1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кандидаты в мэры Волгограда.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Kto, 05.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Пять человек уведомили избирательную комиссию Волгограда о своем намерении участвовать в выборах мэра города. Об этом сообщила председатель избиркома Татьяна Кузнецова. Среди претендентов на этот пост - бывший слесарь трамвайного депо Валерий Биушко, предприниматель Станислав Рыгин, депутат Госдумы Евгений Ищенко, Станислав Терентьев - председатель общественной организации " Русская община Волгоградской области" и председатель горсовета Сергей Михайлов. Кроме того, о своих планах участвовать в предвыборной гонке заявил президент футбольного клуба "Ротор" Владимир Горюнов. Замечу, что это не окончательный список. На сегодняшний день никто в облизбиркоме официально не зарегистрирован. Последний срок приема заявлений - 9-ое августа.
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ещё Тюрин заявит, это по-любому.
    Но все могут даже не рыпаться, Ищенко выграет это однозначно, особенно учитывая что прошлые выборы он взял, но как известно у нас самые честные игры и любимая шутка выборов про то как действующий глава заявляет, что "выберете меня будет новый, нет останется старый":D Впрочем, Ищенко из всех кандидатов, пожалуй самое лучшее. Ведь из двух зол нужно выбирать самое меньшее ;) Ну право слово не Тюрина же, совершенно никакого как руководитель или Горюнова, который в управлении ничего не смыслит, сажать в мэрское кресло. Про остальных даже не слышала, это вообще не серьёзно.
     
  3. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Если так продолжать думать и дальше, никогда не выбраться из этой ямы ! Это только мое личное мнение.:doc:
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Kto
    А что Вы предлагаете? И что вам не понравилось? Кандидаты все плохи, так вот из плохих лучше выбрать наименее плохого. Или может вообще, поднимим волну абсентеистов и устроим электоральное болото?
    Ну так давайте, подскажите нам выход из этой ямы!
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    не все ;)

    Голосуйте не стадом, как привыкли. Может, что-то получится.
    Я буду за Рыгина голосовать. Знаю его лично - молодец человек. Единственный из представленных с принципами и на самом деле баллотирующийся не ради поста, а просто потому что зае.. ой, сорри, надоело то. что творится в этом городе. Правда, с его принципами работы он долго не продержится на кресле - убьют нафик. Слишком круто намерен бороться с бандитами. :upset:

    А вообще, самое главное, чтобы в мэры не прошел Биушко - это совершенно невменяемый человек. С Абсолютно нарушенной психикой. :vcrazy:
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ..::DenN::..
    не пройдёт, никто туда кроме Ищенко не пройдёт :delo:
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Думаешь, стадо в очередной раз поведется на массовую рекламу?
    Что ж, тем печальнее будет здесь жить.... вам :) я то все равно свалю ;)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    ..::DenN::.., массовой рекламы Ищенко - нет, заметь.
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ..::DenN::.., куды собрался? В Москву?
    ;)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    micron
    Смотря что понимать под рекламой. ;)
     
  11. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Лёся
    Руководить предприятием и городом, вообще ничего общего, другой масштаб и другие проблемы и задачи. У Ищенко московские бабки, поэтому он самый явный кандидат.:(
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Тьфу, да вы только не подумайте что я за Ищенко! Чур меня :) просто констатирую факты. А ещё мне довелось пообщаться с человеком приближенным к этой сфере, вот он мне расклад весь и дал. Говорю вам, Ищенко и никто другой ;)
    Kannibal
    Так и я про то же, я думаю что Женя тоже как руководитель не очень, но он из кожи вон будет лезть на благо города, ведь ему надо показать себя как потрясный политик и руководитель, чтобы делать карьеру дальше, двигаясь вверх во власти
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Лёся
    :D
    Думаешь Чехов на пенсию ушел или в отставку? :) Думаешь он не полез вверх дальше? :) А он работал "на благо народа" ? :) Вот тебе и ответ.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg, думаю полезет дальше, из политики сами люди не уходят.
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Demiurg
    это всё дело десятое, кто, почему, зачем и куда ушёл. Факт того что город в жопе полной налицо. И надо смотреть в будущее, ты же сам не хочешь быть быдлом. Первое время Ищенко будет работать "на благо народа" ;) он же уже с бабками к нам придёт, у него уже и котеджики на СХИ и пятое и десятое, он себе конечно будет в кармашек класть, но думаю, не в таких масштабах. Да и повторюсь, ему надо показать себя! И омоложение власти явно пойдёт на пользу городу.
     
  16. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Эх Леся... В каких "таких"... Где ты видела чела, который откажет себе в удовольствии откусить пирог побольше. Тем более "московские деньги", - эти люди не кидают монеты на ветер - им нужна отдача.
    Вот и пойдет веселая пляска...
     
  17. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    И пойдут денежки г. Волгограда, прямым путем в столицу нашей необъятной родины:huilen:
     
  18. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    А они у нас тут есть?

    Понятно, что власть нужна т.н. "москвичам" для того, чтоб спокойно делать в городе деньги, на народонаселение всем покласть. Ну и что? они ж из квартиры никого не выгоняют и кусок хлеба не отбирают. Пусть прибыль оседает где угодно, в Москве, в Волгограде - будет бизнес - будут налоги, рабочие места, раз в 4 года прогиб перед избирателями, причем более серьезный чем теперь, так как потерять бабки не хочется...

    А то смотришь, тут просто олигарх на олигархе. :) Чужих к себе пускать не хотим.. Для 99% разницы, кто хозяин - местный или залетный - нет ни какой.
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Владимир
    Ты думаешь, что "москвичи" будут вкладывать деньги в Волгоград? Зачем? Возможно будет что создаваться для "отмывания", но не более того.

    Это где в Волгограде то? А в Москве?
     
  20. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    А зачем им тут бороться за власть? для имиджу? на фиг надо. Получив власть будет наверняка передел собственности, по дешевке доскупится "все, что осталось". А то что купили, надо чтоб работало, иначе это заморозка средств... А это требует привлечения еще денег, ну и так далее.. налоги там...
    Выгода городу от наличия любого работающего бизнеса прямая, чей бы он ни был.

    Поясни, это как? что без города Волгограда не отмываются? :)
     
  21. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Владимир
    Отмываются, но если у власти в городе будет стоять "свой" человек, то "отмывать" их гораздо проще.
     
  22. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Kannibal
    Владимир
    да пускай отмывают, стирают, что хотят делают. Лишь бы жизнь в городе налаживалась, что-то строилось, ремонтировалось, менялось. Чтобы оборот денег в городе был :delo:
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Лёся
    Да кто ж против, все хотят только чтоб лучше было:)
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Кстати по поводу одного из кандидатов и о том куда итед прибыль:

    Нажмите сдесь
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Kannibal
    так Савченко ж метит не в мэры а в губернаторы :) он пока не кандидат, но инфа интересная
     
  26. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Разница небольшая, мер, губернатор- это люди у власти. А Ищенко и Савченко, это одно и тоже.
     
  27. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.258
    1.405
    Думаю, в ближайшие пару месяцев мы такой инфы про всех кандидатов начитаемся. :D
     
  28. Who is who

    Who is who Гость

    Список - это дело нужное, вот только насколько каждый из кандидатов СПОСОБНЫ самостоятельно управлять городом при своем избрании? Например трое из них консультуруется у одного человека… ну, что это такое? Вон что пишут: http://www.gorodgeroev.ru/index.php?action=view&id=618
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Мда ... ну и источник ... Помойка.
    И трое у Калачева не консультируются, только один.
    Да и Калачев то сам неудачник.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Удачник он или нет, не знаю. Спроси у жены:p:
     
Статус темы:
Закрыта.