1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить радиодетали в Волгограде?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем хочу_вот_сказать, 23.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Где мона купить свето\фотодиоды, фоторезисторы и проводки к этому безобразию?

    и чё это стоить будет (мне так чисто для себя, кое чо спаять)
     
  2. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    На Красный, на барахолку.
     
  3. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    "Новый взгляд" Невская 18А во дворе.
     
  4. GeM DizeL

    GeM DizeL Новичок

    14
    0
    Где купить радиодетали?

    Где купить радиодетали в Дзержинском, Центральном, Ворошиловском районах, для сборки реобаса (констроллер вентиляторов)?
     
  5. GeM DizeL

    GeM DizeL Новичок

    14
    0
    спасиб

    добавлено через 46 минут
    Может где то еще есть?
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    НВК Вершинина, 22 кажись. В наличии много отечественного хлама, но на заказ привозят много чего забугорного

    добавлено через 56 секунд
    GeM DizeL,
    эта, я тут подумал, детали для реобаса - будут стоить явно больше, чем проезд до Красного. Не стоит себя ограничивать )
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    Пару лет назад подошёл к ним и начал называть нерусскую микросхему. После первых импортных букв, не дослушав до конца, мне сказали, что импортом не занимаются.
    Больше к ним не обращаюсь. Работал с другими конторами.
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    тоже не понравилсь контора. с год назад собирал девайс один, сырье у них брал, при заказе сказали что есть все из списка, на руки получил примерно 2/3, остальное мурыжили месяц, в тиоге забрал деньги еле-еле.
     
  9. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Несколько моих знакомых, учащихся на Физфаке, собрали по нескольку курсовых и по диплому на деталях, почти исключительно заказанных в НВК, а некоторые - в РЭК, типа танталов - они там дешевле. Так что странно.
     
  10. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Где купить микросхемку ICE 2B265 ?

    собственно сабж.

    или куплю блок питания от сотого Опенбокса.
     
  11. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Где в нашем городе можно купить запчасти на телевизоры Samsung, а конкретно два динамика AA96-04294A?
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    caponych,
    а динамики другой фирмы но того же типоразмера не катят?
    или уточню вопрос - динамики такого же сопротивления, мощности и посадочного размера? а?
     
  13. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    OEM,
    в том то вся и проблема что там динамики особой посадочной конструкции, хотя м.б. мне просто так кажется. Я не разбирал других телевизоров последних нескольких лет выпуска, м.б. для них такие динамики - стандарт?
    Внешний вид у них такой:
    http://icmag.ru/product270.html

    так и знал, что кто-нибудь выразится по поводу возраста темы. :p хорошо хоть некрофилом не обозвал :)
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    caponych,
    Тебе нужны 2 габарита - расстояние между дырками крепежными по бокам + общая высота (ширина), третий параметр - глубина. Овальных динамиков полно, имея все три размера + то, что я посоветовал ранее можно найти требуемое.

    добавлено через 5 минут
    и даже если не найдешь похожего - на 8 Ом и 10 Ватт пойдут и любые круглые, просто придется под них сделать проставку из фанеры размером по корпусу старых. Жалко, нет размеров на картинке, я бы подсказал точнее где поискать динамики...
     
    Последнее редактирование модератором: 17.01.09
  15. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Где купить трансилы?

    У кого можно приобрести?
    Интересуют SMBJ12A и SMBJ5.0 или аналогичные.
    "Птичку" не предлагать, ибо там не знают что это такое.
    Спецы из "Нового взгляда" пусть учат мат. часть хотя бы здесь. ;)
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    KEKS,
    Покупали в Компэле с полгода назад. Естественно, не 5 шт. ;)
    Если относительно малое количество, то Митракон, возможно выручит, они розницей занимаются. Чипсет, вроде, с Компэлом работает. Если собрался закупать от конторы, а не как частник, то обратись в бывший Комплект-Сервис (ныне Новелла) на Тулака. Они привезут.
     
  17. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Plus, спасибо конечно. Но мне в таком случае в "Чип и Дипе" заказать проще. Что касается "Чипсета", то они вроде как уже не занимаются поставкой РЭК. Во всяком случае на ихнем сайте я такого не увидел.
     
  18. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    KEKS, у меня немного другие данные по Чипсету - вроде у них еще один магазин открылся в Волжском, там и продают РЭК
     
  19. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    DELL, может быть. Давно я на Петроградскую не ездил. Вот и беру данные с их сайта (часть страниц которого в разработке). ;)
     
  20. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Когда в детстве занимался радиолюбительством, ездил из Волжского на тракторный за радиодеталями. А сейчас работаю в Москве и который раз убеждаюсь: какое преимущество имели и имеют москвичи (хотя бы в этом плане)! В их рапоряжении и горбушка, и митинский радиорынок, и магазины "Чип и Дейл", в конце концов...
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    У кого завалялся ТПИ 151-B06L (LG)

    Премного буду благодарен.
     
  23. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49

    Как ты его умудрился убить?

    добавлено через 18 минут
    есть: ТПИ 151-B06U
     
  24. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16

    По вышеуказаной ссылке и заказал. Пришли в течении недели. Я дольше гемороился с переводом денег на webmoney ))
     
  25. Ты у них минимум рублей на 6..10 в месяц покупай, и будут оне тебе возить чё хочешь ;)
    А вообще же не поверю, что при твоей работе у тя проблемы с заказом деталей ;)
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    Дык, бывает, что где-то что-то надо по-быстрому купить.... А тут у нас проблемы :(
     
  27. если чё, звякай, у меня мож будет. Но у меня в осн. силовая электроника.
    на пашне проблемы?
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.838
    3.554
    Валер, ну ты как всегда, о "вечном" ;) - не дождётесь!
     
  29. Малацца, так держать!

    btw, мне аллегровские датчики тока пришли, весчь неплохая, но шумная и на магнитную отвёртку реагирует :haha:
     
  30. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Слушай, а через кого брал? Там у тебя по ссыле приятные Санкены, как / у кого заказать мона?
     
Статус темы:
Закрыта.