1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джойстик и геймпад Saitek

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 11.11.08.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продаю два очень интересных манипулятора:
    Saitek Aviator
    [​IMG]
    Хочу 1300р.
    и
    Saitek Cyborg Rumble Pad
    [​IMG]
    Хочу 1000р.

    И тот и другой - для ПК. Оба в полном комплекте (включая упаковку), в состоянии нового. Скоро будут выложены мои обзоры по ним. Если коротко - то оба девайса - отличные.
    Забирать девайсы в центре. Звонить - 8-903-3176573, Макс.
     
  2. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    за 500 Saitek Cyborg Rumble Pad заберу
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Интересно, где заберёшь? Явно не у меня.

    Кстати, возможен обмен на: PCI-Ex видео (не сильно слабое, но и не сильно мощное), SATA винт (меньше 200Гб не интересуют), звуковую карту (не хуже аудиджи 2) с доплатой как с вашей, так и с моей стороны. С предложениями по обмену - в личку.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Kok, джуйстик заинтересовал, давай обзор свой! :)
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Честно скажу - не знаю когда именно обзор опубликуется, скорей всего на этой неделе, но может и на следующей. Будешь обзора ждать, или хочешь вживую пощупать?:)
    P.S. в обзоре одни положительные эмоции. Классный джой. Не только выглядит офигенно, но и играться на таком - полное удовольствие (комплектный софт кстати очень классный). Так что лучше бы вживую посмотреть/потрогать - понравится однозначно.
     
  6. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    Джойстик 600р
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Огромная просьба с такими предложениями сразу идти лесом. Лучше себе оставлю, чем продам за копейки. Сколько стоят новые - можно увидеть по ссылке. Если нормальной ссылкой сможете доказать неадекватность моих цен, то я может и сброшу.
    Копейки предлагать не надо - и так хорошо сбросил с магазинных цен. Не гавно продаю, чтобы за копейки отдавать.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    кстати,средняя цена на гейпад в яндексе 1100р.
     
  9. ultracube

    ultracube Новичок

    37
    0
    Оффтоп:
    Kok, спасибо за джой Saitek P2500 - классная штука!
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Не за что:) Я чем больше юзаю Saitek, тем больше понимаю, что фирма на совесть делает. Очень классные у них манипуляторы.
    P2500 особенно приколен:) Жалко было продавать, но солить мне их не охота:)
    ultracube,
    Хорошего юзания:)

    Найдешь по такой цене в реальном магазине - покажи, скину. А на левых сайтах много чего интересного можно найти. Многие видели сайты, где, например, n95 продают за 4т.р. Только бесплатный сыр сами знаете где.
    Прайс.ру выдает всего 2 ссылки и то не в Воло. У нас найти этот геймпад - очень сложно.
    Могу немного скинуть, но непосредственно при продаже - если человек хороший, грех не скинуть.

    добавлено через 5 минут
    Джойстик в резерве за Doctor Zlo до завтрашнего вечера. Как говорится - "кто не успел, тот опоздал".
    Геймпад же ещё ищет своего хозяина.
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Покупатель джоя что-то пропал, так что поднимаем тему.
    Последние цены, которые уже не будут меняться, таковы:
    Saitek Aviator - 1200р.
    Saitek Cyborg Rumble Pad - 800р.
    Дешевле отдавать не буду.
    Телефон указан в первом посте.
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Kok, рукоятка джойстика вращается по горизонтали? Сколько именно она осей она имеет если научным языком?
    А то на яндексе написано что 5, но но каких именно.
    И где обзор этих девайсов.
    PS И почему постоянно у тебя ник новый?
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    На все эти вопросы есть ответ в моём обзоре.

    Только сегодня вывесили мой обзор. Обзор на геймпад выйдет чуть позже (скорей всего на этой неделе).
    Вообще суть вопроса не уловил. Почему новый? Я и тут и на hwp тусую под ником Kok (собственно, в конце обзора внизу можно увидеть кто автор). Такой фигней, как юзание нескольких ников на одном ресурсе я не занимаюсь.
    Наверное, ты путаешься в авторах обзоров? Ты думаешь, что все обзоры на hwp - мои?:) Отнюдь. Это вовсе не так. Авторов несколько (я один из). Опять же, внизу статьи пишется автор. Мой ник стоит только в тех обзорах, что написал Я, на авторство чужих обзоров я не претендую:)
    Или ты про что-то другое говорил?
     
  14. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    Заберу джой за 600р. хоть щас
     
  15. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Лесом.
     
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    700
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Kok, если не горит, то дождись до первых чисел декабря, заберу.
     
  18. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну если 100% заберёшь, то придержу. А то был уже один, кормил завтраками, а в итоге отказался.
     
  19. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Судьба джоя вродебы предрешена. А вот насчет геймпада - неужели никому не интересен? Я в шоке. Ладно, 700р. - моё последнее слово, дешевле точно не отдам. Желающие - телефон указан в первом посте.
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    100% не могу гарантировать, все зависит не от меня, но хотелось бы верить :)
     
  21. Wiskas

    Wiskas Участник

    107
    0


    В батле летать собрался?
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Wiskas, не только, я же еще Лок Он купил лицензию, а толком так и не поробовал, мой джой уже старый стал.

    добавлено через 46 секунд
    Но этот джой прям хочу, лишь не обломаться с покупкой :(
     
  23. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Поднимаем вверх.
     
  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Kok, надеюсь все в силе... первые числа наступили... жду ЗП
     
  25. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ну давай - телефон указан, звони, как будет возможность купить.
     
  26. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Всё ещё продаётся.
    Выставляю ещё две позиции на продажу.
    1) Genius SlimStar 820 Solargizer - беспроводной набор, клава с солнечной батареей.
    Отдам за 1400р.
    2) Dialog M-951HV - многоканальные наушники. Вроде бы остался чек (брал в Сарае за 1т.р.)
    Отдам за 600р.
    И то и другое в идеальном состоянни (как новые). При покупке от двух любых позиций - небольшая скидка.
     
  27. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Наушники проданы хорошему человеку.

    Остальное ещё в продаже. Saitek Aviator ждёт LORIC'а (1200р.), Saitek Cyborg Rumble Pad продаётся за 700р., а Genius SlimStar 820 Solargizer так уж и быть, отдам за 1250р. (1300 какое-то нехорошее число). Всё в идеальном состоянии и полном комплекте. Желающим - манибэк на 2 дня (но ещё ни одного возврата не было).
    Предложение насчёт набора и геймпада актуально до следующей недели, потом они снимаются с продажи.
     
  28. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
  29. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Да без вопросов - я пока никуда не тороплюсь:)
     
  30. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Нет, ниже уже падать не будет. Психологический порог достигнут.
    P.S. спасибо за поддержку. Я уже устал от него.