18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Цифровое телевидение в Волгограде
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2013, 16:45   #1501
topoff Меню пользователя topoff Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от Belthazor Посмотреть сообщение
Будем разбираться.
на выходных проверил Ресивер DVB-T2 MYSTERY MMP-71DT2 в Краснослободске на комнатную антенну все ловит, но названия каналов при поиске какие то странные: раньше были латинскими русские слова типа NTV СТС теперь что то типа с0100 с0101 и 2 каких то rossia
синхронизацию не сделали?

этот же ресивер в Средней Ахтубе ни в какую ничего не поймал хотя в ручных настройках уровень сигнала 93 качество 75.
topoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 17:08   #1502
Belthazor Меню пользователя Belthazor Мужской
Участник
из Подземного мира
Сообщение от topoff Посмотреть сообщение
синхронизацию не сделали?
В пятницу все ловили там нормально. Завтра будем смотреть, в чем дело.
Старый 22.12.2013, 19:26   #1503
mrdimas Меню пользователя mrdimas Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Россия 24 вообще не ловится!
Подтверждаю. Ворошиловский р-он. Находит 9ТВ +3Радио. Росии 24 нет.

Сообщение от topoff Посмотреть сообщение
раньше были латинскими русские слова типа NTV СТС теперь что то типа с0100 с0101 и 2 каких то rossia
Сейчас название каналов по русски и в скобках латинскими буквами.
Почему то никто не пишет про очень удобную вещь - программу передач. На LG нажимаю кнопку info и показывает что сейчас идет, сколько осталось до конца и что будет дальше. Очень удобно!!! За эту фичу отдельное спасибо!
P.S. После перенастройки качество картинки действительно улучшилось. Спасибо! ;-)
mrdimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 19:40   #1504
Сидоров Меню пользователя Сидоров Мужской
Участник
Волгоград
Belthazor, В Дубовке опять нет цифрового,на Красном сейчас(в р-не трамв. депо) почти ничего после перестройки.Россия1 и 24 с пропаданием.Опять изменен порядок каналов и нет наименования их(кроме Россия1 и 24).Что нам опять новое втюхивают и чем и когда это закончится???
Сидоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 19:45   #1505
Dir Меню пользователя Dir Мужской
Участник
Волгоград
У меня телецентр на Мамаевом в прямой видимости. Два разных устройства (телевизор с ДВБ-Т2 и ресивер) перестали ловить какие-либо каналы в принципе, пишут, что нет сигнала.
Dir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 19:52   #1506
Участник
Волгоград
Пипец какой-то ,а не цифровое ТВ.Зачем оно такое народу втуляется???То стандарт внезапно изменяют,то работает,то вообще не работает...
Старый 22.12.2013, 20:37   #1507
777 Меню пользователя 777 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
Пипец какой-то ,а не цифровое ТВ.Зачем оно такое народу втуляется???То стандарт внезапно изменяют,то работает,то вообще не работает...
Перед праздниками накрылось всё медным тазом. Спасибо большое телецентру!

---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 20:38 ----------

Сообщение от mrdimas Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Ворошиловский р-он. Находит 9ТВ +3Радио. России 24 нет.
Верно. 9 каналов и 3 радио... да и те рассыпаются..!

---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 20:39 ----------

Сообщение от Dir Посмотреть сообщение
У меня телецентр на Мамаевом в прямой видимости. Два разных устройства (телевизор с ДВБ-Т2 и ресивер) перестали ловить какие-либо каналы в принципе, пишут, что нет сигнала.
Друг на Зорге живет. Прямая видимость на Мамаев курган. Нет сигнала.

---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 20:41 ----------

Сообщение от Сидоров Посмотреть сообщение
на Красном сейчас(в р-не трамв. депо) почти ничего после перестройки.Что нам опять новое втюхивают и чем и когда это закончится???
мы почти рядом.
777 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2013, 21:06   #1508
Участник
Волгоград
777, Да я не за себя писал(дома у меня кабельное)-у матери в Дубовке цифра не работает,а обычные кое-как...даже на антенну с усилителем.
Старый 22.12.2013, 21:25   #1509
Участник
из Подземного мира
Господа, товарищи и прочие. Хватит брызгать слюной и выливать тонны негатива. Надоело, в конце концов. Объяснял же всем, что ведется настройка одночастотной сети. К НГ либо все настроим, либо погасим мешающие передатчики. В этом случае, кто не смотрел на окраине, но сейчас смотрит - смотреть не будет. Зато остальные, кто смотрел ранее, а сейчас не смотрит - будут смотреть. Всем не угодишь.
За сим откланиваюсь из данной темы. У нас есть сайт, есть ЦКП, обращайтесь туда. А я больше ничего комментировать не намерен. Всего наилучшего всем.
Старый 22.12.2013, 21:49   #1510
Участник
Волгоград
Belthazor, Обрадовал...
Старый 22.12.2013, 21:58   #1511
Dir Меню пользователя Dir Мужской
Участник
Волгоград
Хватит брызгать слюной и выливать тонны негатива.
Громко сказано. Если объективно не работает, то это констатация факта, но не разбрызгивание слюной и литьё негатива.
В некоторых случаях производителю работ наоборот интересна и необходима обратная связь для более качественного выполнения работы.
За сим откланиваюсь из данной темы.
А я больше ничего комментировать не намерен.
И вообще почему Вы приняли подаваемую здесь информацию на свой счёт?
Dir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:12   #1512
mrdimas Меню пользователя mrdimas Мужской
Участник
Волгоград
Не знаю как у вас, а у меня показывают НОРМАЛЬНО все 9 каналов.Без нареканий. На обычную рогатку ловлю.
Belthazor, Я ведь дважды сказал спасибо, кажется Народ как мне кажется, переборщил с эмоциями, не стоит принимать все так близко к сердцу) Информация от вас очень востребована! Откуда мы еще будем узнавать о ЦТВ в доступной форме, если не от вас?!
mrdimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:20   #1513
Участник
Волгоград
Господа, товарищи и прочие. Хватит брызгать слюной и выливать тонны негатива.
Ну нифига себе! Все выходные без телевизора! А ранее показывало всё прекрасно!

---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 22:21 ----------

Объяснял же всем, что ведется настройка одночастотной сети. К НГ либо все настроим.
Вы вроде говорили, что 20 числа уже всё будет готово! Сегодня 22 число. А на официальном сайте вообще другое написано: С 16 декабря повышено качество сигнала. Почему разные сроки?

---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 22:24 ----------

За сим откланиваюсь из данной темы. У нас есть сайт, есть ЦКП, обращайтесь туда. А я больше ничего комментировать не намерен. Всего наилучшего всем.
Почему Вы думаете что вопросы адресованы именно Вам? Мы просто отписываемся в данной ветке о различных проблемах. Может и другие люди принимающие участие в данном действии читают этот форум? И им инфа будет полезна!

---------- Сообщение добавлено 22.12.2013 22:25 ----------

Сообщение от mrdimas Посмотреть сообщение
Не знаю как у вас, а у меня показывают НОРМАЛЬНО все 9 каналов.Без нареканий. На обычную рогатку ловлю.
Повезло Вам! А у нас прямая видимость и ничего..
Старый 22.12.2013, 22:32   #1514
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Блин, а я вообще проблем за последнее время не замечал))) Все устраивает!
Старый 22.12.2013, 22:35   #1515
GReddy Меню пользователя GReddy Мужской
Участник
Волгоград
А какую Вы хотите реакцию, на поднятую истерию? Программа реализации внедрения и развития ЦЭТВ в РФ, рассчитана до конца 2015 года. Собственно до тех пор, пока эта дата не наступит, предъявлять какие-то серьезные претензии и вопить (что Вам втюхивают), крайне бессмысленно. Аналог работает, силком покупать приставки и быть бесплатным тестером, ни кто ни кого не принуждает. Мы, своими комментариями (желательно "рафинированными" от негативных эмоций), могли бы косвенно поспособствовать качественной настройке сигнала по городу/области, сообщая здесь о проблемах в корректной форме, ибо Belthazor, всегда принимает к сведению инфо от форумчан и по возможности принимает меры. Это по сути, положительная обратная связь со всем этим мегапроектом из самых его недр (подземелья), для так или иначе интересующихся. Уверен, что и при настройке 2го мульта, тоже не сразу все устроится, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Поэтому, всем кто рассчитывает использовать это "цифровое благо", так или иначе необходимо набраться терпения. А Belthazor, уверен, нас не покинет, потому что Sometimes They Come Back...
GReddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 22:50   #1516
Участник
Волгоград
Сообщение от GReddy Посмотреть сообщение
сообщая здесь о проблемах в корректной форме, ибо Belthazor, всегда принимает к сведению инфо от форумчан и по возможности принимает меры.
В своих сообщениях изначально отписался, что проблема имеется на Штеменко и Зорге. Ранее никаких проблем не было. И к Belthazor отношусь к глубоким уважением! Только он нам сообщает все новости и многое разъясняет!
Старый 22.12.2013, 23:01   #1517
GReddy Меню пользователя GReddy Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Dir Посмотреть сообщение
Громко сказано. Если объективно не работает, то это констатация факта, но не разбрызгивание слюной и литьё негатива.
В некоторых случаях производителю работ наоборот интересна и необходима обратная связь для более качественного выполнения работы.

И вообще почему Вы приняли подаваемую здесь информацию на свой счёт?
Потому что пост №1504, был адресован ему и потому что, он единственный в этой теме, трудоустроен по этому направлению (хотя могу ошибаться). А манера констатации фактов некоторыми, несколько отдает чрезмерной эмоциональной окраской. Посты выше, можно еще раз прочитать, не по диагонали, что бы убедиться.

Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
В своих сообщениях изначально отписался, что проблема имеется на Штеменко и Зорге. Ранее никаких проблем не было. И к Belthazor отношусь к глубоким уважением! Только он нам сообщает все новости и многое разъясняет!
Ну сегодня воскресенье, вечер (скоро полночь). Хотите, что бы он прям счас, выражаясь образно - залез на вышку?
GReddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 23:04   #1518
Участник
Волгоград
Сообщение от GReddy Посмотреть сообщение
Ну сегодня воскресенье, вечер (скоро полночь). Хотите, что бы он прям счас, выражаясь образно - залез на вышку?
Уважаемый, я разве так говорил? Завтра новая рабочая неделя, может обратит внимание кто-нибудь на мою проблему. Все выходные просидели без телевизора и ночь перетерпим! Посмотрим что изменится завтра..
Старый 23.12.2013, 08:49   #1519
Участник
Волгоград
Не понимаю почему некоторые посты объявили истерией и т.д.это же просто обратная связь.А Belthazor почему-то воспринял все как личное оскорбление... Кст GReddy ,по поводу поста 1504: а кому еще сообщать о подобном?На деревню дедушке что-ли?И в этом посте нет личных упреков Belthazor,поскольку он то причем?Внимательнее надо читать.
Старый 23.12.2013, 10:33   #1520
Участник
из Подземного мира
Не хотел отвечать, но, видимо, придется.
1. Я на форуме отвечал на вопросы исключительно по своей личной инициативе, и только о том, что знаю, и о чем говорить можно. Поскольку мне не все равно, как реализуется строительство "цифры" в нашей области. Вы должны это четко понимать. Для всех официальных претензий есть ЦКП и сайт. Скорее всего, мы организуем там обратную связь.
2. В Дубовке вещание восстановлено, проверяйте.
3. Прошу впредь отписываться в данной теме (пока нет обратной связи на сайте) обо всех случаях отсутствия приема "цифры" в Волгограде и его ближайших окрестностях: Волжский, Ленинск, Дубовка, Новый Рогачик. Желательно указывать точный адрес (для лучшего наведения ракет ), или, хотя бы, улицу. Обещаю, что все эти данные будут переданы нашим специалистам. Выявление таких зон перекрытия в наших ОБЩИХ интересах. Этот процесс весьма длительный, но другого способа просто не существует. Попрошу, по возможности, воздержаться от излишних эмоций. Давайте поможем общему делу налаживания качественного приема цифрового сигнала.
Старый 23.12.2013, 16:34   #1521
Участник
Волгоград
Belthazor, Докладываю(блин,чуть не написал доношу):В Дубовке в р-не площади(ул.Московская 34)приема нет,на трассе(м-н Покупочка) неуверенный прием всего пакета с пропаданием сигнала.В Волгограде(контрольный выстрел) в р-не трам. депо(Триумфальная 24) неуверенный прием всего пакета (с пропаданием сигнала).Ситуация на 16 часов.
Старый 23.12.2013, 16:40   #1522
Romans Меню пользователя Romans Мужской
Участник
Волгоград
Купил 2 дня назад приставку MYSTERY MMP-71DT2. На Красном в районе ул. Хользунова и Птичьего рынка прием отличный. Все 10 каналов и 3 радио. Странно, что на Зорге и где то еще на Красном дела плохи. Хотя правда у меня антенна выходит на крышу 10-и этажного дома.
Romans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 16:48   #1523
Участник
Волгоград
Romans, Блин,да повезло...,а у меня вышку из окна видно и ..облом.

Последний раз редактировалось Сидоров; 23.12.2013 в 17:31.
Старый 23.12.2013, 22:07   #1524
Device=Installed Меню пользователя Device=Installed Мужской
Участник
Волгоград, Дзержинский
Дзержинский район, Мясокомбинат. Антенна стоит над окном 1-го этажа (ставил для радио, так как при зарешёченных окнах даже кинотеатры нормально не ловят) Самсунги LT19C350EX «R» и LT27C370EX «R» "цифру" показывают хорошо. Антенна - обыкновенная всеволновая "Дельта".
Старый 23.12.2013, 23:26   #1525
Чел Меню пользователя Чел Мужской
Участник
Ворошиловский
Ворошиловский район, ул. Буханцева, в районе остановки Радомская кратковременно пропадает сигнал, и соответственно вообще ничего не показывает. Уровень сигнала около 70%.
Чел вне форума   Ответить с цитированием
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Цифровое телевидение в Волгограде
Ответ

часы timex мужские t2p272aerosmith москва 2017машины на свадьбу недорогоховерборд чехол купить москва 10сколько стоит вытягивание бампера

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск