1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Сузуки RF400RV 2000г.в

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Гера, 23.11.08.

  1. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    Состояние идеальноее,растаможен на меня,один хозяин! Одно лето в россии. Все расходники заменены, весной сел и поехал. Вот ссылка на фото: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/132600.html
    Отдам за 140 000р, цена крайняя, дешевле меня задушит жаба, поскольку состояние дествительно очень хорошее. Это не за 80т.р, в дребезги укатаные четырехсотки. Так что не надо тупых коментов.
     
  2. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    UP
     
  3. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    up
     
  4. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    130
     
  5. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Красавец. Жалко продават?
     
  6. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гера,
    Расскажи о мотоцикле.... Вещь аппарат. Мечта с детства.
    Как у нас в городе с их ремонтом? Как вообще ощущение полета при езде?.

    Офф
    Да и Апать не прийдется. Тема сама будет жить:beer:
     
  7. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/132600.html Вот ссылка. Старая мертва))
    Моц ракета, ну как ракета ракета это кончно литр))) Но для тех кто не ездил эта будет вообще ракета. 4,2 сек до сотни. По ремонту есть все, ежели что то серьзное то ждать 2 недели. Но спецов по ремонту в городе уже много. Я же за это лето менял только масло, фильтры и колодки. Если в движок никто не лазил, и в красной зоне не крутить(а это 16тыщ оборотов) то ресур движка очен большой. А вообще если за техникой следить то она тебя не подводит, что моц, что машина не важно.
    Я искал именно эту модель в том году, именно 400 кубиков, так как на 2х колесной технике не ездил никогда, мало того считал их самоубийцами и говорил что никогда не сяду. Ездил в детстве на Яве, не вставило. А вот позапрошлым летом сел на японобайк, проехал 500метров, слез и понял что это что то с чем то, такого ускорения не видел. И по эмоциям сильнее за последние 5 лет не получал. Знакомые ребята, машинами с японии занимаются, спросил сможете претащить? Притащили, через Новороссийскую таможню сразу на меня оформили. От состояния обалдел сам сначала. Теперь хочу себе литровую сузу или хонду. Хотя по городу 400 стоки больше чем достаточно. Мне ее мало, у меня вес 100 + постоянная пасажирка тоже не маленькая))) А кто по ментше садится уходит в точку))) сразу же

    добавлено через 13 минут


    А вообще если интересно, вот статья http://www.pozitivmoto.ru/testdrive/15/
     
  8. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Пластик весь целый?


    Я бы не рискнул с таким опытом на "литре" ездить...
    Это все же совсем другой уровень.
     
  9. Гера

    Гера Участник

    120
    0


    Не, ты не понял! Я сезон то на своей отьездил. Сезон без падений!!
    Говорят что хороший водитель тот который умеет предугадывать ситуацию. Умеренный стиль езды+адектватная оценка ситуации+хорошая обратная связь с техникой(я всегда хорошо чувствовал как себя железо поведет в той или иной ситуации)= безаварийное движение.
    Коэффициэнт дибилов на дороге закладывать не будем.
    А если технику хороше чувствуеш 2-х колесную, тут главное в эйфорию не впадать, и не думать что ты летаеш быстрее ангела хранителя. Тогда все ОК будет. Но скажу тебе дружище, когда у тебя между ног такая ракета, это делать чертовски трудно)))))) В этом основная проблема... практически всех....
    А опыт не всегда приходит с годами, иногда годы приходят одни.....
     
  10. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Да брет все это. Если на 400ке поездил и освоился, хотябы сезон, то можно и на литр и на 1,5 переходить. Убится и на скутере можно. Плохо когда сразу на 600ку или боьше, без опыта и без "головы".
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Вы имеете опыт езды на литре? :)
    p.s. 1.5 - это уже скорее что-то из чопперов, не так страшно.
     
  12. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    вверх
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гера,
    пиши сразу ценник
    тот который на данным момент для тебя актуальный.
     
  14. Гера

    Гера Участник

    120
    0


    Бл...130 без торга... срочно нада(((
     
  15. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    Так....опять стало нада....)))Ну?
     
  16. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гера,
    какой теперь ценник ? :beer:
     
  17. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    Ну чувствую еще недельку и попрет вверх. Их ведь сюда за баксы привозят...а бакс не стоит к сожалению(((((
    Пока 130
     
  18. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    И давно в Ипонии бакс национальная валюта?
     
  19. Гера

    Гера Участник

    120
    0

    А примерно после 2й мировой ****ы...
    Доллар стал национальной валютой всех стран....
    И продают они бумажки по всему свету.....
    За нефть, за товары и т.д и т.п....
    ВВП Сша составляет 19% от мирового ВВП, а потребляют они 43%....
    А мы с тобой да японцы работают на них за их бумажки... Ведь недастающие 24 % надо где то брать....
    Которые они завтра обесценят, а сегодня скупят всё за копейки..
    Так что не на рубли в японии ены меняют друг.....
     
  20. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гера,
    да кудаж ценник то поднимать?
    Если его за 130 не берут то за 150 и подавно не возьмут.
     
  21. Гера

    Гера Участник

    120
    0


    Ну а что делать то? Весной то в любом случае уже другие цены будут, они сейчас уже другие. Просто на 80 % людей будет меньше которые позволить себе это смогут. Вот и всё! За 150 это дорого для лета 2008 это пипец как дорого. Но лето 2009 го это уже другое лето! Ты же понимаешь что уже как раньше не будет! Будет по другому, но как раньше - нет! А у многих уже и 130 рублей нет...
    Ну до января не прадам и бог с ним.... Стабилизируется ситуация продам по реальной цене...на реальный момент времени. Поскольку я не отношусь к тем 20% которые смогут себе позволить, буду счастливым челом который успел в свое время 400ку купить)))) А там глядишь подсобираю новых "тугриков" которые на смену доллару придут и стану счастливым обладателем ЛИТРА)))))
     
  22. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    140
     
  23. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Гера,
    реальная цена будет только падать.
    До лета ситациямб и стабилизируется, но за 130 даже тогда не возьмут, так что думай.
     
  24. Гера

    Гера Участник

    120
    0


    :) Ну яву можно будет взять!!! Конечно цены будут падать...за 50 летом никто не возьмет))
    140 UP
     
  25. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    Пока все еще актуально 140т.р UP
     
  26. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    80 и не копейки больше
     
  27. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    Ну тебе нужно будет всего навсего слетать в лето 2008, и купить ушатаный зизер года 92-95 в Москве!
     
  28. Гера

    Гера Участник

    120
    0
    Сезон уже скоро! 145 up