18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Цифровое телевидение в Волгограде
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2012, 12:11   #776
angel-men Меню пользователя angel-men Мужской
Участник
Пользователь
Сообщение от Silverest Посмотреть сообщение
Подскажите чайнику, у меня телик - Philips 2012 года, вроде в нем есть и T и T2. Антенна обычная советских времен, коллективная, на крыше. За нее платим Эросу 50руб. Поймал только аналоговые. Цифру по этой антенне не судьба поймать? Если да, то на что лучше (надежнее) ловить цифру, у меня дом ул. Пархоменко (заполотновская часть ЦР), ближе к мосту, окна на Волгу , 3 этаж.
Вы немного путаете, не можете Вы платить ЭРОСу 50 руб за обычную антенну советских времен, скорее всего у Вас кабельное ТВ от фирмы ЭРОС (приблизительно 23 канала).
Старый 22.07.2012, 12:28   #777
Silverest Меню пользователя Silverest Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от angel-men Посмотреть сообщение
Вы немного путаете, не можете Вы платить ЭРОСу 50 руб за обычную антенну советских времен, скорее всего у Вас кабельное ТВ от фирмы ЭРОС (приблизительно 23 канала).
Возможно я что-то путаю, но у меня к ТВ подключен тот же самый кабель, какой был в советские времена (от коллективной антенны). Ну разве что они там в подъезде что-то переделали. В квартире кабель не менялся с тех самых времен. Каналов действительно 23, платежки приходят от Эроса, причем Сбер берет за них комиссию 50%, говорят "у нас не заключен с ними договор".
Silverest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 12:29   #778
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Каналов действительно 23, платежки приходят от Эроса, причем Сбер берет за них комиссию 50%, говорят "у нас не заключен с ними договор".
LOL
что мешает платить через интернет-банкинг (через тот же РС например) без комиссии и не выходя из дома?
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 12:37   #779
Участник
Волгоград
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
LOL
что мешает платить через интернет-банкинг (через тот же РС например) без комиссии и не выходя из дома?
Подскажите, если не трудно, через что конкретно и как платить "без комиссии"?
Старый 22.07.2012, 12:45   #780
Участник
Volgograd
Интернет-банкинг от Русского стандарта например ("Банк в кармане") - обслуживание бесплатно, переводы по свободным реквизитам - без комиссии.
Старый 22.07.2012, 12:54   #781
Участник
Волгоград
Интернет-банкинг от Русского стандарта например ("Банк в кармане") - обслуживание бесплатно, переводы по свободным реквизитам - без комиссии.
Для подключения этой услуги в РС надо счет заводить бесплатно или карту открывать за денюжку?
Старый 22.07.2012, 12:56   #782
Участник
Volgograd
Для подключения этой услуги в РС надо счет заводить бесплатно или карту открывать за денюжку?
бесплатная карта и счет к ней. выдается сразу при обращении (карта без эмбоссированного имени)

---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 12:57 ----------

http://www.rsb.ru/bvk/

Старый 22.07.2012, 13:12   #783
Участник
Волгоград
бесплатная карта и счет к ней. выдается сразу при обращении (карта без эмбоссированного имени)
Честно говоря, сомневаюсь что это не кидалово, бесплатным сыр бывает только в мышеловке. Возможно, там СМС-обслуживание платное или пополнение. Или конвертация по своему завышенному курсу. Но в любом случае спасибо - обязательно рассмотрю как альтернативу.

Упс, это похоже все-таки КИДАЛОВО:
http://otzovik.com/review_82437.html
Старый 22.07.2012, 13:17   #784
Участник
Volgograd
Честно говоря, сомневаюсь что это не кидалово, бесплатным сыр бывает только в мышеловке.
пользуюсь года 2 уже, нормально все.

Возможно, там СМС-обслуживание платное или пополнение.
СМС платные но я не подключал. Пополнение бесплатное.

---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 13:18 ----------

Упс, это похоже все-таки КИДАЛОВО:
по ссылке бред )
снятие до 100тыр в сутки в банкоматах РС - без комиссии.
Комиссия только если сумма больше.
Старый 22.07.2012, 13:42   #785
Участник
Волгоград
пользуюсь года 2 уже, нормально все.
Это ваши личные впечатления, а вот здесь попадаются и другие:
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topi...е/page__st__40

по ссылке бред )
Интересно, а то, что РС может, согласно Договору (!), по своему усмотрению менять сам Договор, а также свои условия и тарифы - тоже не соответствует действительности?
Старый 22.07.2012, 13:48   #786
Участник
Volgograd
Интересно, а то, что РС может, согласно Договору (!), по своему усмотрению менять сам Договор, а также свои условия и тарифы - тоже не соответствует действительности?
абсолютно все банки оставляют за собой право менять тарифы и условия обслуживания, размещая информацию за несколько дней до изменения на сайте.
Старый 22.07.2012, 13:56   #787
Участник
Волгоград
абсолютно все банки оставляют за собой право менять тарифы и условия обслуживания, размещая информацию за несколько дней до изменения на сайте.
Не буду проверять, возможно вы и правы. Но в любом случае кол-во отрицательных отзывов об этой карте заставляет призадуматься.

Да, и:
"А все дело закончилось тем, что Стал я разбираться, писать им письма, мне попозже пришёл ответ, что если сразу в один день снимаешь значительную сумму, то они от 1-го до нескольких процентов, удерживают себе. Вот так-то, поэтому почитайте ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО !!! договор. И за один день не снимайте крупных сумм, а в течении нескольких дней. Разумеется таких нюансов они ни вам, ни мне, и никому они не говорят."

Так что это НЕ бесплатная карта.
Старый 22.07.2012, 14:14   #788
Участник
Volgograd
Так что это НЕ бесплатная карта.
тарифы за снятие прописаны в тарифах.
Снятие до 100тыр в сутки без комиссии, все ясно и понятно.
Если Вам нужна обналичка крупных сумм с депозитов - там есть другие карты для этого, и тоже бесплатные.

---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 14:15 ----------

Разумеется таких нюансов они ни вам, ни мне, и никому они не говорят
полный бред, все в тарифе есть.
http://www.rsb.ru/f/1/bvk/classic/do...ion/tarifs.pdf
Старый 22.07.2012, 14:39   #789
Участник
Волгоград
тарифы за снятие прописаны в тарифах.
Верно, также как и то, что в Договоре прописана возможность их изменения в любой момент. Видимо чел в такую именно ситуацию и попал. И если с вами такого не случилось - это еще не значит, что этого не случилось (и еще не случится) с другими, правильно?
Старый 22.07.2012, 14:40   #790
Участник
Volgograd
Верно, также как и то, что в Договоре прописана возможность их изменения в любой момент. Видимо чел в такую именно ситуацию и попал
нет, он скорее всего просто тарифы не читал )
Они изначально такие были, и ничего существенного в тарифах по сравнению с самыми первыми не менялось.
Старый 22.07.2012, 15:48   #791
Участник
Волгоград
нет, он скорее всего просто тарифы не читал )
Они изначально такие были, и ничего существенного в тарифах по сравнению с самыми первыми не менялось.
Он не написал, какую именно сумму снимал. Ну да ладно, спасибо за инфу и хватит уже оффтопить.

Попробую сегодня-завтра проверить комнатную антенну (рогульку) - может на нее что-то поймается.
Старый 22.07.2012, 21:47   #792
Belthazor Меню пользователя Belthazor Мужской
Участник
из Подземного мира
Возможно я что-то путаю, но у меня к ТВ подключен тот же самый кабель, какой был в советские времена (от коллективной антенны). Ну разве что они там в подъезде что-то переделали. В квартире кабель не менялся с тех самых времен. Каналов действительно 23, платежки приходят от Эроса, причем Сбер берет за них комиссию 50%, говорят "у нас не заключен с ними договор".
Господин Крылов в свое время провернул неплохую комбинацию - договорился с властями о том, что он будет обслуживать приемную ТВ сеть (в некоторых перспективных районах Волгограда). Власти избавились от обузы, ЭРОС получил нахаляву готовую сеть, к которой он подключил свое кабельное ТВ. Обе стороны довольны. А телезрители, которые оказались участниками данного эксперимента, с удивлением заметили однажды, что у них добавились каналы, и что оплата за антенну стала в 5 раз дороже.
Старый 22.07.2012, 22:06   #793
grag Меню пользователя grag Мужской
Участник
Volgograd
Belthazor, Судя по всему, не нравится он вам? Вот бы не было - жилось бы лучше?
grag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 07:14   #794
RedCat Меню пользователя RedCat Мужской
Участник
Волгоград
Сбер берет за них комиссию 50%, говорят "у нас не заключен с ними договор".
Платил через терминал Сбербанка, карточкой ихней же. Комиссия 0р.0коп.

---------- Сообщение добавлено 23.07.2012 06:17 ----------

Сообщение от grag Посмотреть сообщение
Судя по всему, не нравится он вам?
+1 А нам - нравится. 50р - 23 канала. Самое дешевое ТВ. Один черт - одна реклама.
RedCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:24   #795
Belthazor Меню пользователя Belthazor Мужской
Участник
из Подземного мира
Сообщение от grag Посмотреть сообщение
Belthazor, Судя по всему, не нравится он вам? Вот бы не было - жилось бы лучше?
Ошибаетесь. Существует ЭРОС (а также другие операторы связи), или нет - мне лично глубоко фиолетово. Мне не нравится лишь одно - когда возмущенные телезрители звонят нам и предъявляют необоснованные претензии, которые к нам не имеют никакого отношения, потому что в приемной ЭРОС просто дают наш телефон, не выслушав даже, что от них хотят.
Старый 23.07.2012, 15:10   #796
Участник
Волгоград
Мда. Пока не получается поймать на комнатную ДМВ-антенну не то что DVB-T, а вообще ничего. Только 2 аналоговых канала (Россия 1 и еще какой-то) - но с ужасными помехами, смотреть невозможно. Дом - Невская 2, 3 этаж, окна на Волгу. Пробовал несколько рогулек, пробовал и просто антенный провод с антенным разъемом - результат ноль.

Телик Philips 32PFL5507T/60 этого года, есть тюнер DVB-T2. Как у него обстоят дела с DVB-T не понятно, но вроде бы должен ловить? Встроенный тюнер DVB-C находит какие-то зашифрованные 12 каналов (Euronews в т.ч.) через антенну Эроса (кабель).

Также пробовал назначить частоту вручную, 599.25 и 602.00 - "найдено каналов: 0".

Подскажите, кто на бронепоезде, в телике есть режим "быстрый поиск" (минут 5-10) и "полный поиск" (очень медленно, по ощущениям - до нескольких часов). Стоит ли пробовать "полный поиск", если даже прямое указание частоты не помогает?

Также интересно, поможет ли "активная" антенна, если сигнал ОЧЕНЬ слабый? У меня, по всем признакам, "зона радиотеней" - либо тюнер DVB-T не работает.
Старый 29.07.2012, 02:03   #797
Участник
Волгоград
В общем частично решил я проблему - взял в магазине попробовать антенну с усилителем, причем достаточно мощную, до 36Дб. Вот только с ней поймал цифру (11 каналов), но прием все равно нестабильный. Автоматом поиск ничего не находит, пришлось вбивать вручную - 602.00. Периодически сигнал пропадает, но видимо за счет усилка, причем выкрученного на максимум, еще как-то держится.
В свойствах канала в телевизоре: "уровень сигнала" - примерно 95%, "качество сигнала" - от 0 до 30%. Да и сам сигнал постоянно "скачет", то затухает, то усиливается. Вывод: сигнал DVB-T в Волгограде пока что слабенький, в зоне радиотеней поможет только активная антенна.
Старый 29.07.2012, 08:47   #798
Старый Олег Меню пользователя Старый Олег Мужской
Участник
Волгоград
В общем частично решил я проблему - взял в магазине попробовать антенну с усилителем, причем достаточно мощную, до 36Дб. Вот только с ней поймал цифру (11 каналов), но прием все равно нестабильный. Автоматом поиск ничего не находит, пришлось вбивать вручную - 602.00. Периодически сигнал пропадает, но видимо за счет усилка, причем выкрученного на максимум, еще как-то держится.
В свойствах канала в телевизоре: "уровень сигнала" - примерно 95%, "качество сигнала" - от 0 до 30%. Да и сам сигнал постоянно "скачет", то затухает, то усиливается. Вывод: сигнал DVB-T в Волгограде пока что слабенький, в зоне радиотеней поможет только активная антенна.
Я живу в Кировском районе,у меня уровень сигнала 100%,качество сигнала 96%,правда,я живу в частном секторе,на горе,и у меня прямая видимость и антенными усилителями пользоваться нет необходимости.А вам советую,если нет прямой видимости на Мамаев курган,направить антенну в противоположную сторону,на стену дома,цыфровой сигнал хорошо отражается,с очень малыми потерями.
Старый Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:34   #799
Pshark Меню пользователя Pshark
Участник
Волгоград
Belthazor,
Подскажите, пожалуйста, если я сейчас куплю телевизор с DVB-T2 тюнером, то после запуска вещания в этом формате ТВ будет ловить сигнал или существует вероятность, что у нас будет свой особый(российский) DVB-T2?
Старый 31.07.2012, 13:04   #800
Kairel Меню пользователя Kairel Мужской
Участник
Volgograd
Pshark,
что у нас будет свой особый(российский) DVB-T2?
Такая вероятность всегда существует. Учитывая острое желание нашего правительства скрестить цифровое ТВ со всякими "госуслугами" и прочим. Могут и шифровать начать, с них станется. Случится обострение и издадут приказ типа "чтоб работало только с такими-то приставками" и Belthazor-у останется только взять под козырек и внедрять
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Цифровое телевидение в Волгограде
Ответ

часы даниш десингмеждународный рыцарский турнир святого георгияimagine dragons спб 2017 билетылюстра fabio белаякровать деревянная дуб береза двуспальная 160х190 купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск