к чему разговоры по ночам приводят.
    Гость:
    .
    Гость, а каковы ваши цели,кроме становления "великим как Эм"?
    Как вы конкретно представляете себе жизнь с женщиной, с которой вы только разговаривали? Или через разговор всё стало настолько понятно?
    "Не верю" (с)
    Баян какой-то..
     
  25. ложьте ей 500 рублей на мобильник ежедневно и будет вам счастье...
     
  26. Гость

    Гость Гость



    Мы общаемся много по телефону, по аське, во вебке, она любит меня и ждет, только ждет как рэпера, почему то мне кажеться.
    А в живую мы общались весь вечер и всю ночь, вы плохо прочитали мой первый пост.:(

    по 500 рублей за телефон? бред какой то.... есть же скайп и интернет! великая вещь этот скайп, должен признать
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    кончить в штаны можно лет в 17-20, никак не когда к сороковнику повернулось
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    И в Волгоград переехать?!

    добавлено через 1 минуту
    Короче,из этих двух тем можно сделать вывод,что всегда пользуются популярностью волгоградские девушки у московских мужчин и москвичи у волгоградских девочек...
     
  29. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    чего не сделаешь ради большой любви :)
     
  30. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Это я как раз очень хорошо прочитала. И отсюда и был мой вопрос:
    Что вы подразумевается под общением? Один вечер вживую, а всё остальное аська да телефон вам уже достаточно?
    Ну раз кажется, так чего лыжи-то намылил да детей с женой оставил? Самому же виднее чего и как.
    _____
    Сама знаю,что ситуации разные бывают и возраст не всегда роли играет, но всёравно с трудом такое переваривается.