1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владельцы питбулей отзовитесь!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем DOKTS, 13.11.08.

  1. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Возникла проблема не могу свести своего кобеля, нет достойных кандидаток, неужели питбули такая редкость. Псу 7 лет, в самом соку, черный окрас, белая грудь и лапы, хочется продолжения от достойного представителя породы и не с кем, а абы с кем это не для нас))) Ау, девочки-питбули)))
     

    Вложения:

    • PICT0034.JPG
      PICT0034.JPG
      Размер файла:
      30,9 КБ
      Просмотров:
      747
    • PICT0032.JPG
      PICT0032.JPG
      Размер файла:
      29,9 КБ
      Просмотров:
      758
    • Image(117).jpg
      Image(117).jpg
      Размер файла:
      17,8 КБ
      Просмотров:
      1.206
  2. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Неужели и правда это исчезающий вид(((:p
     
  3. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Тогда улыбочку на прощанье)))
     

    Вложения:

    • Image(047).jpg
      Image(047).jpg
      Размер файла:
      159,8 КБ
      Просмотров:
      751
  4. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    DOKTS, - обычно породистые кобели находят себе невест на выставках... вернее, это хозяева невест приходят на выставки как на смотрины и выглядывают женихов для своих... девиц ;) . наверняка Вы и без меня это знаете.
     
  5. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    VIVA,
    К сожалению у питбулей нет экстерьера и поэтому выставки они не посещают, важны только их бойцовские качества, вот так все сложно;) Так что выставки не для нас(:look:
     
  6. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    тогда не вижу смысла оставлять потомство вообще - к чему? чтобы пополнить ряды бойцов-смертников, выращиваемых только для боёв?
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    питбулей-на отстрел
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Пёсогоп
    [​IMG]
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хочу_вот_сказать,
    посмотри на соседние фоты: етот гоп без поводка и намордника на пляже..:frustrate
     
  10. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ну там вроде как нет людей вокруг. почему бы на пустынном берегу и не быть собаке без намордника? конечно не факт, может и были рядом другие отдыхающие...
     
  11. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0


    Слушай, да ты полный *****, без шуток, тебя самого надо отстреливать, чтоб потомства не дал, не хрен идиотов плодить, в Спарте таких как ты при рождении забивали, а ты видал живешь, повезло, пока....

    добавлено через 3 минуты


    Были там другие отдыхающие и собаки другие были, только пес у меня социальный, дома с кошками живет и никого не трогает (без команды).

    И вообще сюда приглашались люди- владельцы питбулей, а не те кто в них ничего не смыслит, а только слышали звон, да не знают где он. Читайте тему - ВЛАДЕЛЬЦЫ ПИТБУЛЕЙ ОТЗОВИТЕСЬ!
    ОСТАЛЬНЫЕ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ИДИТЕ НА ...:frustrate

    добавлено через 5 минут


    А песогоп мне понравилось))) смешно:d
     
  12. Пиля

    Пиля Гость

    и слава богу. вам всем справки надо и сабакам и хозявам.
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    чё наехали на чела? нормальная псина. на всяких гопников натравливать. потом же никто не найдёт. приехать в кировский, накормить пса тварью подзаборной, поржать, уехать.

    чёрт, как же это забавно - наблюдать животный ужас в глазах у людей :shys:

    ps. надо себе подобную собачку завести :shuffle:
     
  14. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0


    Да не для этого собака, спортсмены питбули все прирожденные, и если сам такого склада, то лучше породы не придумаешь, он будет бегать с тобой, плавать, часами гонять за мячом, врываться в любые развлечения, потому что - он сгусток энергии, для этого они рождены, а в боях просто легче всего энергию сбросить. Не отстреливают же всех боксеров,дзюдоистов, каратистов и .т.д., а смотрят по телевизору как они там себе носы, с челюстями выворачивают, да еще и аплодируют. А те кто этих собак травит на людей и животных- уроды просто и не понимают зачем эти псы созданы, у меня пса дворняжки кусают, а он даже внимания на них не обращает, считает ниже своего достоинства трогать слабых, если какой то серьезный конкурент тогда да, будет до последнего биться. Вообще по правилам боев питбуля должен вымыть хозяин другой собаки, реально вымыть с мылом и шампунем и тот не должен даже губу поднять, не то что зарычать или укусить, такие собаки сразу снимаются, это о чем то говорит, просто представьте подойти к чужому питбулю и вымыть его и он просто стоит и вообще на тебя не реагирует. Эти собаки выводились исключительно для собачьих боев, все агрессивно настроенные к человеку особи исключались из разведения (мы говорим о чистокровных питбулях), а то что сами хозяева делают из собак психологических калек то это их вина, а вовсе не собак. Так же и у людей из неблагополучных семей растут дети с отклонениями в психике, которые могут проявляться и в виде патологической жестокости. Посмотрите статистику, большая часть нападений домашних собак на людей числятся, за кем бы вы думали, за кокер-спаниелями, только последствия там менее плачевные, поэтому и шумихи меньше,но их же не отстреливают. Эх вы люди, это же братья наши меньшие, они во всем ориентируются на нас, как мы к ним, так и они к другим.
    Людям не хватает самим собачьих качеств,преданности, дружбы, поддержки слабого, не зря ведь говорится, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
     

    Вложения:

    • 12345.jpg
      12345.jpg
      Размер файла:
      33,2 КБ
      Просмотров:
      476
    • 100_0479.jpg
      100_0479.jpg
      Размер файла:
      51,2 КБ
      Просмотров:
      788
    Последнее редактирование: 16.11.08
  15. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    официально собачьи бои в России запрещены и все подобные мероприятия, проводимые в Волгограде - а я знаю, что они проводятся - все они вне закона. но там такие деньги и такие люди замешаны...

    и будьте вежливы - посылать НА не есть показатель культуры.

    добавлено через 3 минуты


    адекватные собаки данной разновидности - редкость. виной тому конечно ихз хозяева. так что... либо сводить со всеми подряд, плодя и множа поголовьяе неадекватов, либо ... другого не дано.
     
  16. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Рассуждать на темы, о которых нет ни малейшего понятия, не есть показатель ума, а те у которых развит этот небольшой недостаток, а именно отсутствие понимания, легче воспринимают грубость на уровне животных инстинктов,по интонации.
    Поэтому еще раз, всем кто не в теме и не по теме - идите на ...:frustrate

    добавлено через 1 минуту
    Решайте кошачьи задачи и не лезьте в собачьи, а то голову откусят.
     
  17. Пиля

    Пиля Гость

    Ты придурок или у тебя невьипенные комплексы?

    Пес красивый. Но я категорически против таких пёсиков в городских дворах и без намордников. А владельцам обязательную сертификацию с психиатрической экспертизой. Чтобы всякие Хочу сказать не заводили. :frustrate
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DOKTS,
    ну вот хорошо, что Вы так ответственно относитесь к воспитанию своей собаки, но не все же такие.
    Пиля, плюспицот
     
  19. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    DOKTS - не плюй в колодец - пригодится воды напиться... Вам не нравятся "мои задачи" - это Ваши проблемы. Представьте себе, что я имею самое непосредственное отношение к собакам и не разбрасывайтесь Вашими смешными угрозами. Не знаете где соломку подстелить - так хотя бы включите адекват, как-никак Вы мужчина а не баба базарная.
    Гонору и агрессии у Вас - вагон и маленькая тележка. Будьте проще и дальновиднее - и люди к Вам потянутся , возможно и с достойными невестами для Вашего кобеля - Вы же не знаете, какие собаки например у моих друзей и знакомых собаководов, коих превеликое множество. Надеюсь, что Вы воспримите мои слова ПРАВИЛЬНО, а не как бла-бла-бла. Хотя - это Вам решать, "против кого дружить"... бога ради.
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/07/23/casus/363318/

    Это насчет "социальности". Существует этика поведения в общественных местах, а эта этика судя по вашим постам не привита даже Вам, так что вопрос адекватного воспитания вашего питомца также под сомнением.
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Сколопендра,
    в чем же ответственность, если элементарные правила содержания - поводок и намордник - не выполняются?

    Имхо, если кто-то может "ответственно" утверждать
    нефих стесняться психиатрического освидетельствования.

    ЗЫ. Кстати:

    Правда, классый эксперт "социальности" пса, в породе которого
    ?
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0


    Вот это меня очень ... не скажу, что порадовало или развеселило - нет, скорее ввергло в прострацию. Если владелец питбуля, претендующий на то, что его кобель - не абы какой, настолько не в курсе...

    1. У ПИТБУЛЕЙ ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ПОРОДЫ UKC
    И СООТВЕТСТВЕННО ЕСТЬ ЭКСТЕРЬЕРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.

    2. ЕСТЬ У ПИТБУЛЕЙ СВОЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ АПТБ В СОСТАВЕ UKC

    НКП организован в 2006 году решением собрания руководителей официально зарегистрированных племенных питомников и клубов России, специализирующихся на породе Американский пит-бультерьер (пит-буль, питбуль, питбультерьер, АПБТ).

    Основной, приоритетной задачей НКП Американский пит-бультерьер является взаимовыгодное сотрудничество с кинологическими организациями, заводчиками, питомниками и частными лицами, профессионально занимающимися разведением и популяризацией породы в России, и за ее пределами; объединение кинологических организаций и частных заводчиков породы на всей территории России в единое общество; поддержание качественного поголовья АПБТ в России; защита прав и интересов членов Клуба; популяризация породы питбультерьер.

    3. ПИБУЛИ ПОСЕЩАЮТ ВЫСТАВКИ И СОРЕВНОВАНИЯ - ПОРОДА ИМЕЕТ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я предпочту воздержаться от оценки личности. тут все взрослые, воспитывать никого не хочу.
    любых собак надо выгуливать в наморднике, а таких, как питбуль, в особенности. тем более, что такие собаки являются источником повышенной опасности
     
  24. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Вы действительно хотите убедить себя, что все вокруг дураки? Так проще будет чувствовать себя нормальной? Или Вам сертификацию не дали и Вам будет легче, что еще кто-то такой же как Вы? Вы психиатр или пациент? Хотя не столь это и важно, сдвиг определенно есть и у тех и у других, зато как это здорово, быть не похожим ни на кого, да Пиля? Вот и молодец, а теперь успокойся, попей водички и рассказывай о своих комплексах:writer:

    Уважаемая ВИВА, вы дама со связями, искренне рад за Вас, но мне Вас в знакомые не надо и к кому мне обратиться по кошачьим вопросам я тоже найду, так что будьте настоящей женщиной, которая понимает все сама, и найдите в себе силы покинуть эту тему, так как к Вам, к Вашим многочисленным знакомым и к кошкам ни одно слово здесь не относится))) Если я Вас где-то огорчил, примите мои искренние извинения, как говорится в письменном виде. Кстати, то что в России могут создавать клубы питбулей спорить я не буду, хотя ваши сноски, извините, не удосужился прочитать, но так как родоначальником породы все же является. ненавидимая нами, Америка, равняться стоит на нее, а там у питбультерьеров нет экстерьеров.

    Наверное в этой фразе ты весь или ты вся, тяжело понять пол, но что с сексом что-то не так ясно сразу, займись лучше своими проблемами и не касайся собак.



    Губерман неплохо пишет, наверное Вам милая Мольга будет понятнее его же цитирование, а именно - «Кто понял жизни смысл и толк,
    давно замкнулся и умолк».

    P.S.

    Я очень рад, что столько уважаемых людей приняло участие в теме "Владельцы питбулей отзовитесь!", расстраивает лишь одно небольшое обстоятельство, что все высказанные авторитетные мнения к поднятому вопросу отношения не имеют, даже косвенного, и владельцев питбулей здесь кроме меня тоже нет, поэтому предлагаю целиком обновить состав участников, с целью найти искомое, а не утонуть в словоблудии.

    Всем спасибо и до свиданья!
     
  25. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    :d
     

    Вложения:

    • Image(257).jpg
      Image(257).jpg
      Размер файла:
      260,3 КБ
      Просмотров:
      754
  26. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    НАИКРУТЕЙШИХ ВАМ ЖУЧЕК :d И ЖЕЛАТЕЛЬНО - БЕЗ ЭКСТЕРЬЕРА.
     
  27. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0


    А вот и Ваше истинное лицо, таких как Вы я как раз и зову жучками, но нам таких не надо))):d
     
  28. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ну что ж, Вы своё лицо тоже показали - обзываетесь Вы умело (наверное практика хорошая есть), на личности переходите по поводу и без, сдержанностью и выдержкой бог Вас тоже не наградил. Я Вам не навязывалась - это Вы пришли на форум, где Вашу тему имеет право комментировать любой участник форума. Вам не хватает дальновидности - Вы надеялись, что здесь пачками сидят владельцы сук искомой Вам и породы и Вы не рассчитали, что у кого-то из Ваших оппонентов могут быть знакомые или друзья с искомыми невестами для Вашего кобеля. Вместо этого Вы, не вникая особо в смысл написанного пишете чёрт знает что - особенно о моих каких-то связях и прочая-прочая-прочая...такого бреда мне ещё не прриходилось читать... ну так это Ваш выбор. Я бы может и порекомендовала Вашего кобеля, но теперь-то уж точно делать этого не буду. Вы добились того чего хотели? Учитесь мирно общаться на любом форуме при любых оппонентских нападках - это сложно, но возможно. Тем более, что лично я Вас ни в чём не обвиняла, не обзывала Вас или Вашу собаку. Но выводы о Вас я сдалала - Вам , извините, НАСРАТЬ на породу питбулей. Любой уважающий себя владелец, особенно знающий и разбирающийся в породе своего питомца, никогда не напишет такой ереси как Вы. Продолжайте в том же духе. Адью.
     
  29. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0


    Жучка с возу, и всем полегче))) Удачи:d Как мы теперь без Ваших рекомендаций? ((( Ужас, аж жить не хочется:d . Выпейте сами того, что кошке своей даете может и Вам полегчает, будете не жучкой, а женщиной:d
     
  30. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    в такой агрессии, как вы здесь пишите , о своём любимце .вряд ли найдёте адекватных любителей породы.

    кроме бойцовских качеств и неуёмной энергии, ещё какие качества есть у вашего питомца?.
    я тоже кошатница...только я заводчик экстравагантных голых кошек- сфинксов , я вас отлично понимаю ;) , порода питбуль, можно сказать "пугающая" , ровно как и мои " голые кошки - сфинксы". Я уже не реагирую на людскую "психику", когда отвечаю на вопрос " А какие у вас кошки? ",я отвечаю "голые-лысые", человек так передёргивается. как будто он перед собой разлогающийся труп двухнедельной давности увидел:d ...думаю себе, раз дёргаешься .значит тебе , и не надо знать, и видеть. ОНИ не для тебя, и больше не продолжаю разговоры на эту тему.я тоже создала тему:- "голые"кошки , ксоло и "китайцы", идите все сюда "- и никого;)

    дай то бох, может , кто нить для вас, и откликнется;)

    добавлено через 6 минут
    DOKTS , вы ВИВКУ не забежайте.она людям дельные советы даёт, и одинаково любит ,что собак .что кошек, и что интересно на самой "страшной" собачьей выставке , .так и стараются хвостатые и без, подсесть к ней поближе. и желательно на ноги:grin: